[email protected]
Регистрация

Рубль подорожал к доллару и евро в начале валютных торгов

05.07.2019, 01:14 106 Новости политики
0

Валютные торги в РФ открылись в четверг укреплением рубля к основным иностранным денежным единицам, свидетельствуют данные Московской биржи.

На 10:00 мск доллар потерял 7 копеек, евро — 8 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов. На 10:10 мск курс доллара расчетами «завтра» составил 65,34 рубля (минус 6 копеек). Курс евро на 10:10 мск равнялся 73,34 рубля (минус 4 копейки).

Продуктовый виджет

Как комментировал перед открытием торгов аналитик «Алор Брокера» Алексей Антонов, рубль в среду так и не решился уйти под отметку65, во многом из-за рухнувшей нефти.

«Однако сегодня на фоне попыток восстановления нефтяных котировок и ослабления доллара к мировым валютам рубль может повторить попытку закрепиться ниже этой отметки. В таком случае, следующим сопротивлением росту российской валюты станет уровень 64,7, а дальше — 64,1 рубля за доллар, где проходит нижняя граница бокового канала. Поводов для пробития верхней границы боковика, а это 65,5 руб за доллар, мы пока не видим», — прогнозировал

Автор: banki.mirtesen.ru

Рубль подорожал к доллару и евро в начале валютных торгов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Банк России повысил курсы доллара и евро на 27 июня

  • » Рубль слабеет в начале валютной сессии

  • » Рубль укрепляется в начале валютной сессии

  • » Доллар упал до минимума 2019 года на биржевых торгах

  • » Доллар и евро разнонаправлены к рублю в начале торгов

    Рубль слабеет к основным зарубежным денежным единицам в начале валютных торгов вторника, свидетельствуют данные Московской биржи.На 10:03 мск доллар подорожал почти на 6 копеек, а евро — на 2 копейки по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов...

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 11 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 11 января. Доллар подешевел на 17,29 копейки и теперь стоит 56,8734 рубля. В свою очередь евро потерял в цене 32,62 копейки – за него…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Эксперты прогнозируют падение рубля из-за новостей о принятии нового пакета антироссийских санкций

    Из данных вечерних торгов Московской биржи следует, что по отношению к доллару и евро рубль становится дешевле. Данные события эксперты связывают с новостью о скором принятии нового пакета антироссий…

  • » Первые торги 2018 года демонстрируют укрепление курса рубля к доллару

    Курс рубля укрепился к доллару и евро на первых торгах 2018 года. Соответствующую информацию приводят на Московской бирже. Курс доллара на 12:30 по московскому времени составил 57,3575 рубля. Снижени…

  • » СМИ сообщили о курсе рубля по отношении к доллару за 2017 год

    Рубль за 2017 год вырос к доллару на 6,3%, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что рубль вырос по отношению к доллару на 6,3% и с…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Эксперт оценил перспективы роста рубля на открытии торгов

    Рубль растет на открытии торгов 18 декабря. Экономист Игорь Диденко оценил перспективы роста отечественной валюты. По словам члена Международного союза экономистов, корреляция курса рубля и доллара с…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 28 ноября

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 28 ноября. По сравнению с предыдущим значением курс доллара снизился на 25,45 копейки и теперь равняется 58,2773 рубля. В свою очеред…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 7 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 7 декабря. Показатели доллара и евро к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. Примечательн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 30 ноября

    Стали известны официальные курсы доллара и евро на завтра, 30 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. Интересно, что обе валюты продемонстрир…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » Курс евро поднялся выше 71 рубля

    Рубль теряет на фоне снижения цен на нефть. Курс европейской валюты впервые с августа 2017 года поднялся выше 71 рубля, курс доллара также поднялся до 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные с би…

  • » ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

    ЦБ РФ понизил официальный курс доллара США на 9,85 копеек - до 59,1823 рубля. Курс евро тоже был понижен - до 68,9178, это на 6 копеек меньше предыдущего значения. Таким образом, стоимость рубля к …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Нефть заставила евро подорожать до 69 рублей

    Курс евро превысил отметку 69 рублей в ходе торгов на Московской бирже. Такой показатель фиксируется впервые с середины сентября. Так, курс единой европейской валюты, по состоянию на 14:33 по московс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 9 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 9 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Примечательно, что …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 ноября

    Центробанк России установил курсы валют на 8 ноября. Они опубликованы на официальном сайте регулятора. Доллар незначительно подорожал, его цена возросла на 2,61 копейки по сравнению с выходными. Ам…

  • » Курс рубля последовал за подорожавшей нефтью

    Курс рубля возрос на фоне подорожания нефти на предыдущем закрытии, сообщается в данных Московской биржи. Так, на начало торгов курс доллара потерял 60 копеек и составил 58,49 рубля, курс евро также …

  • » Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей

    Курс американского доллара подорожал почти на рубль в ходе биржевых торгов, а также, на аналогичную величину повысилась цена европейской валюты. Об этом стало известно из сообщения данных Московской …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Рубль укрепился по отношению к доллару и евро

    Стоимость рубля на открытии торгов Московской биржи демонстрирует позитивную динамику. По отношению к доллару цена рубля возросла на 5 коп. – теперь американская валюта стоит 57,11 руб. Это самая низ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть