[email protected]
Регистрация

Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

19.06.2019, 01:28 74 Новости политики
0


Сын российского продюсера Бари Алибасова объяснил, почему его отец выпил жидкость для труб. По его словам, причиной несчастного случая стала чья-то забывчивость.

Алибасов-младший рассказал, что дома отец соблюдает четкий порядок. По его словам, «все на местах, все на своей полочке», и если что-то «рядом с раковиной стоит», значит это можно пить. Инцидент же, отмечает сын продюсера, произошел на студии, где производится запись песен.

«А на студии рядом с раковиной кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул. Сразувыплюнул, но что-то попало в желудок», – цитирует Алибасова-младшего RT.

Несчастный случай произошел на студии, где Алибасов "записывался"

Напомним, что ранее сын поделился с журналистами информацией о состоянии здоровья продюсера. Он констатировал, что сейчас его жизни ничего не угрожает, врачи ввели Алибасова в состояние медикаментозного

Автор: social.rueconomics.ru

Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Французские пожарные спасли от жары и жажды 2,5 тысячи голубей

  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Пушков объяснил, почему заявления США о танкерах вызывают глобальное недоверие

  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым

  • » Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…

  • » Буш-младший предупредил США: Нельзя недооценивать Путина

    Экс-лидер США Джордж Буш-младший в интервью телеканалу Fox Business объяснил, почему американцам нужно остерегаться президента России Владимира Путина. По словам Буша, Владимир Путин представляет …

  • » Буш — младший назвал Путина умным тактиком и энергичной личностью

    Бывший президент США Джордж Буш — младший считает Владимира Путина «умным тактиком» и «очень энергичной личностью». Об этом 71-летний политик, который в 2001 году произнес ставшую знаменитой фразу, чт…

  • » Задержанный охранник ТЦ в Кемерове рассказал свою версию произошедшего

    Версию задержанного работника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове сообщил Игорь Антюшин, отец охранника Сергея Антюшина. Стоит отметить, что Сергей работал в день трагедии в торговом центре. …

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Путин рассказал о профессиях своего отца и деда

    Владимир Путин рассказал о том, кем работали его отец и дед. По словам президента России, его дед был поваром. Что касается отца, то он трудился мастером на заводе. Глава государства уточнил, что р…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Мингарелли объяснил, почему Евросоюз оставил Киев без денег

    Глава представительства Европейского Союза на Украине Хьюг Мингарелли назвал причину отказа в выделении Киеву денежного транша. Как сообщают СМИ, Мингарелли заявил, что Украина не получила 600 млн …

  • » Музыкант из Великобритании записал новый трек во время поездки на Rolls-Royce Phantom

    Новая композиция продюсера и музыканта Skepta из Великобритании записана в салоне новой генерации Rolls-Royce Phantom. В компании отметили удобство салона, который можно использовать также в качестве…

  • » Прокуратура Лос-Анджелеса может предъявить Вайнштейну обвинения

    Результаты расследований полицейского управления Беверли-Хиллз в отношении продюсера Харви Вайнштейна рассматривает прокуратура Лос-Анджелеса. Как сообщают СМИ, пока еще ни одно из уголовных дел в …

  • » Премьер Хорватии выразил соболезнования семье выпившего яд в Гааге генерала Пральяка

    Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович выразил соболезнования семье умершего хорватского генерала Слободана Пральяка. "Мы все, к сожалению, стали свидетелями, как он покончил с собой", — заявил…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » СМИ: Филиппа Киркорова позвали на «Евровидение»

    Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров вновь примет участие в «Евровидении». На этот раз – в качестве продюсера одного из участников конкурса. Киркоров уже выступал на песенном конкурсе в …

  • » Продюсера CNN уволили на несоответствующее стандартам и ценностям компании поведение

    За неподобающее поведение уволен один из продюсеров телеканала CNN. Об этом стало известно в среду из сообщения телекомпании Fox News. Уточняется, что увольнение последовало в результате многочислен…

  • » Додон рассказал, почему Самолетова и Сафронову не пустили в Молдавию

    Президент Молдавии Игорь Додон потребовал представить в письменном виде объяснения от уполномоченных органов по факту высылки из республики обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюс…

  • » СМИ сообщили о деталях предполагаемой встречи Трампа-младшего с зампредом ЦБ Торшиным

    Дональд Трамп-младший и Александр Торшин якобы действительно провели в мае прошлого года встречу, но это была лишь короткая беседа, в ходе которой, как сообщается, тема выборов не поднималась. Стар…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Эфир BBC прервали пранкеры на автомобиле

    Эфир британского телеканала BBC прервали громкие женские стоны, доносящиеся из стоящего рядом автомобиля. Политический журналист Эмма Варди говорила в прямом эфире телеканала о Brexit, затем эфир б…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни

    Режиссер Андрей Кончаловский, ранее работавший в Голливуде, высказал свое мнение о скандале вокруг влиятельного продюсера Харви Вайнштейне. Он увидел в этом политический момент, поскольку бывший …

  • » Сын Хрущева объяснил политику ЦК КПСС в период противостояния СССР и США

    Сергей Хрущев рассказал, как его отец подходил к политике СССР по США. Будучи генеральным секретарем ЦК КПСС, Никита Хрущев пытался выстраивать политику Советского Союза в отношении Соединенных Шта…

  • » СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии

    Актер Жерар Депардье решил продать виллу в Бельгии, которую приобрел в 2012 году. Соответствующую информацию приводят бельгийские СМИ. В частности, на одном из агентств по продаже недвижимости появил…

  • » Суд оставил в силе заочный арест соучастницы по делу Серебренникова

    Решение о заочном аресте продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, вынесенное Басманным судом 27 сентября, признано законным. Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката Александра Пирогов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть