[email protected]
Регистрация

На конкурс «Лучший реализованный проект» поступило более 100 заявок

26.06.2019, 01:28 136 В Москве
0


«Прием заявлений завершился 31 мая. В этом году конкурс собрал рекордное количество заявок – зарегистрировано 108, сейчас продолжается их обработка. Для сравнения: в прошлом году было подано 92 заявки», – сказал С. Лёвкин.

По его словам, растущий спрос объясняется высоким статусом мероприятия – конкурс поддерживает мэр Сергей Собянин.

Он отметил, что новацией этого года стала подача электронной заявки на участие с помощью «Кабинета застройщика» информационно-аналитической системы управления градостроительной деятельностью ugd.mos.ru.

В рамках конкурса будут показаны лучшие московские практики строительства и реставрации. Больше всего заявок в этом году подано в номинациях:

«Москва ежегодновводит более 8 млн кв. метров недвижимости, в их числе жилье, объекты социального и культурного назначения. Это обеспечивает гармоничное развитие мегаполиса и соответствует концепции мэра Сергея Собянина, направленной на создание комфортной и безопасной городской среды», – подчеркнул С. Лёвкин.

Финалистов определит городская конкурсная комиссия, которая будет работать по 14 июля. Также пройдет открытое голосование среди москвичей с 24 июня по 24 июля.

Горожане смогут проголосовать:

В награждении победителей конкурса традиционно примет участие мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Стартовал прием заявок на «Лучший реализованный

Автор: stroimos.mirtesen.ru

На конкурс «Лучший реализованный проект» поступило более 100 заявок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Лучшие проекты благоустройства в малых городах объявят 31 мая

  • » В Москве создадут единую цифровую площадку для властей и застройщиков

    «Он основан на реализации комплексных услуг на базе единой цифровой площадки взаимодействия при сохранении контроля за качеством и безопасностью строительства. Концепция предоставления комплексных услуг в строительстве находится в разработке», – сказал С...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Заканчивается прием заявок на конкурс архконцепций «Парка будущих поколений»

    «Это место должно стать для российского Крайнего Севера городским парком нового типа: максимально функциональным и используемым круглый год. Все предложенные участниками решения нужно адаптировать к с…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » В Москве открывается выставка проектов монументально-скульптурной композиции «Строителям Москвы»

    Не менее 20 работ будут представлены на выставке в рамках Всероссийского открытого конкурса по лучшему решению концепции монументально-архитектурной композиции «Строителям Москвы». Как сообщил руково…

  • » Валерий Леонов: за 2018 год подано 5795 заявлений на получение услуг в электронном виде

    За 2018 год подано уже 5795 заявлений на прохождение государственной экспертизы, а также проверки достоверности определения сметной стоимости в электронном виде c помощью портала mos.ru, а посредством…

  • » 1 декабря стартует прием заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

    К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей к…

  • » В Мосгосэкспертизу подано 5,8 тыс. заявлений на получение услуг онлайн

    По его словам, с помощью специализированного портала expertiza.mos.ru было рассмотрено более 350 заявлений на проведение негосударственной экспертизы. «Услуга по проведению государственной экспертизы…

  • » Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты

    Он отметил, что право на участие имеют те, кто получил документы об архитектурно-градостроительном решении (АГР) в этом году. Прием заявок стартовал 1 декабря. «Наша цель – создавать что-то максима…

  • » 20 заявок подано на Премию по архитектуре за неделю

    «Уже на начальном этапе можно сказать, что уровень работ очень высокий, а выбор победителей будет довольно сложным. Яркие, индивидуальные, проекты точно обрисовывают современный подход к архитектуре и…

  • » В 37 жилых проектах столицы открыли продажи с начала года

    В столице выдано 37 заключений о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) за первые три месяца 2018 года, сообщил председатель Москомст…

  • » Заявку на конкурс «Стекло в архитектуре» можно подать до 2 апреля

    ​VI Российский конкурс с международным участием «Стекло в архитектуре» пройдет в Центральном доме архитектора 18-19 апреля в рамках Форума индустрии архитектурного стекла ArchGlass-2018. …

  • » В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Департаментом градостроительной политики города Москвы начиная со 2 апреля осуществляется прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». …

  • » В России начался сбор заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества»

    Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило в работу свой новый проект. Конкурс носит название «Лучшие практики наставничества» Подать заявку на участие можно с сегодняшнего дня, рассказали в …

  • » Сорокин рассказал про набор волонтеров на ЧМ-2018

    Россия получила рекордное число заявок от волонтеров на участие в проведении Чемпионата мира по футболу-2018. Как рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, на участ…

  • » Более трети обращений в контакт-центр Стройкомплекса связаны с реновацией

    Более 10,3 тыс. обращений поступило в Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы в прошлом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » В конкурсе на дизайн двух станций нового кольца метро примут участие более 50 команд – Хуснуллин

    Завершился прием заявок на участие в открытом Международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии метро (Третьего переса…

  • » Почти 90% заявок на строительные госуслуги в Москве подаются онлайн

    Почти 90% заявок на получение государственных услуг в области строительства в Москве подаются сегодня онлайн, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Марат Хуснуллин: в конкурсе на дизайн двух новых станций Большой кольцевой линии метро (ТПК) примут участие более 50 команд из 9 стран мира

    Завершился прием заявок на участие в Открытом международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии московского метрополит…

  • » Лауреатам конкурса «Московская реставрация» вручили награды

    Более 50 специалистов и организаций стали лауреатами конкурса «Московская реставрация-2017». Церемония награждения состоялась в здании Театра им. Моссовета на Большой Садовой. …

  • » Московские проекты победили в пяти номинациях профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2017 года

    Проекты московских архитекторов стали победителями в пяти престижных номинациях профессионального конкурса на лучший проект 2017 , который проводило Национальное объединение проектировщиков и изыскат…

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » В Москве построят более 8 млн кв. м недвижимости в этом году

    Около 4 млн кв. м недвижимости построено в столице с начала 2017 года, в том числе 1,5 млн кв.м жилья, заявил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Работы молодых градостроителей оценят в ходе Интернет-голосования

    Горожане смогут оценить работы участников III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей» в ходе Интернет-голосования с 23 ноября по 7 декабря, сообщил руководитель Департамен…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Почти 700 заявок подано на конкурс субсидий правительства Москвы

    В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…

  • » Закончился прием заявок на участие во II Фестивале студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

    Мероприятие пройдет в «Доме на Брестской» с 25 октября по 8 ноября 2017 года. II Фестиваль студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей», …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть