[email protected]
Регистрация

На улицах Японии...

24.06.2019, 01:49 225 Туризм
0


Хиро Шимада (Hiro Shimada) — талантливый фотограф-самоучка и арт-директор, в настоящее время проживающий в Осаке, Киото, Япония. Он в основном занимается городской и уличной фотографией. Хиро любит исследовать улицы Японии для съемки захватывающих сцен.



Автор: neputevie.ru

На улицах Японии...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Подборка потрясающих мест планеты, заряжающая на позитив и трудовые подвиги

  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Мир, ты прекрасен! Подборка пейзажей, после просмотра которой невозможно усидеть дома

  • » Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира

    Улицы являются лицом города, а может быть, и целого государства. С кем не случалась такая история: смотришь фильм, и вдруг твое сознание и сердце захватывает улица в кадре. И вот ты уже не можешь уснуть, пока не отыщешь в сети сотню других ее снимков с разных ракурсов и не узнаешь все, что...

  • » Манящая Индонезия: взгляд сверху

    Сута Рахади (Suta Rahady) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона и авантюрист из Бали, Индонезия. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и аэрофотосъемке. Сута снимает также много приключений, портретов и свадебных фотографий...

  • » Удивительная жизнь Северо-Западной Сибири на снимках профессионального фотографа

    58-летний профессиональный фотограф и искатель приключений Сергей Анисимов в настоящее время проживает в Салехарде, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия. Сергей занимается фотографией природы, животных и образа жизни...

  • » США обращаются с Японией как с придверным ковриком — Nyhetsbanken, Швеция

    На фоне переговоров России и Японии по мирному договору, в рамках которых Россия недвусмыленно указывала на политическую несамостоятельность Японии, очень показательным является тот факт, что не так д…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Красочный японский город Киото

    Стив Роу - американский путешественник провел 48 часов в Японии, в городах Осака и Киото. Он успел посетить много интересных мест за это короткое время, но это был один из лучших уикэндов, он сделал м…

  • » Эксперт оценил планы Японии сотрудничать с Россией в военной сфере

    Олег Матвейчев, профессор НИУ ВШЭ, политолог поделился мнением о заявлении начальника Объединённого штаба Сил самообороны Японии адмирала Кацутоси Кавано, который выразил надежду на военное сотрудниче…

  • » Любой каприз за ваши деньги. США могут предложить Японии гибрид F-22 и F-35

    Американская компания Lockheed Martin планирует предложить Японии истребитель-гибрид, созданный на основе запрещенного для экспорта F-22 и усовершенствованного F-35, сообщает Reuters со ссылкой на зна…

  • » США предложили Казахстану исследовать космос

    Соединенные Штаты предлагают Казахстану принять участие в международном форуме по исследованию космоса, который пройдет в марте 2018 года в Японии. Как сообщают СМИ, в бюллетене о достигнутых в ход…

  • » В Японии извергается вулкан Симмоэ

    О серии извержений действующего вулкана Симмоэ в Японии сообщило главное метеорологическое управление страны. Высота столба дыма и вулканического пепла над кратером горы составляет 3,2 тыс. метров, р…

  • » МИД Японии ответил на опасения Москвы о доступе США к системам ПРО

    Япония самостоятельно и суверенно управляет своими системами противоракетной обороны (ПРО), заявил представитель японского МИДа в ответ на опасения, которые ранее высказал министр иностранных дел Росс…

  • » Американский военный вертолет совершил экстренную посадку в Японии

    В Японии произошло ЧП с американским военным вертолетом. Он экстренно сел на острове Икэи близ Окинавы. Вертолет приземлился в поле, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщает РИА Ново…

  • » СМИ: Япония готовит систему ПРО к перехвату ракет КНДР

    Япония модернизирует систему управления ПРО в свете растущей угрозы со стороны КНДР, по данным СМИ. Как пишет во вторник газета Nikkei, в Министерстве обороны Японии решили модернизировать систему …

  • » Япония купит у США еще несколько десятков истребителей F-35A

    Министерство обороны Японии рассматривает возможность покупки истребителей пятого поколения F-35A у США. По данным газеты Mainichi, правительство Японии уже решило приобрести 42 истребителя F-35, од…

  • » В России могут внедрить систему светофоров из Японии

    Япония планирует предложить России свой опыт борьбы с пробками на дорогах. С таким заявлением выступил глава японского Министерства экономики, торговли и промышленности Хиросигэ Сэко. По словам Сэко,…

  • » Замечательные фотографии животных от Юлиана Рада

    Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых. 1. 2. 3. 4. 5. 6. …

  • » Япония рассчитывает на мирный договор с РФ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ подтвердил планы по возвращению островов и заключению мирного договора с Россией. Японский премьер Синдзо Абэ подтвердил стремление Токио к разрешению территориаль…

  • » Япония расширила санкции против КНДР

    МИД Японии сообщил о расширении санкционного списка в отношении предприятий и физлиц Северной Кореи. Власти Японии в одностороннем порядке приняли решение об ужесточении давления на КНДР, расширив …

  • » Необычный дворец бракосочетания в Японии

    Новая часовня для бракосочетания являющаяся частью курортного отеля Bella Vista Sakaigahama, была построена в живописном месте в Ономичи, Хиросима, Япония. По задумке архитектора Хироши Накамура, жени…

  • » Процесс размещения системы ПРО Aegis Ashore США могут ускорить в Японии

    В связи с угрозой КНДР со стороны правительства Японии возможно ускорение процесса размещения американской системы ПРО Aegis Ashore на своей территории. Об этом стало известно в пятницу из сообщения …

  • » МИД: Япония никогда не выступала за военное свержение правительства КНДР

    Япония никогда не ставила целью свержение режимов в соседних странах, заявил министр иностранных дел Японии Таро Коно на пресс-конференции по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.…

  • » Япония просит снять запрет на поставки рыбы в РФ

    В МИД Японии призывают Россию отменить запрет на поставки рыбы, введенный после аварии на АЭС "Фукусима-1". Как считают власти Японии, Россия должна отменить действующий с момента аварии на АЭС "Фу…

  • » Спасайся, кто может: кошки-ниндзя наступают

    Фотограф из Японии Хисаката Хироюки (Hisakata Hiroyuki) знает, как эффектно поймать в свой объектив кошку в нужный момент. На его фотографиях любой даже самый нежный и ласковый домашний любимец выгляд…

  • » В Японии назвали условие для налаживания стратегических отношений с Россией

    МИД Японии назвал единственное условие для налаживания стратегических отношений с Россией. По данным дипломатов, это реализуется в случае подписания мирного договора между странами. В настоящее вре…

  • » Япония ожидает новых провокаций со стороны КНДР

    Министр обороны Японии заявил, что новые провокации со стороны КНДР могут последовать в ответ на решение США о внесении республики в список стран-спонсоров терроризма. Решение администрации США о т…

  • » Абэ назвал ситуацию из-за КНДР в Японии самой сложной с момента окончания Второй мировой войны

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с программной речью перед парламентом. Япония переживает сейчас самую сложную с 1945 года ситуацию с безопасностью в связи с ракетными и ядерными испытани…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть