[email protected]
Регистрация

В Минске началась встреча Медведчука с главами ДНР и ЛНР

06.07.2019, 01:07 117 Новости политики
0


Лидер украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук проводит в минском "Президент-отеле" встречу с главами ДНР и ЛНР Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником.

Участники встречи готовы обсудить вопросы мирного урегулирования, а также экономического восстановления, в том числе и перспективы возобновления социально-экономических связей Донбасса с Киевом.

РанееМедведчук уже заявлял о своей предвыборной программе, которая предполагает автономию для Донбасса, отмечая, что такой подход к управлению предусмотрен конституцией страны. Стороны также могут затронуть вопрос обмена удерживаемыми лицами.

Напомним, что экс-президент Украины Петр Порошенко считает Медведчука своим главным конкурентом на предстоящих парламентских

Автор: social.rueconomics.ru

В Минске началась встреча Медведчука с главами ДНР и ЛНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: проблему Донбасса не удастся эффективно решить без прямого диалога

  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина

    Экс-президент Украины Виктор Янукович взбудоражил общественность заявлением, о подготовке киевскими властями покушения на представителя оппозиционной платформы «За жизнь» Виктора Медведчука. Данное за…

  • » Медведчук: все обещания лидеров Евромайдана оказались откровенной ложью

    Виктор Медведчук, представитель украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» напомнил жителям Украины о данных обещаниях лидеров Майдана пять лет назад и об их выполнении. По словам Медведчука, за…

  • » «Ничего нового я не предлагаю»: Медведчук рассказал о единственном лекарстве от распада Украины

    Виктор Медведчук, глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» заявил, что есть единственный способ сохранить целостность Украины — это федерализация страны, однако признал, что к…

  • » Кучму в Минске может заменить «самый антироссийский президент» Ющенко

    Главным претендентом на место представителя Украины в трехсторонних переговорах по Донбассу в Минске стал самый антироссийский президент Виктор Ющенко. Об этом сообщает «Комменрсантъ». По утверждени…

  • » Выборы в ЛНР и ДНР не нарушают минские соглашения — Медведчук

    По мнению лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, проведение выборов в Республиках Донбасса не является нарушением минских соглашений. «Нет, не могу с этим согласиться», — сказал он. …

  • » Украина проигнорировала переговоры в Минске

    Украина проигнорировала переговоры в Минске, которые прошли 19 сентября, участники заседания восприняли это как саботаж и попытку Киева сорвать диалог в минском формате. Заседание началось с выступл…

  • » Бывший губернатор Донбасса пообещал наказать Порошенко

    Президент Петр Порошенко должен ответить по закону. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «ОСНОВА» Сергей Тарута, который собрался в президенты Украины. Нардеп отмечает, что должна быть устано…

  • » Путин обсудит с руководителями российских газет и информагентств состояние отрасли

    Президент России Владимир Путин проведет 11 января встречу с руководителями российских печатных изданий, а также с главами информагентств, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли, сообщает пресс-слу…

  • » Глава РПЦ подтвердил согласие Украины и Донбасса на обмен пленными

    Все детали по обмену пленными между ополченцами Донбасса и украинской стороной уже согласованы, заявил Патриарх Кирилл. Миротворческая встреча главы РПЦ с лидерами ДНР и ЛНР, а также главой обществен…

  • » Россия предложила США встречи между главами МИД и Минобороны

    Вопрос о возобновлении двусторонних контактов различного уровня был поднят в разговоре посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова с руководителем американской дипмиссии в Москве Джоном Хантсманом. В чис…

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » США представили экономическую программу по Донбассу

    Новая программа правительства США по восстановлению экономики Донбасса направлена на укрепление экономического роста в регионе и является одной из основных ее задач. Документ опубликован на сайте Аге…

  • » Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными

    Президент Украины Петр Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными. Представители Киева в Трехсторонней контактной группе получили поручение провести переговоры о новом раунде обмена. Перв…

  • » "Украина должна действовать через договоренности с Россией": Медведчук рассказал о просьбе к Путину и новом этапе обмена пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин встретился с представителем украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком 10 января, чтобы обсудить второй этап обмена пленными. Медведчу…

  • » Погребинский об обмене пленными Украины и Донбасса: большей мерзости, чем Киев - придумать невозможно..

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал в своем аккаунте Facebook процесс обмена военнопленными между украинской стороной и ополчением Донбасса.Погребинский рассказал, что…

  • » Медведчук оценил перспективы газопровода Украины без топлива из России

    Газотранспортная система Украины станет грудой метала без топлива из России, считает лидер общественного движения «Украинский выбор — Право народа» Виктор Медведчук. Стоит отметить, что кабинет минис…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Разговор на уровне

    Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерам…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Обмен пленными стал предлогом для Вашингтона и Москвы "перезагрузить" Украину

    Обещание Владимира Путина украинскому олигарху Виктору Медведчуку содействовать в обмене пленными между Киевом и ЛНР-ДНР, в том числе переговорами с лидерами народных республик, похоже на начало крупн…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Путин озвучил судьбоносное решение по ДНР и ЛНР: такое будет впервые

    Россия – Донбасс, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава российского государства Владимир Путин в ответ на предложение лидера укрианского общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » Политолог рассказал о будущих переменах после встречи Путина и Медведчука

    Эксперт рассказал, какие перемены в ситуации в Донбассе ожидаются после встречи президента РФ Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука. В ходе встречи прозвучали заявления, которые …

  • » В СБУ оценили переговоры Путина с главами ДНР и ЛНР по обмену пленными

    В СБУ дали оценку переговорам по обмену пленными, которые президент России Владимир Путин провел с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В пресс-центре ведомства заявили, что СБУ будет приветствоват…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть