[email protected]
Регистрация

Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

23.06.2019, 01:56 104 Новости политики
0


Артур Согомонян, являющийся другом знаменитого актера Армена Джигарханяна, рассказал, как тот себя чувствует в настоящее время. Он отметил, что артист занимается своим здоровьем и окружен родными и близкими.

По словам Согомоняна, на самочувствии Джигарханяна сказалось обилие лживой и некорректной информации вокруг его имени. Сведениями об этом он поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

Друг артиста также рассказал онынешней ситуации с судебным разбирательством, касающимся бывшей супруги Джигарханяна. Он отметил, что для актера история с Виталиной Цымбалюк-Романовской уже в прошлом, но его друзья и юристы собираются добиться справедливости.

Согомонян опубликовал фото Армена Борисовича, которое собрало много восторженных отзывов пользователей. Они отметили, что актер находится в хорошей форме и пожелали ему здоровья.


Автор: social.rueconomics.ru

Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Кевин Спейси пойдет под суд за расистские высказывания

    Известного актера Кевина Спейси продолжают преследовать скандалы. На этот раз звезду Голливуда обвинили в расизме. С соответствующими заявлениями выступили представители одной из охранных фирм в США …

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Клуни однажды подарил друзьям $14 млн на Новый год

    Известный актер Джордж Клуни в 2003 году подарил своим 14 друзьям по 1 миллиону долларов каждому. Один из старых приятелей Джорджа Клуни рассказал изданию Entertainment Tonight о том, как однажды н…

  • » В новом эпизоде «Звездных войн» снялся мальчик родом из России

    Роль раба, ухаживавшего за фатирами в городе-казино Канто-Байт, в «Последних джедаях», сыграл Темирлан Блаев, родившийся в Нальчике (Кабардино-Балкария). Как сообщают СМИ, отец юного актера Анзор Б…

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Джигарханяну пожелали долгой и мучительной смерти 

    Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала откровенное интервью. Женщина заявила, будто ей звонила Виталина Цымбалюк-Романовская и пожелала актеру долгой и мучительной смерти.Журналисты ска…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Ургант о кончине актера: внутренняя чистота - тема, которую несет Годовиков

    Актер и телеведущий Андрей Ургант высказался по поводу кончины Николая Годовикова, сыгравшего Петруху в фильме «Белое солнце пустыни». Ургант рассказал, что Годовиков является частью фильма «Белое …

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » В театре Армена Джигарханяна нашли недостачу в 80 млн рублей

    По итогам финансовой проверки, которая была проведена в театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна, была выявлена крупная денежная недостача. По некоторым данным, деньги поступали в банк, а …

  • » Уткодрочеры

    Современные российские СМИ давно уже превратились из средств массовой информации в систему радостного заброса уток в мозги. Врут, лгут, выдумывают, сочиняют, высасывают из пальца, без малейшей совести…

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…

  • » Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна

    Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна СТРАСТИ ВОКРУГ ЛИЧНОЙ ДРАМЫ ВСЕНАРОДНОГО ЛЮБИМЦА, КУМИРА АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Несколько вечеров подряд Андрей Малахов в своей передаче на к…

  • » В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов

    В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна по данным источника, близкого к руководству после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской резко сократились продажи билетов и на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть