[email protected]
Регистрация

В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

17.06.2019, 01:42 145 Новости политики
0


Продажи нового смартфона Nokia 3.2 из средне-нижнего ценового сегмента компании стартовали в России.

Смартфон получил большой экран диагональю 6,26 дюйма с соотношением сторон 19:9 и разрешением 1520 на 720 точек. От царапин дисплей защищает 2.5D-стекло.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 429. Он работает в паре с 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Основная и фронтальная камеры получили по одному модулю – на 13 и 5 Мп соответственно.

Работает гаджетпод управлением операционной системы Android 9 Pie. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Корпус выполнен из стекла и металла. Стоимость смартфона составляет 8990 рублей.

Nokia 3.2 jetzt offiziell in Deutschland erhältlich - http://t.co/UTI5Mh25sb pic.twitter.com/hUvD2xWO0l

— WindowsUnited (@WindowsUtd)

В феврале этого года Nokia отличилась выпуском первого в мире смартфона с пятью камерами. Разработчики рассказали, что создавали гаджет с учетом потребностей любителей

Автор: social.rueconomics.ru

В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мессенджер WhatsApp запустился на кнопочных телефонах

  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » СМИ сообщили о подготовках HMD Global к выпуску смартфона Nokia X с пятью камерами

    Компания HMD Global готовит выход уникального смартфона под брендом Nokia. Под маркой Nokia может появиться необычный смартфон с модулем из пяти камер. Уточняется, что HMD Global подготовила прототип…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » СМИ протестировали флагман Xperia XZ Premium от Sony

    Выпуск модели Xperia XZ Premium от компании Sony состоялся в начале 2017 года, однако благодаря мощности процессора, экрану и камере смартфон не потерял свою актуальность. Таким образом, среди главны…

  • » В Сеть выложили изображение Lenovo S5 - «убийцы» Xiaomi Redmi Note 5 Pro

    В Сети представили изображение Lenovo S5, которого называют будущим «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Официальная презентация смартфона состоится 20 марта. фотография позволяет рассмотреть облик зад…

  • » Новый смартфон от LG будет с безрамочным экраном

    В следующем году компания LG намерена представить преемника смартфона G7, сообщили представители компании. Уточняется, что в 2017 году состоялись мероприятия по изменению дизайна флагмана. Ребрендинг…

  • » Стали известны детали внешнего вида и технические характеристики смартфона Moto E5

    Сканер отпечатка пальцев в телефоне будет выполнен в виде логотипа Motorola. Уточняется, что под основной камерой будет размещен дактилоскопический сенсор. Сам корпус устройства выполнен из металла. …

  • » Samsung презентовал свой самый недорогой смартфон

    Компания Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro. На вьетнамском сайте производителя указывается стоимость устройства. Гаджет оценивается в пересчете на российскую валюту в 8,3 тыс…

  • » Продажи нового Renault Dokker стартовали в России

    Продажи нового Renault Dokker стартовали в России. Об этом сообщили в российском представительстве французской автомобилестроительной компании. Отмечается, что ранее россиянам был доступен лишь предв…

  • » Sharp выпустит безрамочный смартфон

    Смартфон Sharp Aquos S3 анонсирован на 2018 год. В 2018 году японская компания Sharp дебютирует на рынке безрамочных смартфонов с новинкой. Сообщается, что вскоре в продаже должен будет появиться с…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » В смартфоне Nokia 9 установят две фронтальные камеры на пять мегапикселей

    Всего у телефона планируется установить четыре камеры. Об этом стало известно из сообщения сайта GSMArena. Также, некоторые данные в сети о смартфоне размещают ретейлеры. Уточняется, что речь идет о…

  • » Новая ОС от Android "разбивает" экраны смартфонов

    Пользователи жалуются на то, что операционная система Android Oreo 8.1 выводит из строя экраны смартфонов. Разработчики ОС пока никак не комментировали сбои новой операционной системы. Они затрудня…

  • » Презентация смартфонов Nokia 9 и Nokia 8 состоится в январе

    Компания HMD Global выпустит флагманский смартфон Nokia 9 в январе следующего года. Также ожидается презентация второго поколения смартфонов Nokia 8. Смартфон Nokia 8 представили в августе нынешнего …

  • » Выяснилось, какой культовый телефон Nokia перевыпустит следующим

    Один из самых популярных в мире QWERTY-телефонов Nokia E71 будет перевыпущен в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании HMD Global. Обновленный культовый телефон получит…

  • » Смартфоны Nokia 9 и Nokia 8 презентуют в январе

    Презентация флагманского смартфона Nokia 9 может состояться в январе 2018 года. Кроме того, планируется выпуск второго поколения смартфонов Nokia 8. О новеньком смартфоне Nokia 8 рассказывалось в авг…

  • » Смартфон Meizu M6 на 64 гигабайта в России можно приобрести за 20 тыс рублей

    Смартфон появился на рынке РФ после объявления компании Meizu о старте продаж устройства в стране. В телефон встроен чип Qualcomm – M6 NOTE. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В поддержку Путина Caviar выпустил тематические iPhoneX и Nokia 3310

    Производитель люксовых телефонов Caviar выпустил эксклюзивные iPhoneX и Nokia 3310 в поддержку президента России Владимира Путина. Модели получат интересный дизайн, дорогие материалы и дизайн Putin T…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » Первые фотографии смартфона Samsung Galaxy A8+ утекли в Сеть

    Презентация Samsung Galaxy A8+ состоится в начале 2018 года, но уже сейчас пользователи смогли оценить внешний вид этого гаджета. На снимках, выложенных в интернете, видно, что устройство имеет экран…

  • » Эксперты обновили рейтинг самых производительных смартфонов

    В октябре лидером хит-парада по мощности являются iPhone 8 Plus и iPhone 8 от Apple. На третье место по критерию производительности среди всех смартфонов в мире разработчики программы-бенчмарка AnTuT…

  • » СМИ: Samsung Galaxy S9 может побить рекорд по размеру экрана

    Samsung Galaxy S9 может получить беспрецедентно широкий экран, который займет более 90% фронтальной части. Дисплей такого размера у смартфона будет впервые в мире. Создатели гаджета отмечают, что п…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Составлен рейтинг лучших игровых смартфонов

    При выборе лучших смартфонов для игр эксперты ориентировались на графику, производительность, емкость аккумулятора и стоимость гаджетов. Как сообщают СМИ, первую строчку в ТОП-5 занял южнокорейский…

  • » Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) прошел сертификацию в организации WiFi Alliance

    смартфон samsung galaxy j7 образца 2017 года замечен в базе данных организации wifi alliance (wfa), сертифицирующей оборудование с поддержкой wi-fi. по предварительной информации, аппарат с android 7.0 nougat построен


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть