[email protected]
Регистрация

Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

16.06.2019, 01:07 95 Новости политики
0


Группировка «Ленинград» выпустила новый клип на песню «Кабриолет». В нем лидер группы Сергей Шнуров берет в жены актрису и телеведущую Аллу Михееву.

Клип посвящен поездке главной героини (Аллы Михеевой) на красном автомобиле на собственную свадьбу. Перед отправлением она просыпается на вечеринке от звонка своего будущего мужа.

Приводить себя в порядок девушке приходится прямо по пути. Из-за неаккуратного стиля вождения автомобиль постепенно превращается в кабриолет. Клип носиткомедийный характер. На YouTube его уже посмотрели примерно 300 тысяч человек.

Песня «Кабриолет» впервые была представлена в декабре прошлого года на концерте в «Олимпийском». Композиция посвящена музыканту Егору Летову. Ее исполняет бэк-вокалистка группы «Ленинград» Флорида Чантурия.

Ранее Шнуров объявил, что предстоящий тур «Ленинграда» станет последним. На пресс-конференции он сказал, что хочет завершить музыкальную карьеру так же, как Алла

Автор: social.rueconomics.ru

Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда

    Военная блокада Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) фашистскими войсками во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. — 872 дня. Так называемый прорыв блокады н…

  • » Шнуров снова женится с фингалом от бывшей жены под глазом (видео)

    Сведения музыкантов группы "Ленинград" оказались абсолютно точными. Шнуров бросил Матильду ради эффектной блондинки, с которой вчера подал документы в ЗАГС в Санкт-Петербурге. По словам участников кол…

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Восставшие из ЗАДА: Басков и Киркоров опустились ниже плинтуса

    В погоне за «молодняком» два «народных артиста» сняли новый клип «Ибица», который «пробил дно» в том паноптикуме, который называют «российской эстрадой». В клипе было все: нецензурная речь, драки, обл…

  • » 18 января 1943 года прорвана блокада Ленинграда

    18 января 1943 г., 75 лет назад, в ходе операции «Искра» была прорвана блокада Ленинграда За время блокады:от голода умерло по официальным данным – 641 тысяча горожан, по подсчётам ист…

  • » Кабриолет LC F от Lexus могут представить уже в 2020 году

    Официальные представители бренда не подтвердили данную информацию. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что выпуск кабриолета на базе люксового купе LC запланировали в…

  • » Скончалась вокалистка группы The Cranberries

    В Великобритании ушла из жизни вокалистка известного ирландского коллектива The Cranberries Долорес О’Риордан. Ей было 46 лет. О кончине артистки сообщили западные СМИ. Известно, что перед смертью де…

  • » Идеи колье из шнуров, бахромы, бисера

  • » Заводской рэп

    Рабочие «Брянского машиностроительного завода» сняли клип на песню в стиле рэп. Свою работу они хотели представить на корпоративном конкурсе под названием «Рыцарский турнир», но неожиданно она стала п…

  • » Участники «Грибов» сообщили причину распада группы

    Стала известна причина прекращения концертной деятельности группы «Грибы». Популярный коллектив прекращает существование по решению солиста Юрия Бардаша. Соответствующую информацию приводит ФАН. Пос…

  • » Клип курсантов Ульяновского института повторили молодые люди в футболках МЧС

    Неизвестные сняли копию видеозаписи курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Таким образом, в сети появилось видео, на котором группа молодых людей в футболках МЧС повторяют скандальный …

  • » "И пусть они часто, как ш***и, не будем на них мы серчать": политическая пародия по мотивам клипа группы «Ленинград» взорвала Сеть

    На украинском телевидении представили видеоклип, посвященный украинским политикам. Песня группировки "Ленинград" «В Питере — пить!» была переделана на политический манер. В тексте песне, написанной н…

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » Как запел Вакарчук, подстрекавший на Майдане

    Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдан…

  • » BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования

    О новом автомобиле от компании BMW, на данный момент, практически ничего неизвестно. Об этом стало известно из сообщения AutoGuide. Стоит отметить, что о технических характеристиках автомобиля компа…

  • » YouTube перечислил самые популярные ролики 2017 года

    Стали известны самые просматриваемые в 2017 году ролики на видеохостинге YouTube. По статистике ресурса, первое место занял фрагмент выступления на тайском шоу талантов The Mask Singer 2. http://ww…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Сергей Шнуров: "Видно, мы не домолились где-то"

    В связи с обсуждением влияния церемонии освящения на запуск ракеты с космодрома Восточный, завершившийся провалом, лидер группы "Ленинград" публикует в Instagram стихотворение о важности веры правосл…

  • » Шнуров прокомментировал заявление священника о потере спутника

    Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал неудачный запуск спутника Росгидромета «Метеор-М» в стихотворной форме. Музыкант затронул священников, которые недостаточно осв…

  • » Кабриолет маршала Жукова выставлен на продажу в Москве

    За парадный лимузин маршала Советского Союза Константина Жукова ЗИС 110 1949 года просят 45 млн рублей. Объявление о продаже раритетного автомобиля появилось на портале по купле-продаже вещей Avito. …

  • » Старенький Ferrari уйдет с молотка за рекордную сумму

    Ferrari 250 GT LWB California - мечта любого коллекционера. Это практически дорожный кабриолет, который, тем не менее, довольно успешно стартовал в Ле-Мане. И именно эту машину продадут с аукциона в н…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

    Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию. Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают С…

  • » На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

    В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы. Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаическ…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…

  • » СМИ: Сергей Шнуров подарил жившей в конюшне брянской пенсионерке полмиллиона рублей

    Фронтмент группы "Ленинград" Сергей Шнуров подарил брянской пенсионерке, жившей в неотапливаемой конюшне, полмиллиона рублей. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. 79…

  • » По бездорожью на самом дорогом суперкаре в мире

    В Чили дорогой кабриолет Бугатти вывезли на высокогорье Анд. Поездка по скалам на гиперкаре, конечно, гарантирует острые ощущения, однако чревата не самыми веселыми последствиями. На фото видно, что и…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Сергей Шнуров написал стихотворение о президенте и назвал его «Путина, конечно, жалко»

    Из инстаграма Сергея Шнурова Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в "Инстаграме" написал стихотворение о российском президенте Владимире Путине. Стихи он сопроводил своим фото с сигаретой и бокало…

  • » Александр Росляков. Триумф певца Шнурова в США: он дал по ним с ноги, урыв их русским матом

    Известный блогер Илья Варламов написал с восхищением о гастролях группы Шнурова в США: «Нью-Йорк наш! Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» собрали полный зал на 5600 мест в Нью-Йорке! В четверг к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть