[email protected]
Регистрация

Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​

15.06.2019, 01:14 200 Новости политики
0

Промсвязьбанк запускает акцию «Зарплата – это PROсто» по зарплатному проекту для клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ), которые до 31 августа закажут зарплатные карты сотрудникам, говорится в сообщении кредитной организации.

Зарплатный сервис будет бесплатным, пока компания перечисляетзарплату через Промсвязьбанк.

Предприниматели будут освобождены от комиссии за обслуживание проекта, за выпуск и обслуживание карт, а также за зачисление денежных средств на карты.

Держатели зарплатных карт получают кэшбэк в размере 1% за все покупки.

Продуктовый

Автор: banki.mirtesen.ru

Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » «Ренессанс Кредит» размещает еврооблигации на 50 млн евро под 10% годовых

  • » Клиентам банка «Александровский» теперь доступны Google Pay и Samsung Pay​​​​​​​

  • » Почта Банк начнет продавать «народные» ОФЗ в III квартале 2019 года

  • » Клиенты Газпромбанка пожаловались на введение платы за новый онлайн-сервис

  • » ЦБ рекомендовал банкам учитывать статус самозанятых при определении источников дохода

    Центральный банк России (ЦБ) рекомендовал кредитным организациям учитывать и ставить отметки в анкетах самозанятых при определении источников доходов. Об этом сообщается в соответствующем информационном письме...

  • » ​До 90% POS-терминалов сети «Мир» готовы к принятию платежей через Mir Pay

    Почти все POS-терминалов сети «Мир» уже готовы к осуществлению бесконтактной оплаты при помощи смартфона через приложение Mir Pay, сообщил генеральный директор Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев на международном ПЛАС-форуме...

  • » Хоум Кредит Банк представит новый продукт в прямом эфире на OFFICEPARTY Банки.ру

    Впервые в режиме онлайн на OFFICEPARTY в Банки.ру в 18:00 мск Хоум Кредит Банк объявит о запуске нового продукта в сегменте пластиковых карт.Для какой аудитории клиентов он окажется выгоден и каковы основные преимущества в его использовании? На эти и другие вопросы ответят топ-менеджеры банка в...

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » ​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»

    Клиентам «Рокетбанка» стало доступно пополнение счета в любом салоне «Связного» и «Евросети». Минимальная сумма разового пополнение — 50 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании...

  • » Россия запускает массовые кредиты для бизнеса

    В следующем году в России планируют в 11 раз увеличить субсидии на программу льготных кредитов для среднего и малого бизнеса. Речь идёт о выделении суммы в размере 7,2 млрд рублей из бюджета для приор…

  • » ЛНР запускает банковскую систему кредитования – Пасечник

    Республика рассматривает возможность создания системы кредитования для производителей. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в ходе обсуждения с представителями мало…

  • » Впечатляющий дизайн кредитных карт

    Конечно же, если кредитная карта красивая, интересная, то она будет полезна не только банку, но также и людям, у которых она имеется. Несмотря на это, очень многие кредитные карты имеют унылый и неинтересный вид. Специалисты многих банков не думают о том, что интересная и красивая кредитная

  • » Карта «Мир» выпустит своё «кошельковое решение» для смартфонов - «Мир Pay»

    Российской компании не удалось договориться с Google и Apple о подключении своих карт к их «телефонным кошелькам», после чего она начала разработку собственного проекта для мобильных устройств. Об эт…

  • » Петр Фрадков станет главой Промсвязьбанка

    Руководитель «Российского экспортного центра», член совета директоров Росэксимбанка Петр Фрадков возглавит Промсвязьбанк. Соответствующее заявление сделал глава министерства Российской Федерации Анто…

  • » В Петербурге стали наказывать за незаконное распространение SIM-карт

    Сотрудники Роскомнадзора и МВД России по Санкт-Петербургу совместно провели 55 мероприятий, направленных на пресечение незаконного распространения SIM-карт операторов мобильной связи. Виновные наказан…

  • » Промсвязьбанк опроверг информацию об увеличении резервов по указанию ЦБ

    Центральный банк России не выдавал предписания Промсвязьбанку о дополнительном начислении 10 миллиардов рублей резервов. Пресс-служба банка сообщила РИА Новости, что речь идет о результатах проверки …

  • » Сервис Samsung Pay подключился к платежной системе «Мир

    В пилотном проекте участвовали банк «Открытие», Россельхозбанк, «Центр-инвест» и Челиндбанк, а также вендоры Compass Plus, OpenWay и TSYS. Как сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК), в…

  • » Во всех регионах Дальнего Востока открылись 11 рабочих мест в МСП Банке

    Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства открыл 11 удаленных рабочих мест во всех регионах РФ. Это даст возможность расширить финансовую поддержку малого и среднего бизнеса, а т…

  • » СМИ: сведения о льготах могут записать на чипы банковских карт

    Ассоциация «Финтех» при Центробанке прорабатывает вопрос записи информации о положенных льготах на банковские или сим-карты россиян. Такие уникальные идентификаторы на чипах жители России смогут ис…

  • » В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

    В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России. Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новы…

  • » Троян, похищающий данные банковских карт, маскировался под приложения-фонарики

    Антивирусная IT-компания ESET рассказала о вирусе, который распространяется через Google Play и ворует данные банковских карт. "В октябре и ноябре 2017 года в ESET обнаружили новые способы распрост…

  • » Наземный транспорт Москвы оборудуют валидаторами для банковских карт

    Стоимость проезда при оплате бесконтактными банковскими картами и смартфонами с функцией Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay, составит 40 рублей – на треть дешевле, чем при покупке разового билета у …

  • » Клиенты Сбербанка смогут расплачиваться в магазинах по QR-коду

    Новый сервис смогут поддерживать также службы курьерской доставки и терминалы самообслуживания, работающие со Сбербанком. В ближайшее время будет запущена пилотная версия проекта по оплате товаров в …

  • » 10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

    С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца…

  • » Акционеры «Возрождения» обсудят вопрос создания digital-банка

    Акционеры банка «Возрождение» и Промсвязьбанка обсудят вопрос создания digital-банка. Такой вариант развития банков рассматривается в качестве альтернативного. Об этом сообщает RNS со ссылкой на инфо…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » Карты для оценки рисков при строительстве разработают для ТиНАО

    Геологические карты для оценки рисков при строительстве разработают для Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО), сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Геологические карты Новой Москвы помогут оценить риски в строительстве

    Для территории Троицкого и Новомосковского округов будет разработана точные геологические карты. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. "Р…

  • » Доля кредитных карт без лимитов на средства снизилась в России до 27,1%

    В августе 2017 года доля кредитных карт, держатели которых не пользуются лимитами по ним, снизилась до показателя двухлетнего минимума. Стоит отметить, что в начале 2016 года лимитами на кредитках не…

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть