[email protected]
Регистрация

Школу с издательским центром ввели в городе Московский

06.07.2019, 01:28 367 В Москве
0

«Школа построена на средства инвестора. Она стала 16-й по счету, введенной в Новой Москве за семь неполных лет, с момента образования новых округов. Теперь учащиеся Московского смогут заниматься в одну смену», – сказал В. Жидкин.

Здание площадью более 13 тыс. кв. метров состоит из двух трехэтажных корпусов, соединенных переходом.

Помимо учебных классов, здесь обустроят кабинеты для изучения иностранных языков и информатики, лингвистическую лабораторию, интернет-клуб, комнаты труда и моделирования.

На втором этаже расположены два спортивных зала – большой и малый. За счет скатной кровли в них хорошая освещенность. Для торжественных мероприятий предусмотрен актовый зал на 465 мест.

Также в школе есть библиотека и медиатека с 13 компьютерами и издательскимцентром с переплетным оборудованием.

«Здание отвечает требованиям противопожарной безопасности и обеспечивает комфортное обучение и эффективное использование площадей», – подчеркнул В. Жидкин. Он отметил, что создание современной социальной инфраструктуры в Новой Москве ведется по поручению мэра Сергея Собянина. И это приоритет для Стройкомплекса столицы.

«В ближайшие три года здесь запланирован ввод порядка 70 школ, детских садов и объектов здравоохранения», – добавил В. Жидкин.

 

Инвесторы построят в ТиНАО семь школ

 

Школу с фотокиностудией в Новой Москве откроют осенью

 

Строительство социальных объектов в ТиНАО

 

Все о развитии Новой

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Школу с издательским центром ввели в городе Московский
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

    Школу на 1100 мест построили в жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.Здание площадью более 20 тыс. кв...

  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Более 330 тыс. «квадратов» жилья и школу на 400 мест ввели в СЗАО

    630,6 тыс. кв. метров недвижимости сдано в эксплуатацию в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы за семь месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » Зал-трансформер и ростовые шахматы: в Зеленограде построили совмещенную школу-детский сад

    Первую в Москве совмещенную школу-детский сад построили в Зеленограде. Такие проекты дают возможность подстраивать образовательные учреждения под изменения в демографической ситуации. Поэтому число подобных проектов будет расти...

  • » Спорткомплекс с 25-метровым бассейном ввели в районе Марьино

    Здание высотой от двух до трех этажей возвели по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 в районе Марьино за счет инвестора. В спорткомплексе площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься более 500 человек...

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Детскую музыкальную школу им. Ференца Листа введут до конца года

    «Работы близки к завершению. Эта школа станет новым культурным центром района Вешняки», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что трехэтажное здание музыкальной школы возвели на ул. Косинская, вл. 10 А. …

  • » В Новых Ватутинках построят третью школу в 2020 году

    Она станет третьей по счету в Новых Ватутинках. Ранее девелопер открыл школу на 1100 мест с собственной теплицей и дендрарием, а также школу на 1375 учеников с кабинетами робототехники, станкостроения…

  • » Строительство ЖК «Мосфильмовский» в Раменках завершат в 2019 году

    «Это односекционное здание площадью 14,6 тыс. кв. метров, из них жилье занимает 10 тыс. «квадратов». В доме разместилось 120 квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК строится на ул. Мосфильмовская, д. 88, …

  • » На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств

    «Застройщик направил в Комитет извещение о начале строительно-монтажных работ», – сказали в пресс-службе. Трехэтажное здание возведут в квартале 18, корпус 5Б (Ломоносовский, ЮЗАО) недалеко от станци…

  • » Школу с IТ-полигоном построят в Нагатинском затоне

    ​Выдано разрешение на строительство средней образовательной школы на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание возведут…

  • » Школа в Солнцево на 550 мест откроется в День знаний

    Общеобразовательная школа на 550 учеников откроется в районе Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов на западе Москвы 1 сентября 2018 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строите…

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Москомархитектура утвердила проект школы на 825 детей в Северном районе Москвы, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. "Социальная инфраструктура столицы…

  • » В центре Москвы отреставрируют одну из старейших гимназий

    Согласован проект реконструкции одной из старейших школ города - гимназии № 1529 им. А.С. Грибоедова в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » На месте снесенных пятиэтажек в районе Обручевский построили школу

    Школу на тысячу учащихся построили в квартале 37 района Обручевский на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание треугольной фо…

  • » Школа-трансформер откроется в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) на 300 мест откроется на юго-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Начальную …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют одну из старейших школ города

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Реконструкция с приспособлением и пристройкой здания Государственного бюджетного общеобразовател…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Инвестор реконструировал школу в поселении Воскресенское «новой» Москвы - В. Жидкин

    Школу в поселении Воскресенское, которая входит в образовательный центр № 2070, реконструировали за счет инвестора. Компания вложила в ремонт около 200 млн рублей, рассказал глава департамента развити…

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…

  • » В Новой Москве впервые строится здание полиции на внебюджетные средства – Владимир Жидкин

    «Здание полиции в Новой Москве в г. Московский фактически достроено и планируется к вводу» - сообщил руководитель Департамент развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть