[email protected]
Регистрация

Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

23.06.2019, 01:07 110 Новости политики
0


Врач-диетолог Марият Мухина рассказала, что знакома с Бари Алибасовым уже 10 лет и призналась, что никогда не выдавала себя за его лечащего врача. Также она выразила озабоченность тем, что продюсера так рано в спешке выписали из больницы.

Ранее пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин рассказал о конфликте с Мухиной, которая, по его словам, выдавала себя за лечащего врача из НИИ Склифосовского.

Мухина подчеркнула, что ни за какого врача института Склифосовского себя не выдавала. Она указала на то, что Бари Каримович худел у нее в клинике. Ссору с его помощниками диетолог объяснила тем, что предписанное лечениеАлибасова в полной мере не проводится. Она приехала сделать ему укол, но ее не пустили. Поэтому пришлось вызвать скорую, которая обратилась в полицию.

Диетолог считает необоснованным риском то, что Алибасова спешно забрали из больницы, когда он еще не вошел в ремиссию. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

«Лечение требует три недели, и сейчас оно идет не так, как прогнозировали врачи, так как не выполняются все предписания. Его нынешнее поведение - это следствие прерванного лечения», - отметила Мухина, заявив, что продюсеру нужно покой, а не участие в

Автор: social.rueconomics.ru

Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Диетолог объяснила, зачем нужно пережить «ломку» при отказе от сахара

  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

    Украинская медицина в очередной раз показала свое отвратительное лицо. Пока в стране бушует корь, врачи отказываются даже приезжать на вызов к заразившимся детям. 14-летняя девочка, больная корью, бы…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится в НИИ Склифосовского

    Здание возведут на Большой Сухаревской площади, д. 3 в Мещанском районе. «Здесь будет оказываться первичная, в том числе доврачебная, врачебная, специализированная медико-санитарная и медицинская, по…

  • » Собянин: НИИ скорой помощи им. Склифосовского получит новый корпус

    «Мы приняли решение о строительстве лечебно-диагностического корпуса, который будет и приемным отделением, и увеличит возможности по экстренной помощи почти в два раза. Это будет, по сути, новая жизнь…

  • » Немецкая чиновница за взятку выдавала мигрантам право на убежище

    В Бремене чиновницу из ведомства по вопросам миграции и беженцев подозревают в коррупции и взяточничестве, сообщает Deutsche Welle. Чиновницу обвиняют в удовлетворении более 1200 ходатайств об убежище…

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » Медик заявил о болезни сердца у Трампа

    Нейрохирург и медицинский репортер доктор Санджай Гупта заявил о заболевании сердечно-сосудистой системы у президента США Дональда Трампа. По словам эксперта, несмотря на заверения лечащего врача Тра…

  • » 4 симптома гриппа, при которых надо немедленно бежать в больницу

    За последние годы это один из худших сезонов гриппа, пишет Simple Most. По меньшей мере 30 людей умерли в результате гриппа, а десятки тысяч были госпитализированы. Большинство из нас просто «пережид…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » Вдова гитариста Eagles подозревает лечивших музыканта сотрудников клиники в некомпетентности

    Иск против больницы подала вдова гитариста и сооснователя рок-группы Eagles Гленна Фрая. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, Фрай обвинила в ненадлежащем исполнении обязанностей…

  • » 4 продукта, которые ты ошибочно считаешь полезными

    Вы уже знаете, что вам следует ограничить количество нежелательной пищи, которую вы едите на регулярной основе. Диетолог Стефани Мидбергбер говорит, что вы должны избегать некоторых продуктов вообще…

  • » "Первым падет Киев, который разгулялся по полной": политолог рассказал, чем ответ России на иск ЕС в ВТО грозит Европе и Украине

    Ответ России на иск Евросоюза в ВТО из-за ограничения поставок свинины может ударить по Украине, которая "разгулялась" по санкциям против РФ. Такое мнение выразил генеральный директор Центра политичес…

  • » Выборы-2018: в штаб Путина на Ставрополье вошли учитель, врач и предприниматель

    Главный врач больницы, предприниматель и директор гимназии избраны сопредседателями регионального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина в Ставропольском крае. В сообщени…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Лечившего содой рак врача приговорили к заключению на 5,5 лет

    Итальянского врача Туллио Симончини, лечившего своих пациентов содой от рака, суд приговорил к 5,6 годам тюремного заключения. Нестандартный метод лечения привел к смерти всех пациентов Симончини. Су…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Диетолог назвала безвредную порцию алкоголя в новогоднюю ночь

    Если во время праздника вы все же решили выпить, нужно придерживаться определенных правил, рассказала главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова. Она отметила, что на З…

  • » В СИЗО к Улюкаеву явился врач и выписал ему таблетки

    Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам лишения свободы, попросил помощи врача. Как сообщают СМИ, Улюкаев в СИЗО «Матросская тишина», пожаловался на выс…

  • » "Какая клятва? Гиппократ не говорил по-латышски": "диагноз" кардиолога из Юрмалы русскоязычному пациенту объяснили в России

    Врач-кардиолог из Латвии поставил русскоязычному пациенту диагноз "не говорит по-латышски". В Сети назвали инцидент проявлением антироссийских настроений в прибалтийской стране и упрекнули врача в нес…

  • » СМИ: В России появятся новые медицинские специальности

    В России появятся новые медицинские специальности, связанные с инновационными технологиями. Сетевой врач, IT-медик, специалист по тканевой инженерии и молекулярный диетолог - так будут называться н…

  • » В «Зарядье» пройдет встреча с главным диетологом столицы

    Как правильно составить праздничное меню и есть ли смысл в подсчете калорий? На эти и другие вопросы ответит главный диетолог столицы Антонина Стародубова. Лекция на те…

  • » Отделение больницы им. В.В. Вересаева будет обновлено

    Поликлиническое отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева на севере столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой построят для НИИ Склифосовского

    Стационарное отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится на территории Института им. Склифосовского, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим стационар…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой в Москве построят для НИИ им. Склифосовского

    Планируется постройка стационарного отделения скорой помощи на 30 диагностических коек, также в больнице будет размещен блок экстренной хирургии. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Ученые назвали идеальный завтрак для повышения либидо

    Уровень сексуального желания зависит в том числе и от продуктов, которые человек употребляет, уверен британский диетолог Роб Хобсон. По его словам, они влияют на гормональный фон в организме, в частн…

  • » 3 секрета успешного похудения после 40 лет

    Диетолог, психолог и фитнес-тренер подсказывают, как сохранить форму вопреки возрасту. Изучите и учтите особенности вашего тела, и тогда получите долгожданный результат. Вот три главных нюанса, кот…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » В Подмосковье к 2019 году приведут в порядок старые поликлиники и больницы

    В Подмосковье в течение 2018-2019 годов приведут в порядок старые поликлиники и больницы. Соответствующее заявление сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, модернизация о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть