[email protected]
Регистрация

Экс-спартаковец Глушаков может переехать в Чечню

03.07.2019, 01:07 87 Новости политики
0


Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру игрока в чеченском футбольном клубе. Ему уже предложили контракт продолжительностью в один сезон.

Согласно условиям контракта, зарплата Глушакова в клубе «Ахмат» составит один миллион евро. Футболист вариант с переездом в Чечню неисключает. Информацией об этом поделился «Чемпионат».

За «Спартак» Глушаков выступал с 2013 года. Контракт с красно-белыми он решил досрочно разорвать после окончания минувшего сезона.

Стоит отметить, что футболист также выступал за клубы «Звезда», «Ника», ростовский СКА и столичный

Автор: social.rueconomics.ru

Экс-спартаковец Глушаков может переехать в Чечню
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » «Я не мог спать и выходить на улицу»: аргентинский футболист Ригони рассказал о жизни в России.

    Аргентинский футболист Эмилиано Ригони, играющий за петербуржский «Зенит», рассказал о своей мечте сыграть на ЧМ-2018 в составе Аргентины, став частью европейского спорта. Он также рассказал о своей …

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » Футбольная «Барселона» купила игрока сборной Бразилии

    Из английского футбольного клуба «Ливерпуль» в каталонскую «Барселону» переходит 25-летний бразилец Филиппе Коутиньо. Как сообщают СМИ, контракт, который Коутиньо подпишет с каталонцами, рассчитан …

  • » "Он сам ушел": "Ахмат" не собирался менять тренера

    Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов рассказал об уходе из команды главного тренера Михаила Галактионова. Как сообщают СМИ, в субботу Галактионов попросил об отставке. Даудов призналс…

  • » «Локомотив» может арендовать хавбэка «Ливерпуля»

    Полузащитник английского «Ливерпуля» Лазар Маркович вызвал интерес у московского «Локомотива». 23-летний гражданин Сербии может стать членом российской команды в ближайшие недели. «Железнодорожники» …

  • » Кубинец Эрик Эрнандес сидя чеканил мяч в течение часа и десяти минут

    Мировой рекорд установил бывший кубинский футболист Эрик Эрнандес: он сидя чеканил мяч ногами в течение одного часа и десяти минут. Рекорд был установлен в холле гаванской гостиницы «Ривьера». Спортс…

  • » Дзюба готов заплатить 120 тысяч евро и сыграть против «Зенита»

    Выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал» Артем Дзюба очень хочет сыграть в матче против петербургского «Зенита». Как сообщают СМИ, нападающий заявил, что если никто не будет против этого,…

  • » Родственники Роналдиньо сообщили о завершении карьеры футболиста

    Об официальном завершении карьеры бразильского футболиста сообщил брат 37-летнего спортсмена Роберто де Ассис Морейра. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официаль…

  • » Миланский «Интер» намерен арендовать игрока «Локомотива» Фернандеша

    Миланский футбольный клуб «Интер» пригласит в зимнее трансферное окно полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша. Российский футболист, 31-летний Мануэл Фернандеш дал согласие на переезд в Милан. …

  • » В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита» за 35 млн евро

    В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита», аргентинцем Эмилиано Ригони. Стоимость его перехода может составить 35 млн евро. Интерес к игроку проявляет «Ливерпуль». Об этом сообщает «Свободная…

  • » Капитан «Зенита» собрался ехать домой

    Защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито выбрал страну, в которой бы хотел продолжить карьеру игрока. Как сообщают СМИ, у Кришито срок действия соглашения с «Зенитом» истекает в мае нынешн…

  • » Ирландскому футболисту счастливый лотерейный билет подарил дядя

    В рождественскую лотерею ирландский футболист Кевин О’Коннор выиграл 1 миллион евро. Как сообщают СМИ, счастливый лотерейный билет ирландец получил от своего дяди на Рождество. Тот отправил племянн…

  • » Популярное видео в сети: что будет, если выдернуть «пробку» со дна океана

    Анимированный видеоролик, который показывает, что будет, если на дне Марианской впадины образуется бездонное отверстие диаметром десять метров, набирает популярность в сети. Как сообщают СМИ, в вер…

  • » Голландец Промес из "Спартака" рассказал о своих впечатлениях от русской бани

    "Вы, русские, действительно сумасшедшие, что ходите туда", - полузащитник московского ФК "Спартак" Квинси Промес рассказал о том, как ходил в русскую баню. Голландский футболист, полузащитник моско…

  • » Кадыров пригласил Володина в Чечню для наблюдения за переменами в республике

    Посетить Чечню спикеру Госдумы Вячеславу Володину предложил руководитель республики Рамзан Кадыров. Об этом стало известно из сообщения Кадырова в своем Instagram. Стоит отметить, что Володин провел…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » СМИ сообщают, что российский гонщик может стать членом команды Ferrari

    СМИ пишут, что российский пилот Даниил Квят, в минувшем сезоне"Формулы-1" выступавший за "Торо Россо", может стать резервным пилотом "Феррари". Как сообщает Formula Passion, Квят может занять место…

  • » К Слуцкому после увольнения обратился футболист «Халл Сити»

    За работу в английском клубе полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер поблагодарил российского специалиста Леонида Слуцкого. Об этом стало известно из сообщения Мейлера в твиттере. I just want to tha…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Главный тренер московского клуба сообщил о радости по поводу достижений «Спартака»

    О гордости за команду сообщил главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера. Об этом стало известно из сообщения тренера на своей странице в Instagram. В понедельник состоял…

  • » Оператор рекламы Московского метро может лишиться контракта

    Московский метрополитен может в одностороннем порядке расторгнуть договор с текущим оператором рекламы, сообщает пресс-служба Государственного унитарного предприятия. Как передает "Вечерняя Москва", …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Аршавин будет получать зарплату в «Кайрате» еще год

    Известный российский футболист Андрей Аршавин заявил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Как сообщают СМИ, Аршавин заключил с казахстанским клубом «Кайрат» новый контракт. Он будет игра…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Пучдемон: Каталония может хорошо жить и в составе Испании

    Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон признался, что готов отказаться от независимости от Испании при определенных обстоятельствах. Как сообщают СМИ, Пучдемон заявил, что всегда выступал за единст…

  • » Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси

    Российскому футболисту Денису Глушакову удалось заполучить во время игры со сборной Аргентины важный «трофей». Как сообщают СМИ, полузащитник московского «Спартака» и форвард сборной Аргентины обме…

  • » Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

    Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников. Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего м…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть