[email protected]
Регистрация

Тим Кук отреагировал на уход главного дизайнера Apple из компании

30.06.2019, 01:28 144 Новости политики
0


Главный дизайнер Apple Джони Айв сообщил о намерении покинуть компанию. Глава корпорации Тим Кук сказал по этому поводу, что не «может представить лучшего результата».

О своем уходе из Apple Айв рассказал в интервью Financial Times. Он напомнил, что в течение нескольких лет участвовал в разработке Mac, iPod и iPhone, но теперь решил заняться собственным проектом.

При этом дизайнер сообщил, что по-прежнему будет очень вовлечен в работу Apple, несмотря на уход из нее. «Я надеюсь, что еще много-много лет после этого (увольнения)», – добавил он.

Его начальникТим Кук назвал происходящие перемены «эволюцией». Он заверил, что расширенная группа дизайнеров Apple является «самой сильной» за всю историю существования компании.

«Мы продолжаем работать с той же командой, которая была у нас в течение долгого времени, и имеем удовольствие продолжать работать с Джони. Я не могу представить лучшего результата», – цитирует его RT.

Ранее Айв назвал причину популярности AirPods. Одной из них, по его словам, является щелчок при закрытии футляра от беспроводных

Автор: social.rueconomics.ru

Тим Кук отреагировал на уход главного дизайнера Apple из компании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт объяснил, почему из-за Face ID от Apple подорожают смартфоны на Android

    Работающие на Android смартфоны могут подорожать из-за растущей активности Apple. Инженеры корпорации активно создают высокотехнологичные устройства, в том числе систему сканирования лица Face ID. По…

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Глава Apple пообещал не допустить утечку личных данных пользователей

    Глава корпорации Apple Тим Кук заявил, что компания не допустила бы утечки личных данных пользователей, которая произошла в социальной сети Facebook. Ранее Facebook оказался в центре скандала после п…

  • » СМИ: Против Apple подано 60 исков из-за замедления работы iPhone

    В США в отношении корпорации Apple подано уже около 60 судебных жалоб в связи с намеренным замедлением работы старых моделей iPhone, сообщили СМИ. Как пишет The Wall Street Journal, с декабря 2017 …

  • » Мошенники пытаются нажиться на пользователях Apple

    Владельцев продукции компании Apple предупредили о мошенниках. Киберпреступники пытаются завладеть персональными данными пользователей, рассылая им фейковые письма от лица корпорации. Как сообщили ра…

  • » Apple: для использования уязвимости продукции компании необходимо вредоносное программное обеспечение

    Речь идет об уязвимости всей продукции от компании Apple, устранения которой планируется достичь с помощью разработки обновления операционных систем. Таким образом, компания Apple подтвердила наличие…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Первый в России иск к Apple о замедлении iPhone поступил в суд

    В Тверской суд Москвы поступило первое исковое заявление в адрес компании Apple из-за замедления работы старых моделей iPhone. Об этом сообщил официальный представитель заявителя Дмитрий Пономарев. П…

  • » Трамп приветствовал инвестиции Apple в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение американской корпорации Apple инвестировать в производство на территории страны $350 млрд. Американский президент Дональд Трамп оказался рад реш…

  • » Apple беспокоит увлеченность детей смартфонами

    Крупнейшие мажоритарные акционеры компании Apple заявили о своей обеспокоенности относительно имеющейся зависимости детей и подростков от соцсетей, электронных гаджетов и смартфонов. Известно, что …

  • » Apple будет оправдываться перед владельцами iPhone в суде Канады

    В суд канадской провинции Квебек подан коллективный иск от пользователей смартфонов iPhone. Представляющие истцов юридические фирмы LPC Avocats и Renno Vathilakis Avocats обвинили Apple в нарушении м…

  • » СМИ сообщили о планах Apple отказаться от iTunes

    Американская корпорация Apple может закрыть магазин музыки iTunes в 2019 году. Об этом сообщают средства массовой информации. По данным портала Weraveyou, представители Apple зафиксировали резкое пад…

  • » Apple поможет уберечь детей от влияния гаджетов

    Американская компания Apple разработает уникальную систему родительского контроля для устройств на базе iOS. В компании Apple работают над новой уникальной системой родительского контроля, которая …

  • » Apple Watch перезагружаются во время посещения госпиталей

    Владельцы Apple Watch сообщили о проблемах с устройством в ходе посещения больницы. Часы начинают перезагружаться и выключаться. Об этом стало известно из сообщения TechRadar. Уточняется, что учащен…

  • » Жительница США подала в суд на Apple из-за замедления iPhone

    Американка Виолетта Майлян намерена взыскать с компании Apple почти триллион долларов. Жительница американского штата Калифорния Виолетта Майлян 23 декабря подала в суд на корпорацию Apple. Америка…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » Итальянцы выиграли суд у Apple по делу о джинсах Steve Jobs

    Компания по производству джинсов Steve Jobs выиграла суд у Apple. Братья Винченцо и Джакомо Барбато в 2012 году решили зарегистрировать торговую марку, соответствующую имени сооснователя компании App…

  • » СМИ: В Apple объяснили причину замедления iPhone

    Функция понижения тактовой частоты процессоров появится при обновлении программного обеспечения новых устройств Apple. Apple признала, что программы по занижению скорости работы гаджета установлены…

  • » На Apple подали в суд из-за замедления старых моделей iPhone

    В США на корпорацию Apple подали в суд из-за замедления скорости работы старых моделей iPhone. Соответствующую информацию представляет Life. С исками в суд обратились жители пяти американских штатов …

  • » СМИ: Apple "объединит" приложения для iOS и macOS

    Американская корпорация Apple позволит разработчикам создавать единые версии приложений для мобильных и компьютерных устройств, пишет Bloomberg. Компания Apple в рамках секретного проекта "Марципан…

  • » СМИ: Apple выкупит сервис Shazam за $400 млн

    Американская корпорация Apple ведет переговоры по приобретению популярного сервиса распознавания музыки Shazam, как сообщили СМИ. О переговорах, которые в компании Apple проводят с владельцами моби…

  • » Руководитель компании Apple рассказал об успехах и «проколах» организации в 2017 году

    Анализ устройств компании, которые были презентованы в 2017 году, совершил один из руководителей Apple Фил Шиллер. Об этом стало известно из сообщения издания The Telegraph. Сначала представитель ко…

  • » Глава Apple Кук высказался в пользу искусственного интеллекта

    Глава корпорации Apple Inc Тим Кук заявил, что не боится искусственного интеллекта. По его словам, наибольшую опасность представляют люди, думающие как машины, а новые технологии могут изменить мир к …

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » Apple приобрела создателя шлемов дополненной реальности Vrvana

    Корпорация Apple, как сообщают СМИ, приобрела канадскую компанию Vrvana, которая разрабатывает гарнитуры дополненной реальности. Сумма сделки, передает Business Insider, составила 30 млн долларов. Оф…

  • » Apple перенесла дату выхода смарт-колонки на начало 2018 года

    Причины переноса даты релиза устройства от компании Apple неизвестны. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Apple отложили дату релиза новой смарт-колонки под назва…

  • » Капитализация Apple бьет рекорды

    Акции корпорации Apple поднялись на три процента, что увеличило капитализацию компании до рекордных 900 миллиардов долларов, сообщают профильные СМИ. Указывается, что Apple предоставил крайне позитив…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » Умные часы Apple Watch Series 3 могут появиться на рынке в сентябре 2017

    согласно данным, которыми располагает издание digitimes, новое поколение умных часов apple watch будет выпущено во второй половине этого года.источник сообщает о том, что apple подключила к цепочке поставок apple watch


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть