[email protected]
Регистрация

Жилой дом по программе реновации построят на Миллионной улице

11.07.2019, 01:28 131 В Москве
0

13-этажную новостройку возведут по индивидуальному проекту на ул. Миллионная, вл. 3 в районе Богородское. В доме будет 96 квартир: 12 однокомнатных, 72 двухкомнатных и 12 трехкомнатных.

«В ближайшее время будет получено разрешение на строительство, после чего начнутся подготовительные работы. Ввод дома намечен в 2020 году», – сказал А. Бочкарев.

По его словам, подготовительные работы включают ограждение стройплощадки, устройство бытового городка и временных дорог. Затем начнется перекладка инженерных сетей, вынос опор наружного освещения, обустройство котлована.

Стройку оборудуют пунктами мойки (очистки) колес для предотвращения выноса грунта и грязи колесами автотранспорта на территорию города. Каждый пост мойки соответствует техническим, экологическим и санитарным требованиям и нормам.

Отделку наружных стен в доме выполнят с применением системы вентилируемых фасадов. Первый этаж облицуют керамогранитом, остальные – фиброцементными плитами. На фасаде установят корзины под кондиционеры.

В каждой секции предусмотренывестибюль, помещение консьержа, комната уборочного инвентаря, колясочная и лифтовый холл.

На территории создадут безбарьерную среду для маломобильных людей.

На первых нежилых этажах разместятся магазины, кафе, салоны красоты, спортивные клубы, творческие кружки и секции.

Придомовую территорию благоустроят: оборудуют спортивную и детскую игровую площадки, создадут зоны для отдыха взрослых, высадят деревья и кустарники.

«В районе Богородское новые квартиры получат жители 143 домов площадью почти 422 тыс. кв. метров. Для начала переселения подобраны три стартовые площадки», – отметил А. Бочкарев.

О стартовых площадках программы реновации можно узнать в Едином контактном центре Стройкомплекса Москвы по тел.: 8 (499) 401-01-01 с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

 

600 тыс. кв. м жилья по реновации построят в этом году

 

В Москве идет расселение 57 домов по программе реновации

 

Все о программе реновации жилья

 

Что построят в районе

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Жилой дом по программе реновации построят на Миллионной улице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом по реновации в Нагатинском затоне введут до конца 2019 года

    Ведется отделка жилого дома по программе реновации на юге столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Здание возвели на ул. Судостроительная, вл. 5, корп. 1 в районе Нагатинский затон...

  • » В районе Некрасовка возведут жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » В районе Некрасовка построят жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » Дом по программе реновации у станции метро «Перово» введут в 2020 году

    Строительство жилого дома по программе реновации возле станции метро «Перово» на востоке столицы завершится в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Новостройка возводится по индивидуальному проекту по адресу: Зеленый проспект, вл...

  • » Дом на стартовой площадке реновации построят в Южном Чертаново

    Стартовая площадка программы реновации на юге столицы поставлена на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.По его словам, участок находится на ул...

  • » Дом по реновации построят на стартовой площадке в Южном Чертаново

    Стартовая площадка программы реновации на юге столицы поставлена на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.По его словам, участок находится на ул...

  • » Административные здания на севере столицы отремонтируют

    Согласован проект комплексного капитального ремонта двух административных зданий и вспомогательных сооружений на севере столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здания расположены на ул. Скаковая, д. 19 и д...

  • » Дом в голландском стиле появится при реновации в Южном Медведкове

    Многоэтажное здание строится по индивидуальному проекту в проезде Дежнева, вл. 8 в районе Южное Медведково. Здесь будет 128 квартир – 54 однокомнатных и 74 двухкомнатных. «Уже готов котлован, ведутся монолитные работы по возведению надземной части дома», – сказал А...

  • » Жители дома на ул. Судостроительная переехали в новостройку по реновации

    «Всем 119 семьям, проживавшим в этом доме, предложены квартиры в новостройке, расположенной в 100 метрах от старого жилья. Все жители заключили с департаментом договоры на новые квартиры и уже переехали в них», – сказал М...

  • » Изогнутый дом с витражными окнами построят по реновации в СВАО

    По его словам, внешнюю отделку выполнят из камня светлых оттенков. «Дом будет переменной этажности, секции соединит небольшой стилобат – общая нижняя часть здания. Основной фронт, выходящий на улицу, будет выше, а секция, расположенная в глубине квартала, – ниже, поэтому свет свободно проникнет в...

  • » В поселеке Новобратцевский построят дома по программе реновации

    «Проект планировки территории подготовлен в рамках реализации программы реновации жилищного фонда», – сказал К. Тимофеев. По его словам, новое строительство составит чуть более 191 тыс. кв. м недвижи…

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » В Москве построят 600 тысяч «квадратов» жилья по реновации за год

    «Программа реновации развернулась, и уже с этого года мы начинаем массовый ввод жилья для переселенцев», – сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что начиная с 2020 года планируется строить и передавать по…

  • » Программа реновации начинается в районе Коньково

    «Таким образом, район Коньково на юго-западе столицы принял эстафету реновации», – сказал С. Лёвкин. Он пояснил, что жильцы домов № 5, корп. 2 и 3 и № 7 оформляют документацию для переезда в новостро…

  • » В Тимирязевском районе построят жилой дом с подземным паркингом по программе реновации

    Новостройка будет расположена по адресу: ул. Астрадамская, вл. 9А (САО, Тимирязевский) на месте сносимой пятиэтажки. Площадь 14-этажного здания – 8,5 тыс. кв. м. В жилом доме будет 78 квартир, подзем…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Снос Ховринской больницы завершится в феврале

    «Сейчас ведутся подготовительные работы по размещению бытового городка, устройство временных дорог, пункта мойки колес и малой механизации объекта», – сказал Д. Котыхов. По его словам, в процессе сно…

  • » Первый дом по программе реновации на востоке столицы заселен уже на треть

    30% жильцов уже переехали в стартовый многоквартирный дом по программе реновации на востоке столицы, сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей …

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Проблемный дом СУ-155 в Новых Черемушках могут ввести в этом году

    Работы по прокладке инженерных сетей в проблемном жилом доме СУ-155 на юго-западе столицы начнутся в ближайшее время. Долгострой находится по адресу: Новые Черемушки, к…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Четырехэтажную гимназию построят на месте старой школы в Останкино

    Новое здание гимназии № 1518 возведут на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, существующее зда…

  • » Марат Хуснуллин: в Нижних Мневниках построят жилой квартал для переселенцев по программе реновации

    В районе Нижних Мневников появится новый квартал для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Дом для программы реновации построили в Южном Медведкове

    Завершено строительство жилого дома для переселения жителей из старых пятиэтажек на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 17-э…

  • » В Южном Медведково завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации

    В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы завершено строительство жилого дома для переселения жителей из ветхих пятиэтажек, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Очистные сооружения построят для южного дублера Кутузовского проспекта

    Комплекс для очистки поверхностных сточных вод появится в рамках строительства южного дублера Кутузовского проспекта в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Л…

  • » Эксперты проверили строительство дома по программе реновации жилья

    Жилой дом для переселения по программе реновации в мкр. 80 района Северное Измайлово на востоке столицы введут в 2018 году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть