[email protected]
Регистрация

В Китае оценили преимущества российской противолодочной системы «Пакет»

06.07.2019, 01:14 216 Новости политики
0


Журналисты китайского издания Sohu сравнили российскую противолодочную систему «Пакет», устанавливаемую на боевые корабли, с западными разработками и констатировали превосходство российской системы.

В публикации отмечается, что «Пакет» является «одной из самых интересных» разработок за последние годы в нише противолодочных систем.

«Разработка подобных средств обороны ведется в США и ряде европейских государств, однако они, по всей видимости, еще далеки от своего логического завершения», – написали представители Sohu.

Ониотметили, что с внедрением «Пакета» оборонный потенциал российского флота существенно возрос.

Система «Пакет» способная не только поражать вражеские субмарины, то также и отражать торпедные атаки. Боевой комплекс оснащается торпедами МТТ и М-15. Он способен работать в автоматическом или полуавтоматическом режиме, самостоятельно классифицировать цели и ликвидировать их, передает портал iReactor.

Ранее китайские СМИ рассказали о трудностях с возвращением золота, отданного Вашингтону на

Автор: social.rueconomics.ru

В Китае оценили преимущества российской противолодочной системы «Пакет»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин предложил США самим решать вопрос развития отношений с РФ

  • » Sohu: первый в мире двухкорпусный авианосец РФ станет технологическим чудом

  • » Пакет на весах: трюк хитрых продавцов

    Иногда в магазине продавцы кладут целлофановый пакет на весы, а потом уже начинают взвешивать товар. Заботы о чистоте товара здесь нет, просто пакет выполняет роль почти невидимого утяжелителя. Один из продавцов раскрыл суть трюка с пакетом: по его словам, прием применяется давно и часто...

  • » В США составили рейтинг провальных военных проектов

    Издание National Interest составило рейтинг оружия, которое стало самыми неудачными разработками США. Он включает в себя пять видов вооружения, на которые потратили примерно $30 миллиардов. В рейтинг…

  • » «Птичка» в небе: Су-27 идет на перехват шведского разведчика

    Система контроля воздушного пространства Российской Федерации засекла шведский разведывательный самолет «Gulfstream» над Балтийским морем вблизи российской границы. Об этом сообщили представители глав…

  • » Брюссель пошел против европейских принципов: в сердце Европы проходят протесты

    В Европейском квартале бельгийской столицы сегодня развернулась массовая акция протеста, организованная болгарскими перевозчиками, требующими принять поправки в так называемый пакет «Мобильность». Об …

  • » Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

    Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные ком…

  • » Самолёты ВТА РФ Ан-124-100 "Руслан" доставили на "Хмеймим" военные сюрпризы

    Сообщается о рейсах самолётов российской военно-транспортной авиации на авиабазу «Хмеймим» в Сирию. Западные ресурсы, занимающиеся мониторингом воздушной обстановки, публикуют данные о том, что из Рос…

  • » Атака авиабазы "Хмеймим" провалилась. Успешная работа средств ПВО

    Представители российской авиабазы «Хмеймим» распространили информацию о том, что средствами ПВО были сбиты неопознанные малоразмерные воздушные цели, которые осуществляли подлёт к военному объекту в п…

  • » Это страшная система! В США "оценили" российский ЗРК С-500

    Американский журнал The National Interest, совсем недавно не особенно лестно отзывавшийся о российских зенитно-ракетных комплексах С-300 и С-400, решил в этот раз написать о новейшей российской разраб…

  • » Французы испугались российского боевого самолета, который пролетел над их фрегатом в Сирии

    Арабские СМИ со ссылкой на французское издание France Presse сообщили, что недавно боевой российский самолет опасно сблизился с фрегатом «Аквитания». Истребитель ВКС РФ взлетел с российской базы …

  • » Корабли Тихоокеанского флота в ходе учения провели стрельбы в Японском море

    В соответствие с планом двустороннего тактического учения Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) корабли, дислоцированные в Приморском крае, 23 апреля 2018 года провели комплек…

  • » «Может на Запад снизойдет озарение?» — в России поддержали поставку ЗРК С-300 в Сирию 

    Россия намеревается возобновить вопрос о поставках системы противовоздушной обороны С-300 в Сирию в связи с ракетными ударами западной коалиции из-за предполагаемой «химической атаки» в сирийском горо…

  • » Минтранс РФ готовит свой пакет антиамериканских санкций

    В числе ответных санкций в отношении США будут и транспортные. Это стало известно сегодня, когда Министр транспорта России Максим Соколов отвечал на вопрос журналиста. Он подтвердил, что Министерство …

  • » Доллар по 100 рублей - реальность?

    Несмотря на то, что новый пакет санкций вчера принят не был, в Кремле не исключают, что его все-таки примут. И в этом случае доллар за 100 рублей вполне может стать реальностью. Как известно, нужно на…

  • » Израильские СМИ встревожены поставками российских С-300 в Сирию 

    Заявление министерства обороны России о том, что Москва может пересмотреть продажу систем ПРО С-300 Дамаску после ракетных ударов США и их союзников, вызвало озабоченность у израильских журналистов и …

  • » Российских саперов вооружат «роботами-смертниками»

    Минобороны РФ разрабатывает новую минную систему, которая будет самостоятельно находить и уничтожать бронетехнику противника. Для этого противобортовую мину ТМ-83 установят на специальную роботизирова…

  • » «Пакет помешал»: российский пилот «Формулы-1» рассказал о своем дебюте

    Россиянин Сергей Сироткин дебютировал на Гран-при Австралии и досрочно выбыл из борьбы. Как сообщают СМИ, российский пилот Уильямса рассказал, что стало причиной раннего прекращения гонки. Он заяви…

  • » Очень легкий и быстрый СПОСОБ проращивания семян

    Очень легкий и быстрый способ проращивания семян. Семена не нужно замачивать, сразу кладете между 2-х хозяйственных губок, хорошо промачиваете губки, помещаете в пакет с застежкой и делаете глубокие …

  • » В Греции обложили налогом одноразовые пластиковые пакеты

    Греческие власти ввели специальный налог на одноразовые пакеты из пластика. Теперь за такой пакет придется платить 4 евроцента. А с будущего года цена каждого пакета увеличится до 9 евроцентов, соо…

  • » Главу американского Минфина поздравили навозом с Рождеством

    Министр финансов США Стивен Мнучин получил в качестве подарка на Рождество открытку и пакет с конским навозом, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пакет по…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » "Авианосцы США будут легкой добычей": NI включил ракету "Циркон" и новые корабли России в топ-5 самых мощных вооружений 2017 года

    Американский портал The National Interest составил топ-5 самых мощных новых вооружений 2017 года. В рейтинге представлены сразу несколько российских разработок. NI назвал 2017 год "отличным для ору…

  • » Суд Башкирии арестовал пакет АФК «Система» в «Детском мире»

    Арбитражный суд Башкирии удовлетворил заявление «Роснефти» и «Башнефти» о принятии обеспечительных мер по иску к АФК «Система» и АО «Система-инвест» на 131,6 миллиарда рублей. Суд наложил арест на 52…

  • » Новый полицейский Chevrolet удивил количеством систем безопасности (фото)

    Полицейский внедорожник Chevrolet Tahoe PPV 2018 модельного года получил самые современные системы безопасности, в том числе и активные из пакета Enhanced Driver Assist Package, благодаря чему …

  • » "Мегафон" подсчитал затраты на "пакет Яровой"

    Для реализации в РФ пакета антитеррористических законов "Мегафону" потребуется 40 млрд рублей на 5 лет. Генеральный директор российского оператора связи "Мегафон" Сергей Солдатенков рассказал журна…

  • » Для регистрации модернизированного автомобиля в ГИБДД необходимо предоставить документ о подтверждении безопасности

    Право ГИБДД отказывать в регистрации транспортных средств при отсутствии документов, подтверждающих соответствие требованиям безопасности тюнинга, который был произведен вне завода-изготовителя, подтв…

  • » "Мир еще за F-35 не расплатился": предсказавшему "супербомбардировщику" США B-21 победу над Россией немецкому журналисту напомнили об С-500

    Немецкий журнал Stern назвал новый бомбардировщик США B-21 гарантией "американского превосходства" и прорыва ПВО России. Однако в РФ не согласились с доводами автора. США разрабатывают B-21 Raider …

  • » А-235 и С-500: два козыря РФ, которые сведут на нет усиление ракетного потенциала США

    Новая российская противоракетная система A-235, которая была испытана на территории Казахстана, не будет по своим оперативным задачам отличаться от своей предшественницы А-135 – считает заместитель ди…

  • » Минобороны выложило видео испытаний новой ракеты ПРО

    В Сети появились кадры испытания модернизированной российской ракеты системы ПРО. Их опубликовало Минобороны РФ. Ролик представлен на канале военного ведомства в хостинге Youtube. Ракету запустили н…

  • » До конца 2017 года подмосковные электрички полностью перейдут в частные руки

    Администрация Подмосковья до конца года собирается продать свой пакет в ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК). Этот перевозчик работает в 11 регионах России. Сейчас Подмосковью…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть