[email protected]
Регистрация

Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

08.07.2019, 01:21 94 Новости политики
0


Информация, содержащаяся на сайте ФССП, указывает на то, что у скончавшейся 16 марта певицы Юлии Началовой существует задолженность перед государством в размере 50 тыс. рублей. Юрист объяснил, кому предстоит выплачивать эту сумму.

Задолженность Началовой состоит из налогов и исполнительного сбора, 47 тыс. руб. и 3,3 тыс. руб. соответственно. Спустя три дня после смерти народной любимицы, 19 марта, начался процесс взыскания этих долгов.

По словам юриста, который дал комментарий порталу Dni.ru, долги певицы будут выплачивать ее наследники: дочь Вера и родители. При этом они могут подождать, пока пройдет шесть месяцев со смерти Началовой, и рассчитаться после вступления в права наследства.

Ранее дочь певицы Ларисы Долиной выложила в Сеть архивную фотографию с Началовой, признавшись, что до сих пор испытывает боль от потери близкой

Автор: social.rueconomics.ru

Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

  • » Дочь Аршавина не может попасть в детсад из-за отсутствия прописки

  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » Юрист из Воронежа основала фонд помощи особым детям

  • » Пиар-директор Началовой рассказала о защите могилы певицы от "вакханалии"

    Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева жестко высказалась о "вакханалии" на могиле певицы. "Кто бы мог представить, что придется защищать ее захоронение?" – возмущается она. Исаева сделала заявление о происходящем на могиле Началовой – ранее СМИ писали, что место захоронения звезды...

  • » «Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции

    Пользователи Сети прокомментировали заявление певицы Юлии Самойловой о том, что она готова эмигрировать из России в Европу. Соответствующую видеозапись девушка опубликовала в «историях» на своей стран…

  • » «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть

    «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть © twitter.com В Ульяновской области выпустили растительное масло «Новичок». Этикетки новоявленного продукта украшены грозной …

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Долги царской России: Минфин Франции подтвердил, что не имеет претензий к РФ

    Информация о том, что Франция собирается требовать с России возвращения долгов Российской империи, не подтвердилась. Официальный Париж подчеркнул, что никаких претензий по возмещению российских дорево…

  • » За первенцев начали выплачивать пособие

    С сегодняшнего дня в России начинают выплачивать новое ежемесячное пособие на первого ребёнка. Соответствующий закон инициировал президент России Владимир П…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » Жительнице Пенсильвании выставили счет за электричество на $284 млрд

    Жительнице штата Пенсильвания Мэри Хоромански выставили счет за электричество в размере 284 миллиарда долларов. По ее словам, в начале месяца она решила проверить задолженность по электричеству через…

  • » Списание долгов по налогам: кого затронет, категории задолженностей, суммы

    Одобрение Госдумой поправок в Налоговый кодекс о списании с граждан долгов по налогам‍ из категории "безнадежных" обрадует граждан, но не обойдется без негативного эффекта. Об этом ФБА "Экономика сего…

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Верховный суд меняет правила выплаты алиментов

    Верховный суд России подготовил проект постановления, который разъясняет правила выплаты алиментов. Документ конкретизирует ситуации, когда взрослые дети не обязаны выплачивать своим родителям деньги…

  • » Должников не выпустят за границу в новогодние каникулы

    Федеральная служба судебных приставов ежеквартально выносит свыше 800 тысяч постановлений об ограничении права на выезд за границу в качестве меры воздействия на должников. По состоянию на 1 ноября ко…

  • » Министр труда и соцзащиты РФ рассказал, сколько государство будет выплачивать за первого и второго ребенка в 2018 году

    Министр труда и соцзащиты Максим Топилин рассказал, сколько будет составлять ежемесячная выплата на первого и второго ребенка в России. По его словам, она будет примерно равна 10, 5 тысячам рублей.…

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » В ЕС напомнили об обязанности Киева выплачивать пенсии в Донбассе

    Посол Евросоюза в Киеве заявил о необходимости Украины выплачивать пенсии жителям Донбасса. Об этом Хюг Мингарелли заявил 4 декабря. По словам дипломата, Украина должна обеспечить выплату пенсий и по…

  • » Принят закон по списанию долгов крымчан перед украинскими банками

    Фото: jackmac34 / pixabayЕсли справедливость есть, то сегодня она гостит в Крыму. Все задолженность жителей полуострова перед украинскими банками будут списаны. Благодаря закону, который Путин подписа…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Роструд призвал собственников гасить долги по зарплатам своими деньгами

    Собственники компаний, в которых имеются долги по зарплате, должны активнее привлекаться к ответственности за это и своими деньгами гасить задолженности, заявил в пятницу на совещании по этой проблем…

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

    За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен. По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в ка…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Госдума утвердила новый порядок взыскания алиментов

    Законопроект, совершенствующий процедуру взыскания алиментов, Госдума приняла в третьем чтении. Сенатор Андрей Клишас и депутаты Госдумы Оксана Пушкина и Зариф Байгускаров являются авторами законопро…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть