[email protected]
Регистрация

Стали известны обстоятельства внезапной смерти звезды "Голоса" Алексея Сафиулина

16.06.2019, 01:35 85 Новости политики
0


Участник шоу "Голос" Алексей Сафиулин ушел из жизни в возрасте 44 лет. Близкие певца прояснили в соцсетях обстоятельства смерти артиста.

Сафиулин скончался 8 июня в своем московском доме. Изначально СМИ сообщили, что певец умер случайно, якобы заснув в ванной и утонув в ней. Однако близкие артиста в его аккаунтах в социальных сетях прояснили обстоятельства трагедии.

Информация об утоплении Сафиулина в ванной названа некорректной. Отмечается, что причиной смерти артиста стал сердечный приступ, который произошел ориентировочно в 19 часов по Москве 8 июня. Это стало полной неожиданностью для семьи певца, так как Алексей не страдал от серьезных болезней и ни на что не жаловался перед смертью.

По версии близких, организм Сафиулина мог не справиться с нагрузкой из-за жаркой погоды и острой нехватки сна – на момент смерти он только вернулся с гастролей, где работал в напряженном графике. "Он ничем не болел, был молод и полон сил", - уточняется в .

Близкие Сафиулина объяснили обстоятельства его смерти / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Также было отмечено, что прощание с Сафиулиным пройдет 13 июня в столичном храме Благовещения Пресвятой Богородицы. Родные и близкие артиста благодарят его поклонников за поддержку и рекомендуют им беречь здоровье во избежание подобных трагедий.

Алексей Сафиулин получил известность благодаря участию в шестом сезоне проекта "Голос". На "слепых" прослушиваниях он исполнил композицию "Прощай, радость", наиболее известную по репертуару Шаляпина.

Тогда же выяснилось, что Сафиулин является хорошим знакомым находившейся в составе жюри "Голоса" Пелагеи, для которой появление Алексея в проекте стало полной неожиданностью. "Но я этот голос узнаю из тысячи", - отметила певица.

Помимо шоу "Голос", Сафиулин активно работал в сфере озвучивания. Его голосом говорили герои русских версий "Ханны Монтаны", "Зачарованной" и анимационного фильма "Вверх". Также Алексей отметился работой над звуковой дорожкой к российскому блокбастеру

Автор: social.rueconomics.ru

Стали известны обстоятельства внезапной смерти звезды "Голоса" Алексея Сафиулина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Скончалась вокалистка группы The Cranberries

    В Великобритании ушла из жизни вокалистка известного ирландского коллектива The Cranberries Долорес О’Риордан. Ей было 46 лет. О кончине артистки сообщили западные СМИ. Известно, что перед смертью де…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » Ученые раскрыли тайну смерти Антона Чехова

    Несмотря на то что знаменитый русский писатель и драматург Антон Чехов болел туберкулезом, скончался он по другой причине. Исследователи из Куодрэмского института биологических наук в английском Нори…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » В Москве поклонники Державина проводили артиста овациями

    В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Названа причина смерти экс-главы автоконцерна Toyota

    Сообщение о кончине бывшего главы японского автоконцерна Toyota Motor Corporation Тацуро Тоеды появилось через неделю после печального события. По данным СМИ, Тоеда скончался 30 декабря. Объявление…

  • » Ушел из жизни основатель сервиса Aviasales

    Константин Калинов, основатель Aviasales, скончался в Москве на 41-м году жизни. О смерти Калинова сообщили его друзья в Facebook. Основатель Aviasales ушел из жизни 26 декабря. «Все время я стараюс…

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Следователи пытаются понять, почему во Львове погиб военный инструктор из США

    Ранее стало известно о загадочной смерти американского инструктора, который погиб прямо в продуктовом магазине. Сейчас обстоятельства дела расследуются правоохранительными органами. Минобороны Укра…

  • » Погасшие звёзды: 16 знаменитостей, с которыми мир простился в 2017 году

    Погасшие звёзды. 2017 год был разным: ярким, творческим, насыщенным событиями. Не обошлось без горьких, щемящих потерь. Этот год унёс многих талантливых актёров и музыкантов, с которыми уходит цела…

  • » Полиция Латвии начала расследования после смерти Малыгина

    Полиция Латвии начала уголовный процесс по факту смерти одного из самых богатых людей Латвии Валерия Малыгина. Об этом сообщил телеканал TV3. Совладелец компании Olainfarm ушел из жизни в возрасте 52…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » В Канаде миллиардер и его супруга найдены мертвыми в своем доме

    Основателя фармацевтической корпорации Apotex Барри Шермана и его супругу Хани обнаружили без признаков жизни в собственном доме в Торонто. Как сообщают СМИ, местная полиция заявила, что считает об…

  • » "России на Украине нет, а Америка уже на каждом шагу": в Сети нашли объяснение загадочной смерти военного инструктора из США в магазине Львова

    Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

  • » В Минкульте назвали уход из жизни Хворостовского большой утратой

    В министерстве культуры Российской Федерации назвали большой утратой смерть Дмитрия Хворостовского. По словам заместителя главы ведомства Александра Журавского, уход оперного певца из жизни стал поте…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » СМИ рассказали о работе над гипсовой скульптурой Хворостовского

    СМИ сообщили о существовании в Красноярске гипсовой скульптуры Дмитрия Хворостовского, который скончался 22 ноября. Автор Владимир Усов рассказал, что произведение должно было открывать галерею его с…

  • » Путин о политическом урегулировании в Сирии, смерть Хворостовского, россияне без олимпийских медалей: соцсети о новостях дня

    Самой главной новостью среды стало печальное известие о смерти великого оперного певца Дмитрия Хворостовского. А Владимир Путин представил план по восстановлению Сирии. Скончался Дмитрий Хворостовс…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть