[email protected]
Регистрация

В Санкт-Петербурге состоится встреча министра экономики Эстонии и министра транспорта РФ

28.06.2019, 01:28 82 Новости политики
0


Таави Аас, министр экономики Эстонии, предложил главе Министерства транспорта РФ Евгению Дитриху провести встречу в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Аас хочет рассмотреть с российским министром четыре вопроса, в том числе сотрудничество в привлечении дополнительных транзитных грузопотоков между странами и развитии железнодорожного транспортногосообщения между Россией и Эстонией. Также он предложил обсудить ход работы совместной транспортной комиссии и рассмотрение договорной базы железнодорожного и автомобильного сообщения между странами.

Приглашение посетить форум Министерство экономики Эстонии получило в начале 2019 года. Петербургский международный экономический форум состоится 6-8 июня 2019

Автор: social.rueconomics.ru

В Санкт-Петербурге состоится встреча министра экономики Эстонии и министра транспорта РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Таллине предложили отмечать православное Рождество как государственный праздник

    Мэр Таллинна Таави Аас (Taavi Aas) предложил отмечать православное Рождество как государственный праздник. В поздравлении по случаю отмечаемого в воскресенье сочельника по Юлианскому календарю, он от…

  • » Дружба крепкая не сломается: новая встреча Макрона и Меркель

    Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель намерены провести встречу в мэрии немецкого города Ахен. В ходе встречи 22 января 2019 года будет подписан договор об укреплении ф…

  • » Бывший глава Пентагона предложил выход из кризиса для отношений РФ и США

    Чтобы отношения между Россией и США улучшились, необходимо провести встречу на неофициальном уровне, например таком, как как форум «Диалог Форта Росс». Такое предложение поступило от бывшего министра …

  • » Петербург и Берлин свяжет прямая железная дорога

    «Совершенно секретно»: Министерство транспорта Германии и РЖД анонсировали создание прямого железнодорожного сообщения между Петербургом и Берлином, сообщают «Известия». Поезда будут курсировать…

  • » В Пекине пройдет первый российско-китайский форум по энергетике

    В Пекине 29 ноября состоится первый энергетический бизнес-форум России и Китая. Об этом сообщает Интерфакс. Форум состоится при поддержке президентской комиссии по ТЭК, представителем которой являетс…

  • » Истребители НАТО в Эстонии продолжат ежедневные тренировки

    Немецкие истребители Eurofighter, дислоцированные под Таллином для патрулирования воздушного пространства стран Балтии, продолжат ежедневные (с понедельника по пятницу) полеты над Эстонией на малых вы…

  • » В Австрии выступили против санкций в отношении России

    Австрийцы выступают против санкций в отношении России и будут бороться за сотрудничество с РФ, заявил вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Виммер на IV Ялтинском международном экономическом форуме…

  • » Сирия будет развивать экономическое сотрудничество с Россией

    Сирия намерена наладить тесное двухсторонне экономическое сотрудничество с Россией, это является первоочередной задачей, заявил министр экономики и внешней торговли Сирии Самер аль-Халиль. Вечером в …

  • » На форуме ArchGlass обсудят нормативы расчетов светопрозрачных конструкций

    Впервые в рамках форума ArchGlass состоится лекция о состоянии нормативной базы для проектирования светопрозрачных фасадных конструкций (СПК). Форум индустрии архитекту…

  • » Министерство экономики Франции напомнило о разрешении ситуации вокруг царских долгов России

    Межгосударственные споры между Россией и Францией по вопросу займов улажены благодаря подписанию соглашения между странами 27 мая 1997 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой…

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Госдеп США рассчитывает на сотрудничество с Россией по аналогии с 2017 годом

    В январе состоится встреча между заместителем госсекретаря Соединенных Штатов Томасом Шэнноном и заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым. Уточняется, что в рамках встречи планируется обсудить …

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » ДОРОГИ, БЕЗ ДУРАКОВ. ЭСТОНИЯ ВСПОМНИЛА О ТОМ, ЧТО ЕЕ СВЯЗЫВАЕТ С РОССИЕЙ

    Эстонию ждут непростые времена: евродотации уходят в прошлое. В помощи на инфраструктурные проекты Брюссель отказал. Самое время повернуться к России, в надежде, что она не попомнит зла. Россия и Эст…

  • » Пользователи интернета из России прокомментировали фотографии готового участка Крымского моста

    Фотографии постройки опубликовало министерство транспорта России. Стоит отметить, что на участке заложен асфальт, проведено освещение и установлено ограждение. Уточняется, что министр транспорта Рос…

  • » На сессии ПМЭФ в Калининградской области обсудят привлечение инвестиций

    Сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» пройдет в Светлогорске Калининградской области. Во время сессии обсудят привлечение инвестиций в реальны…

  • » Крым временно лишился министра экономики

    Министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook. Как передает канал RT, Аксенов сооб…

  • » Житель Европы обратился к Путину: Когда вы станете президентом Эстонии?

    Традиционная пресс-конференция Владимира Путина состоится в этот четверг, 17 декабря. Множество журналистов стремятся попасть на это событие, чтобы задать российскому лидеру свой вопрос. При этом на …

  • » "А уголь они в карманах завозить будут?": планы Украины прекратить железнодорожное сообщение с РФ оценили эксперты

    Предложение украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна о прекращении железнодорожного сообщения с Россией с 2018 года не поддается разумному объяснению, его можно назвать «экономическим хар…

  • » Учения НАТО Cyber Coalition начались в Эстонии

    Альянс проводит крупные "киберучения" в Эстонии. В Силах обороны Эстонии сообщили о начале учений НАТО Cyber Coalition. Как указано в заявлении, распространенном пресс-службой Сил обороны, целью у…

  • » Омелян: Решение о прекращении сообщения с Россией примут в 2018 году

    Железнодорожный оператор «Укрзализныця» рассматривает вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его словам, об оконч…

  • » Эстония не будет переносить посольство в Иерусалим

    В МИД Эстонии раскритиковали решение президента США Дональда Трампа по переносу посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил, что Таллин по-прежнему прид…

  • » В Эстонии хотят увеличить численность солдат-срочников

    Министр обороны Эстонии Юри Луйк предложил увеличить число призывников в стране. Численность солдат-срочников в Силах обороны Эстонии предложили увеличить с 3 тыс. 200 до 4 тыс. военнослужащих. С т…

  • » Не газом единым! РФ и ФРГ обсуждают совместные железнодорожные проекты

    Несмотря на жёсткую позицию правительства Германии в отношении антироссийских санкций, немецкий бизнес продолжает налаживать связи с нашей страной. Германия была и остаётся ведущим экономическим партн…

  • » Иванов рассказал о значимости «ЭКОТЕХа» для промышленной экологии

    Важнейшим приоритетом государства является планомерный перевод национальной экономики на использование наилучших доступных технологий (НДТ). Об этом заявил специальный представитель президента РФ по …

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Налбандян заявил о намерении Армении расширять сотрудничество с Россией

    Армения хочет расширить сотрудничество с Россией во всех сферах. Об этом заявил глава армянского МИД Эдвард Налбандян в ходе переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым. Министр иностранных де…

  • » Мединский отреагировал на "анекдот" о стоп-листах Минкульта

    Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал "анекдотом" сообщения о списках нежелательных лиц на культурном форуме в Санкт-Петербурге. Министр культуры России Владимир Мединский назвал "анекдотом…

  • » Мединский предложил возродить сбор металлолома и макулатуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский выступил с публичной лекцией в рамках VI Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. "Культура экологии должна начинаться с каждого из нас", - заяви…

  • » Минкульт отрицает существование "черных списков" деятелей культуры

    СМИ сообщают о так называемом "черном списке" Министерства культуры России. В этот список якобы входят те деятели культуры, которых Министерство культуры не хочет видеть на VI Международном культу…

  • » Президент Веьетнама заявил о важности сохранения лидерства АТЭС

    Форум АТЭС должен сохранять главную роль в развитии экономики региона в условиях технологических изменений и отсутствия уверенности в результате экономического кризиса. Об этом заявил президент Вьетна…

  • » "Мы что, настолько разбогатели?": планы Таллина по помощи Украине сотнями тысяч евро вызвали вопросы у эстонцев

    Власти Эстонии намерены направить Украине еще 200 тыс. евро на гуманитарные нужды. Однако сами эстонцы сомневаются, что средства будут потрачены по назначению. О намерении Таллина выделить Киеву фи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть