[email protected]
Регистрация

Трамп поделился своим мнением о рассказах людей об НЛО

12.07.2019, 01:07 80 Новости политики
0


Президент США Дональд Трамп высказался по поводу заявлений о неопознанных летающих объектах.

Американский лидер сообщил, что от пилотов поступает информация о летательных аппаратах неизвестного назначения. По словам Трампа, он слышал подобные истории от работников авиации и однажды проводил краткую встречу по теме.

Тем не менее, указал Трамп, сам он не особенно верит рассказам людей, утверждающих,что видели НЛО. Так он прокомментировал обсуждаемую в телевизионном эфире тему растущего количества сообщений пилотов о неопознанных объектах, передает Newinform.

В апреле в компании «Аэрофлот» опровергли информацию об НЛО, которое якобы заметил над Москвой один из пилотов и сообщил об этом диспетчерам. Представитель авиакомпании назвал сообщения на этот счет «очередным

Автор: social.rueconomics.ru

Трамп поделился своим мнением о рассказах людей об НЛО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп назвал «ложью и пропагандой» сообщение об арестованных агентах ЦРУ в Иране

  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России

    Президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что пленных молдавских пилотов удалось освободить. Они попали в плен после того, как в Афганистане сбили молдавский вертолет. Об этом сообщает «Эхо Молдовы». Пи…

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Сандерс: Трамп встретится с замгенпрокурора США из-за сообщений о его отставке

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп 27 сентября проведёт встречу с заместителем генерального прокурора США Родом Розенстайном на фоне сообщений о его отставке. «По за…

  • » Трамп сообщил об увеличении зарплат жителей США за счет реформ в размере $5,5 триллионов

    О возрождении американской мечты сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, которое в понедельник распространил Белый дом. Выступление Трампа состоится в ближайшее вре…

  • » В Белом доме не знают, разрешит ли Трамп тратить деньги на поиск НЛО

    Официальному представителю Белого дома Саре Сандерс задали вопрос о возобновлении финансирования программы по изучению неопознанных летающих объектов. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данный …

  • » Трамп приветствовал инвестиции Apple в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение американской корпорации Apple инвестировать в производство на территории страны $350 млрд. Американский президент Дональд Трамп оказался рад реш…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Трамп назвал книгу Вулфа вымыслом, а ее автора «полным неудачником»

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу нашумевшей книги о его администрации «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, Трамп назвал автора книги - журналиста …

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Выяснилось, сколько "Аэрофлот" будет платить командирам лайнеров

    "Аэрофлот" повышает зарплаты командирам кораблей до уровня 650 тысяч рублей, заявил глава авиакомпании Виталий Савельев. Он отметил, что повышение зарплат утверждено с начала 2018 года. При этом если…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » Трамп назвал победителей визовой лотереи «худшими представителями общества»

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, почему следует отменить визовую лотерею, которая дает возможность иностранцам попасть в Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в такой ло…

  • » Трампа взбесила позиция Никки Хейли по домогательствам

    От заявлений постоянного представителя США при ООН Никки Хейли по поводу скандалов, связанных с домогательствами, американский президент Дональд Трамп пришел в ярость. Как сообщают СМИ, Хейли в эфи…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Трамп назвал армию США "величайшей силой справедливости" в мире

    Американские войска являются "величайшей силой справедливости" в истории, заявил президент США Дональд Трамп. Выступая с речью перед своими сторонниками в Пенсаколе (штат Флорида), президент США До…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Отставки не будет: Трамп рассказал о будущем Тиллерсона

    Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слухи об увольнении Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что сведения прессы о принудительном …

  • » Трамп напомнил об увеличении госдолга США при руководстве Обамы

    Об увеличении государственного долга страны при администрации Барака Обамы напомнил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Трампа в своем Twitter. Американский лидер назвал…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть