[email protected]
Регистрация

Сын Лунгина опроверг проблемы с сердцем у отца после госпитализации

26.06.2019, 01:14 177 Новости политики
0


Сын кинорежиссера Павла Лунгина опроверг существование серьезных проблем с сердцем у своего отца после госпитализации.

Лунгина госпитализировали для планового медицинского обследования. Он проходит его в одной из московских больниц. Режиссер призвал никого не волноваться и сообщил, что его выписывают уже в среду 29 мая.

Народный артист России Павел Лунгин известен фильмами «Такси-блюз» (1990 год), «Остров» (2006 год), «Царь» (2009год). В настоящее время в российском прокате идет снятая Лунгиным драма о событиях афганской войны «Братство».

17 мая Павел Лунгин посетил церемонию прощания со своим другом, главным редактором радио «Говорит Москва» Сергеем Доренко. Он рассказал, что был знаком с журналистом много лет, они вместе изучали китайскую культуру и философию. Лунгин назвал Доренко ярчайшим талантом, ненавидевшим

Автор: social.rueconomics.ru

Сын Лунгина опроверг проблемы с сердцем у отца после госпитализации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Климкин пригрозил России «новой волной давления»

  • » Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Сергей Доренко: Русских офицеров в Сирии убил конкретный начальник своим невежеством

    В задачи израильского лётчика не входит обеспечение безопасности российских военных экипажей Схема удара ВВС Израиля по Сирии. Фото: Министерство обороны Россиитраектория израильских F-16 траектория …

  • » «52-летняя старуха»: Доренко оскорбил Голикову

    Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко комментируя в своем Telegram-канале «Расстрига» повышение возрастного ценза для покупки алкоголя в России до 20–21 года, назвал …

  • » Храмы УПЦ под угрозой захвата — митрополит Павел

    Храмы и монастыри Украинской православной церкви находятся под угрозой захвата. С таким заявлением выступил наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. Об этом сооб…

  • » Павел Дуров - вор, ставший миллиардером

    Давайте начнем с того, что Павел Дуров мне очень симпатичен. Он тоже филолог и айтишник. Как и ваш покорный слуга. Он - очень умный парень. Но, увы, свое состояние заработал на воровстве. Он - бесприн…

  • » Путин узнает новые сведения о сражениях своего отца на Невском пятачке

    Во время посещения Пискаревского мемориального кладбища в Санкт-Петербурге Владимир Путин встретил сына человека, который был командиром его отца в годы Великой Отечественной войны. Президент России …

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Путин рассказал о профессиях своего отца и деда

    Владимир Путин рассказал о том, кем работали его отец и дед. По словам президента России, его дед был поваром. Что касается отца, то он трудился мастером на заводе. Глава государства уточнил, что р…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » СМИ узнали о госпитализации Руперта Мердока

    Медиамагнат Руперт Мердок повредил спину во время плавания на яхте, по данным СМИ. Американский бизнесмен Руперт Мердок был госпитализирован после того, как в начале 2018 года во время плавания на …

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Адвокат Ахмадинежада опроверг сообщения СМИ об его аресте

    Адвокат бывшего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада Адель Хейдари опроверг сообщения СМИ об аресте своего клиента за поддержку протестов в городах Исламской Республики. По словам Хейдари, информаци…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

    Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на его адвоката Андрея …

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Оргкомитет ЧМ-2018 опроверг слухи об отзыве аккредитации норвежского телеканала на жеребьевку

    Оргкомитет чемпионата мира по футболу опроверг слухи об отзыве аккредитации у норвежского телеканала на жеребьевку турнира. Там заявили, что эта информация не соответствует действительности, и журн…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » «Слуга Д’Артаньяна» Робер Ирш скончался во Франции

    Известный французский актер театра и кино Робер Ирш умер в Париже в возрасте 92 лет, спутся два дня после экстренной госпитализации из-за падения. В нашей стране он стал известен благодаря роли Планш…

  • » Греф опроверг информацию о приватизации Сбербанка

    Глава Сбербанка Герман Греф опроверг информацию о приватизации государственного банка. По его словам, в ближайшем будущем приватизация Сбербанка не предвидится. Также Греф отметил, что с ним никто не…

  • » Павел Буре назвал качества, выделяющие Владимира Путина на льду

    Известный хоккеист Павел Буре рассказал, чем выделяется на льду во время матчей президент России Владимир Путин. По словам Буре, он играет вместе с российским лидером уже на протяжении пяти-шести лет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть