[email protected]
Регистрация

В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander

21.06.2019, 01:00 88 Новости политики
0


Итало-американская компания Jeep представила гибридный внедорожник Jeep Commander PHEV. Презентация экономичной модели состоялась на автошоу в китайском Шэньчжэне.

Автомобиль имеет точно такие же габариты, как и Jeep Commander 2018 года выпуска: длина 4,8 метра, ширина – 1,8 метра, высота – 1,7 метра. За счет гибридного двигателя новый кроссовер потребляет на 20% меньше топлива. Производитель акцентирует внимание на том, что это самый экономичный Jeep Commander.

Внедорожник стандартной модели оснащается бензиновым двигателем объемом 2,0 литра имощностью 234 и 265 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 9-ступенчатой АКПП. В стандартной комплектации предусмотрен передний привод, полный – только за отдельную плату.

К слову о цене, в Китае автомобиль продается за 260-315 тысяч юаней (от 2,5 до 3 миллионов рублей). Сколько покупателям придется заплатить за гибридную версию Jeep Commander, представители компании пока не сообщают.

Кстати, в апреле автодилерам направили первую партию Jeep Gladiator. Пикапы перевозят с завода компании в американском штате

Автор: social.rueconomics.ru

В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » Участниками отзывной компании стали 520 владельцев внедорожника Jeep Wrangler в России

    Владельцы автомобиля Jeep Wrangler должны явиться к дилеру для проведения бесплатных работ, сообщает агентство Росстандарт. Стоит отметить, что речь идет о внедорожниках, проданных на территории Росс…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Автомобили с мощнейшей проходимостью, которым нипочем самое лютое бездорожье

    Внедорожник – этот тот автомобиль, который проходит там, где другие машины просто бы остановились. Конечно, далеко не все SUV одинаково хороши в вопросе проходимости. Вот и сейчас речь пойдет об автом…

  • » Какие новые авто не рекомендованы к покупке

    Американское издание Consumer Reports опубликовало очередной рейтинг качества. На этот раз эксперты выбрали наиболее неудачные модели, которые не рекомендуется покупать. Список авто 2018 года создан …

  • » Обновлённый УАЗ «Патриот» стал ещё безопаснее и комфортнее

    Компания УАЗ в этом году представит новую версию внедорожника «Патриот». Улучшенииям подверглись несколько элементов машины. Благодаря усовершенствованной шумоизоляции и обновлённой эргономике салона …

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » На рынок вышел новый роскошный «внедорожник» DS 7 Crossback

    Содружество двух европейских компаний Citroen и Peugeot анонсировало выпуск на рынок Поднебесной очередного «проходимца» DS7 Crossback. В дилерских центрах КНР новый автомобиль уже доступен в пяти …

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Кроссовер Brilliance V6 поступил в продажу

    Пока новый «паркетник» Brilliance доступен только на китайском рынке. «Живые» фотографии новинки опубликовало «поднебесное» издание Autohome. В линейке бренда кроссовер V6 расположен на ступ…

  • » Марка Roewe анонсировала новый внедорожник

    Принадлежащий китайскому концерну SAIC бренд Roewe распространил тизер новой модели. На картинке изображена передняя часть внедорожника, который выйдет на «поднебесный» рынок во второй полов…

  • » Jeep выбрал название для нового кроссовера

    Jeep оформил права на торговую марку Grand Commander - предположительно, так будет называться новый 7-местный внедорожник. Китайский портал AutoHome сообщил, что американский производитель внедорож…

  • » Стали известны комплектации и стоимость внедорожника Wrangler от Jeep

    Базовая комплектация внедорожника Wrangler стоит 1 592 000 рублей, стоимость четырехдверной версии Rubicon равна 2 390 000 рублей. Стоит отметить, что также имеется четырехдверное исполнение Unlimite…

  • » Без бензина и дизеля: внедорожник оснастили паровым двигателем (Видео)

    http://youtu.be/mREUVinGM5E Ателье Haux Designs из Пенсильвании один из самых модифицированных и впечатляющих Wrangler в мире. Под капотом их творения размещается паровой двигатель V4 объемом 16…

  • » Объявлены цены на обновленный внедорожник Peugeot 2008

    На китайском рынке начались продажи компактного кроссовера Peugeot 2008 2018 модельного года. На выбор представлены пять вариантов по цене от 89,7 тысяч юаней (793 тысячи рублей) до 128,7 тысячи юане…

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » В Росстандарте назвали причину отзыва 10,4 тысячи кроссоверов Jeep Grand Cherokee

    Российское представительство Jeep отзывает в стране 10,4 тысячи кроссоверов Grand Cherokee. Как уточнили в Росстандарте, причиной тому послужили проблемы с тормозной системой транспортных средств. От…

  • » Jeep раскрыла внешность обновленного кроссовера Cherokee

    Представители автомобилестроительной компании Jeep раскрыли внешний вид обновленного кроссовера Cherokee, официальная презентация которого состоится в январе следующего года в рамках автосалона в Детр…

  • » В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ JEEP GRAND CHEROKEE

    Автор фото: фирма-производитель Российское отделение концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) уведомило Росстандарт о начале добровольной сервисной кампании в отношении внедорожников Jeep Grand Cher…

  • » Самый необычный Jeep в истории, о котором ты не знал

    В США на продажу выставлен очень необычный Jeep Jeepster Commando V8 1972 года. Купить Джип можно всего за $8500. Его можно назвать предвестником современных спортивных внедорожников и купе-кр…

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » Hellbender: Гражданский внедорожник с пушкой и пулеметной турелью (фото)

    Для тюнинг-шоу SEMA компания Alpine Electronics совместно с производителем автомобильных аксессуаров Smittybilt построила на базе Jeep Wrangler шоу-кар Hellbender. Внедорожник, названный в честь …

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » СМИ сообщили о рекордных продажах Citroen C5 Aircross в Китае

    Новый кроссовер Citroen C5 Aircross ставит рекорды продаж на китайском авторынке. Заказать это авто жители Поднебесной могут с сентября, и за два месяца модель стала самой популярной среди транспортны…

  • » В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8

    Китайский автоконцерн Great Wall представил свой новый кроссовер WEY P8. Данный автомобиль имеет гибридную силовую установку. КНР в ближайшем будущем планирует перевести весь автопром на электрич…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » Американцы «пересадили» ГАЗ-69А на шасси Jeep

    В Соединённых Штатах Америки, как и у нас, есть определённые сложности с поиском запчастей на ваш автомобиль, если он был привезён из-за рубежа, а не производился именно для этой страны. Посмотр…

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

    На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира. Новинки в сфере автопрома продемон…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть