[email protected]
Регистрация

Госдеп США приветствовал результаты выборов в Европарламент

01.07.2019, 01:28 78 Новости политики
0


Соединенные Штаты поздравляют граждан ЕС с успешным проведением выборов в Европарламент, говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента США Морган Ортагус, распространенном дипведомством.

В Госдепе заявили, что власти США настроены на продолжение работы при содействии с новым составом Европарламента, передает RT.

США констатировали исторический успех при проведениивыборов в ЕП, в которых приняли участие миллионы европейских избирателей.

Ортагус разместила соответствующее заявление на своей странице в Twitter, передает RT.

Глава Европейского совета Дональд Туск ранее отметил, что явка избирателей, которую зарегистрировали на прошедших выборах в ЕП, оказалась рекордной за последние 25 лет, назвав это провалом

Автор: social.rueconomics.ru

Госдеп США приветствовал результаты выборов в Европарламент
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдепе отреагировали на решение Ирана нарастить производство урана

  • » Меркель опровергла слухи о недовольстве своей потенциальной преемницей

  • » Пушков высмеял отказ депутатов Рады принять отставку Гройсмана

  • » Туск назвал ситуацию с Brexit вакциной от евроскептицизма

    Председатель Совета ЕС Дональд Туск заявил, что кризисная ситуация вокруг Brexit представляет собой вакцину от настроений евроскептицизма. Глава Европейского совета сообщил об этом, комментируя прошедшие выборы в Европарламент...

  • » Демократы Молдовы запугивают избирателей

    Демократическая партия Молдовы пытается сорвать участие представителей российской диаспоры в парламентских выборах. Об этом заявил президент страны Игорь Додон. «Страшилки, запущенные в СМИ о якобы п…

  • » В ЕС подтвердили созыв экстренного саммита по Brexit

    Экстренный саммит по вопросам выхода Великобритании из Евросоюза будет проведен уже в ноябре текущего года. Об этом заявил глава Европейского совета Дональд Туск, сообщает Sky News. «Президент Европе…

  • » В ЦИК озвучили результаты выборов Совета старейшин Еревана

    Центральная избирательная комиссия завершила подсчет голосов со всех 475-ти избирательных участков, назвав победителя выборов в Совет старейшин армянской столицы. Так, 81,06% голосов получил предвыбо…

  • » Госдеп: Пхеньян продолжает «обманывать» ООН

    Власти КНДР продолжают обходить санкции Совбеза ООН, касающиеся закупок углеводородного сырья, передает РИА Новости заявление представителя Госдепа США Хезер Науэрт. По ее словам, Пхеньян продолжает …

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » В Швеции названы окончательные итоги выборов

    В Швеции оглашены окончательные результаты выборов в парламент. Об этом 16 сентября сообщает издание Deutsche Welle. В соответствии с опубликованными данными, с минимальным отрывом победу на выборах …

  • » Бойкот ЧМ-2018: Европарламент призвал правительства ЕС не посещать чемпионат в России

    Немецкий депутат Европарламента, эксперт фракции «зеленых» по Восточной Европе Ребекка Хармс инициировала призыв к правительствам европейских стран не приезжать на чемпионат мира по футболу в России. …

  • » В Азербайджане подведены итоги выборов президента

    Протокол по результатам внеочередных президентских выборов будет представлен для утверждения в Конституционный суд республики, передает РИА Новости сообщение председателя ЦИК Азербайджана Мазахира Пан…

  • » Аргентина не признает результаты предстоящих выборов президента в Венесуэле

    Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что не собирается признавать результаты президентских выборов в Венесуэле. Об этом сообщает El Impulso. «Аргентина собирается игнорировать любые выборы, кот…

  • » Туск приветствовал решение ЕС о продлении санкций против РФ

    Председатель Европейского совета Дональд Туск приветствовал решение по продлению санкций ЕС в отношении России. Глава Евросовета Дональд Туск приветствовал решение о продлении экономических санкций…

  • » Грудинин выполнил свое обещание и остался без усов

    Бизнесмен Павел Грудинин, который принимал участие в выборах президента России, сбрил усы. Соответствующее обещание бывший кандидат дал блогеру Юрию Дудю. Во время интервью журналист придумал способ …

  • » Дональд Туск назвал условия для выхода Польши из ЕС

    Польша может провести референдум о выходе из состава Европейского союза, заявил Дональд Туск. Как пишет "Газета.Ru" со ссылкой на британское издание The Telegraph, Польша может провести референдум …

  • » Чайка обвинил Европарламент во вмешательстве во внутренние дела Кипра

    В связи с вмешательством в расследование по делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, генеральный прокурор Юрий Чайка записал видеообращение к председателю Европарламента Антонио Таяни…

  • » Пучдемон: Каталонская республика победила испанскую монархию

    Итоги досрочных выборов в парламент Каталонии прокомментировал бывший глава региона Карлес Пучдемон. Как сообщают СМИ, Пучдемон заявил, что Каталонская республика победила монархию. Он отметил, что…

  • » Трамп поручил МВБ расследовать фальсификации на выборах президента

    Президент США Дональд Трамп распустил комиссию по проверке фальсификаций на выборах 2016 года и поручил расследование Министерству внутренней безопасности страны. В заявлении главы Белого дома говори…

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » Оппозиция Гондураса требует аннулировать итоги президентских выборов

    Бывший кандидат в президенты Гондураса потребовал от оппозиционной Либеральной партии Луис Селайя потребовал аннулировать итоги президентских выборов. В своем микроблоге Twitter Селайя написал, что п…

  • » ВЦИОМ проверил готовность россиян идти на выборы президента

    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, какой может быть явка избирателей на предстоящих выборах президента РФ. Как сообщают СМИ, участникам исследования задали вопрос, п…

  • » Туск: все 28 стран-членов ЕС впервые единогласно продлили санкции против России

    Решение продлить антироссийские санкции в ЕС было принято единогласно впервые, сообщил глава Европейского совета Дональд Туск. Об этом стало известно из заявления Туска в ходе очередного брифинга. Т…

  • » Туск: Позиция ЕС по принадлежности Иерусалима остается неизменной

    В Европейском совете придерживаются предыдущей позиции по поводу принадлежности Иерусалима. Об этом заявил председатель объединения Дональд Туск. Как отмечает агентство AFP со ссылкой на заявление Ту…

  • » Дональд Трамп "сдержал слово" по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп объяснил свое решение о признании Иерусалима столицей Израиля, сообщает пресс-служба Госдепартамента США. Как передает канал RT, Госдеп заявил, что подобный шаг со стороны…

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » В ЦИК ожидают активности избирателей после выдвижения Путина

    Явка на выборах президента России в марте 2018 года должна существенно увеличиться после того, как Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться. Такое мнение высказал замглавы Центризбирком…

  • » Вторая попытка: кубинцы снова выбирали муниципальных депутатов

    В воскресенье 3 декабря на Кубе прошел второй тур выборов в муниципальные ассамблеи - местные органы власти. Как сообщают СМИ, второй тур кубинцам понадобился в связи с тем, что ни один из кандидат…

  • » Глава Европейского совета усмотрел в политике Польши «план Кремля»

    Бывший председатель правительства Польши, глава Европейского совета Дональд Туск заподозрил правящую партию Польши в выполнении «плана Кремля». Соответствующую запись он сделал в своем микроблоге в T…

  • » Госдеп заявил о планах Судана разорвать отношения с КНДР

    Судан намерен свернуть все торговые и военные связи с Северной Кореей, как заявили в Госдепе. Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что по итогам визита первого замест…

  • » Европарламент требует увеличить бюджет ЕС в два раза

    Евросоюз должен увеличить свой бюджет в два раза, чтобы справляться с потоками мигрантов, считает глава ЕП Антонио Таяни. Председатель Европарламента (ЕП) Антонио Таяни считает, что Евросоюз должен…

  • » Евросоюз "рассыпался в комплиментах" Казахстану

    Евросоюз предлагает Казахстану наладить отношения с Россией и Китаем, сообщается в новом проекте Европарламента "О расширенном партнерстве и сотрудничестве" между Европейским союзом и Казахстаном. Ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть