[email protected]
Регистрация

Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии

12.07.2019, 01:49 83 Новости политики
0


На днях состоялось заседание по делу задержанного по подозрению в сбыте наркотиков Ивана Голунова, в ходе которого ему был вынесен приговор в виде домашнего ареста. Евгений Федоров, депутат Госдумы, прокомментировал ситуацию.

Принятие решения о домашнем аресте будет означать, что каждый обвиняемый по статье 228 или личности вроде соратника Алексея Навального Леонида Волкова, задержанного за проведение несанкционированного митинга, тоже могут рассчитывать на освобождение, если в их поддержку будут устраивать пикеты, считает политик.

По словам Федорова, далее можно будет наблюдать рост преступлений, таккак опасность перед законом уже не будет ощущаться в полном объеме.

«Казус Голунова», как выразился Федоров, развяжет руки различным преступным группировкам и, в первую очередь, наркомафии. Ведь если на решение суда можно повлиять с помощью политических методов, то каждому человеку, промышляющему незаконной деятельностью, теперь будет понятно: закон можно обойти.

Ивана Голунова задержали в четверг в Москве. При обыске у него изъяли наркотические средства. Сам журналист «Медузы» не признал свою вину.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Автор: social.rueconomics.ru

Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова

  • » Депутат Госдумы назвал акции «за Голунова» борьбой Запада с Россией

  • » Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя

  • » Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза

  • » Путин уволил двух генералов МВД после скандала с Голуновым

  • » Власти Москвы поступили разумно в ситуации с митингом 23 июня, уверены эксперты

  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Глава ФАН призвал «борца с режимом» Венедиктова дождаться итогов по делу Голунова

  • » Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

    «Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить»: назначена дата судебного заседания по делу против Владимира Жириновского. 4 февраля в Киевском суде пройдёт слушание дела против Владимир…

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » Курс на независимость: в ГД прокомментировали изъятие Турцией золотого запаса из США

    Недавнее решение правительства Турции о выводе золотого резерва страны из США свидетельствует о взятом Анкарой курсе на полную независимость от Вашингтона. В таком ключе высказался по этому поводу де…

  • » В Госдуме предложили отзывать у СМИ лицензии за спекуляцию фактами во время трагедий

    Группа парламентариев намерена внести в Госдуму законопроект, который будет регулировать деятельность журналистов и блогеров во время трагедий наподобие пожара в Кемерове. Об этом рассказал депутат Ев…

  • » «Жест доброй воли» для России от МОК: ситуация с ПАСЕ повторяется..

    Известный российский спортсмен, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал возвращение российскому Олимпийскому комитету (ОКР) всех прав, которых его лишил МОК перед ОИ-2018 в Южной Корее.Бывший…

  • » Депутат прокомментировал подорожание автомобилей в 2018 году

    Рост цен на машины может достичь отметки 17 %, и даже это может быть не окончательной цифрой, считает депутат Госдумы России Вячеслав Лысаков. Автопроизводители объясняют, что в 2018 году вырастут ак…

  • » Депутат Госдумы: народ в Молдавии может выйти на улицы в поддержку Додона

    Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о временном отстранении президента Молдавии. Как сообщают СМИ, Калашников заяв…

  • » "Желание прыгать – неотъемлемая часть вашей реальности": депутат Госдумы объяснил украинскому политологу, как Саакашвили оказался на крыше

    Депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов в программе "60 минут" связал инцидент с Михаилом Саакашвили на крыше дома в Киеве с политическими реалиями Украины после Майдана. Украинский политолог Вадим Кара…

  • » Николай Валуев: не будем метать бисер перед МОК

    Решение МОК об отстранении олимпийской сборной России прокомментировал депутат Госдумы и известный в прошлом боксер Николай Валуев. Как сообщают СМИ, Вапуев заявил, что перед МОК нечего метать бисе…

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » Улюкаев рассказал, как избавился от "раздвоения личности"

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал, какую пользу ему принес год домашнего ареста. Он сделал это перед объявлением приговора в Замоскворецком суде. По его словам, год д…

  • » Неувиноватый я!

    Печерский районный суд Киева принял решение не назначать экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили меру пресечения в виде ареста и отпустил полити…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Депутат прокомментировал захват ВСУ сел в нейтральной зоне Донбасса

    Вход украинских силовиков в населенные пункты Травневое и Гладосово в 20 километрах к северу от Горловки может быть вынесен на обсуждение в Совбеза ООН. Такое заявление сделал зампред комитета Госдум…

  • » Депутат Госдумы советует Киеву отказать от земель, подаренных ему СССР

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин считает, что Украину может ждать будущее разделенной фашистской Германии. По словам Шерина, если в Киеве не одумаются,…

  • » Петербургский депутат вызвал Навального на политический рэп-баттл

    Депутат Законодательного Собрания Петербурга Андрей Анохин вызвал на политический рэп-баттл Алексея Навального. По словам парламентария, он давно наблюдает «за политическим «творчеством» Навального и…

  • » Депутат Госдумы обрисовал ситуацию вокруг российских СМИ в США

    У властей Соединенных Штатов нет способов ограничить популярность российских СМИ, кроме прямых репрессий, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко. Как передает его слова канал RT, российские каналы ст…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть