[email protected]
Регистрация

Жириновский рассказал, чем Россия может ответить на провокации Грузии

22.06.2019, 01:49 141 Новости политики
0


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил несколько сценариев того, как Россия может ответить на провокации грузинской оппозиции против делегации из РФ.

Во-первых, политик предложил выдавать российские паспорта всем гражданам Грузии, которые захотят их взять. Во-вторых, можно убедить россиян в том, что территорию соседней республики лучше не посещать.

«Зачем давать деньги тем, кто так себя ведет по отношению к России?», – цитирует Жириновского iReactor. Издание отмечает, что он имеет в виду доходы, которые Грузия получает от туризма.

Лидер ЛДПР предположил, что «дирижеры» беспорядков действительно находятся за границей. Однако погромы устраивают не жители Запада, а рядовые граждане Грузии, напомнил он.

Политик также сказал, что проблемы в отношениях между Москвой и Тбилиси стали следствием «ошибки Павла I».По его словам, императору не следовало включать Грузию в состав России. Тогда у стран была бы общая граница, а грузины ассимилировалось среди россиян, считает он.

На причастность США к беспорядкам в Грузии указывает несколько фактов. Во-первых, старший директор Центра имени Байдена Майкл Карпентер ранее сказал, что дружба Грузии с Россией может закончиться «не 20%, а 100% оккупированных территорий».

Во-вторых, в Грузии работает американский фонд «Свободная Россия». Его деятельность носит яркий антироссийский характер. В-третьих, в стране открыто действует Агентство США по международному развитию (USAID).

Наконец, жители США и стран Евросоюза активно призывают грузин к протестам в соцсетях. Они намерено создается нужный для Запада информационный фон в

Автор: social.rueconomics.ru

Жириновский рассказал, чем Россия может ответить на провокации Грузии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский предложил изолировать часть депутатов Госдумы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сегодня пригласить в Госдуму РФ санитарных врачей для проверки эпидемологической обстановки. «В стране практически эпидемия гриппа. Может, нам пригласить сп…

  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » «Надо первыми начать войну в июне»: Жириновский рассказал о ядерном ударе России по армии врага

    Владимир Жириновский раскрыл сценарий начала Третьей мировой войны, которая начнется в июне текущего года на Украине. Глава партии «ЛДПР» Владимир Жириновский раскрыл возможный сценарий Третьей миров…

  • » Владимир Жириновский прокомментировал требование СБУ явиться на допрос

    Он напомнил, что это уголовное дело было возбуждено еще в 2016 году и с тех пор регулярно воскрешается. Служба безопасности Украины направила лидеру ЛДПР сообщение с требованием явиться на допрос. Вл…

  • » Экс-министр экономики Ясин напомнил Жириновскому, кому принадлежат золотые запасы России

    ФОТО: РИА Новости/Алексей Никольский Евгений Ясин заявил НСН, что лидер ЛДПР не способен предложить реальный сценарий для подъёма российской экономики. Выводить золотые запасы из Фед…

  • » Чем мы хуже Турции? Жириновский призвал вывести российские деньги из США

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает вывести российские золотые запасы из США по примеру Турции, об этом политик написал в своем Facebook. По его словам, на сегодняшний день РФ владеет облигация…

  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » Жириновский пришел в аптеку за мельдонием

    Глава ЛДПР Владимир Жириновский решил попробовать запрещенное спортсменам вещество мельдоний, для чего пришел в аптеку на Тверской. Как сообщает РИА Новости, лидер ЛДПР пожелал немедленно приобрести …

  • » Жириновский считает, что в России нужно отменить разводы и алименты

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с новой инициативой. На этот раз предложения депутата коснулись института семьи в России. Как полагает парламентарий, страна должна отказаться от системы упла…

  • » Жириновский предложил легализовать фиктивное многоженство

    Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал отменить алименты и разрешить регистрировать второй брак без расторжения первого. «Отменить алименты. Деньги может выплачивать государство, а …

  • » Жириновский понял, зачем Вашингтону понадобилась площадь Немцова перед посольством РФ

    Вашингтон решил попросту напакостить России, иначе зачем было переименовывать площадь перед посольством РФ в столице США, давать ей имя Бориса Немцова, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Лидер Л…

  • » Жириновский заявил об уходе из политики в 2036 году

    Лидер ЛДПР объявил, что возглавит Россию, а в 2036 году уйдет из политики. Такое заявление содержится в опубликованной "прощальной речи" Владимира Жириновского. Свою речь, появившуюся в Telegram-кана…

  • » Центризбирком зарегистрировал первого официального кандидата в президенты России

    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей кандидата в президенты России от фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Таким образом, лидер либерал-демократом стал пер…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Жириновский попросил депутатов Госдумы «сбросить» по миллиону рублей на его избирательный счёт

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил депутатов Госдумы перевести на его избирательный счёт по одному миллиону рублей на его предвыборную кампанию.«Сейчас выборы у нас идут. У нас с вами, у…

  • » Жириновский рассказал, где России искать друзей

    России следует искать партнеров на Юге, так как на Западе нас никто не ждет, заявил лидер ЛДПР и шестикратный претендент на пост президента России Владимир Жириновский. В интервью «Федеральному агент…

  • » "Будем вас уничтожать": Жириновский устроил дебош в прямом эфире

    Во время программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", посвященной ситуации на Украине, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушил поток оскорблений в адрес украинского политолога, председателя п…

  • » Центризбирком раскрыл сумму заработка Жириновского за шесть лет

    Центральная избирательная комиссия сообщила, какую сумму за шесть лет заработал лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский. По информации Центризбиркома, заработок Жириновского составил …

  • » Жириновский рассказал, на что будет опираться в своей предвыборной гонке

    Для управления такой страной как Россия требуется большой жизненный опыт, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский на XXXI съезде партии. Глава партии отметил, что ему 71 год, 43 из которых он п…

  • » "Америке конец, как Черкизовскому рынку": Жириновский рассказал американскому журналисту о крахе США и трусости Вашингтона

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил США с Черкизовским рынком и выразил убеждение, что Америке "придет конец" из-за долгов. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". Жир…

  • » Жириновский предложил россиянам праздновать еще один День победы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил в Госдуму законопроект, предусматривающий появление в России нового дня воинской славы в России. Политик предлагает отмечать победу России над мировым терро…

  • » Жириновский предсказал досрочное освобождение Улюкаева в 2018 году

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал предположение, что экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев будет досрочно освобожден. По мнению Жириновского, Улюкаев выйдет на свободу в 2018 г…

  • » В. Жириновский предложил создать в России министерство продовольствия 

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обратил внимание на проблемы с продуктами питания в России, в связи с чем заявил о необходимости создать министерство продовольствия. Об этом он рассказал журна…

  • » Жириновский: США сделают попытку испортить выборы президента в РФ

    Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что США используют носителей русского языка, чтобы испортить президентские выборы в РФ. Как сообщают СМИ, Жиринов…

  • » Жириновский рассказал о своих ожиданиях по количеству кандидатов в бюллетенях на выборах президента

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

  • » Жириновский призвал решить на референдуме, ехать или нет спортсменам на Олимпиаду

    Выступать или нет российским спортсменам под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018 должен решать народ на референдуме. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании в Госдуме. При этом о…

  • » "КНДР – бикфордов шнур для США": Жириновский объяснил, почему Китай не допустит войны с Северной Кореей

    Ситуация на Корейском полуострове не получит военного продолжения. Такое мнение в беседе с журналистами выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Выступая в эфире "России 24", Жириновский заявил, что …

  • » Жириновский призвал приравнять к терроризму призывы к свержению власти

    Любые призывы к насильственному свержению власти должны попадать под понятие "терроризм". Такое мнение выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседании Государственной Думы. П…

  • » Жириновский предложил ввести новое антикоррупционное звание для чиновников

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил новую оригинальную меру для борьбы с коррупцией в России. По его словам, необходимо ввести специальное звание "Честный чиновник". Лидер ЛДПР объяснил свою…

  • » Жириновский заступился за ямальского школьника, заявившего о "невинных солдатах вермахта" в бундестаге

    Гимназист из ЯНАО спровоцировал бурную реакцию общественности своим выступлением в бундестаге, в ходе которого назвал солдат вермахта "невинно погибшими". Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призв…

  • » Володин ответил на слова Жириновского об «усталости от царя»

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление лидера ЛДПР, депутата Владимира Жириновского об «усталости от царя». Жириновский, выступая в парламенте, дал оценку выступлению одного из гу…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть