[email protected]
Регистрация

Молодые специалисты Стройкомплекса приглашают на игру «Что? Где? Когда?»

15.07.2019, 01:07 93 В Москве
0


Игра посвящена Великой Отечественной войне и приурочена ко Дню Победы (9 мая) и Дню памяти и скорби (22 июня). В программе:

Для участия нужно отправить заявку на почту [email protected] по форме с пометкой «ЧГК» в теме письма. Приглашаются команды из 4-6 человек.


Галерея: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная ВОВ и приуроченная к Дню Победы и Дню памяти и скорби

Гостям нужно направитьсвои ФИО, наименование организации, должность и контактный телефон на почту [email protected] с пометкой «ЧГК (гость)» в теме письма.

Начало игры: 18:30 (сбор участников и гостей с 18:00)

Адрес: метро Бульвар Дмитрия Донского, проектируемый проезд 585.

Организаторы: Совет молодых специалистов Стройкомплекса Москвы и подворье храма Святого благоверного великого князя Димитрия Донского.

 

Форма заявки на участие в игре

 

Строители устроили праздник к Дню защиты

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Молодые специалисты Стройкомплекса приглашают на игру «Что? Где? Когда?»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Развитие памяти - Франц Лёзер

    предлагаемая вниманию читателя книга франца лёзера, профессора берлинского университета им. гумбольдта, посвящена проблеме, волнующей едва ли не каждого из нас, — развитию и совершенствованию памяти. эта книга — одна из

  • » Тропа для скандинавской ходьбы откроется в Новой Москве 19 мая

    «Организаторы приглашают всех желающих. Начало – в 11 часов», – сказал В. Жидкин. По его словам, развитие Новой Москвы подразумевает сохранение экологического каркаса района – проектирование и создание парков и зон отдыха...

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 20 - 21 мая

    В понедельник, 20 мая специалист Москомстройинвеста расскажет о нюансах получения услуги «Выдача застройщику заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 г...

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 25 - 27 марта

    В понедельник, 25 марта в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых услу…

  • » Каким будет парк «Остров мечты» – в сюжете stroi.mos.ru

    Какие работы сейчас ведутся, применяются ли новейшие технологии при строительстве, и когда парк примет первых посетителей – узнайте в эксклюзивном видеосюжете портала Стройкомплекса. «Остров мечты»…

  • » Сроки переселения по Программе реновации волнуют почти треть респондентов Единого контакт-центра Стройкомплекса - Лёвкин

    Вопросы, связанные со сроками переселения по Программе реновации остаются самыми популярными среди москвичей, которые обращаются в Единый контакт-центр Стройкомплекса Москвы и общественные организации…

  • » Застройщиков научили подавать единую заявку на подключение к сетям

    По его словам, в электронном виде можно будет подать заявки в шесть сетевых компаний – ПАО «МОЭСК», «МОЭК», АО «ОЭК», «Мосводоканал», «МОСГАЗ» и «Мособлгаз» – на получение технических условий, заключе…

  • » На востоке столицы в районе Новогиреево ведется строительство храма в честь святого князя Владимира – Сергей Лёвкин

    Общая площадь застройки составляет 751,1 квадратных метров. Храмовый комплекс рассчитан на триста человек. Здание строится по индивидуальному проекту заслуженного архитектора А. Оболенского, создателя…

  • » Первая тренировка. В Самаре прошла репетиция Парада Победы

    24 апреля в Самаре на аэродроме Кряж состоялась первая перед Парадом в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне тренировка войск Самарского гарнизона с участием военной техник…

  • » В Донецке развернули огромную копию Знамени Победы

    Возле монумента «Твоим освободителям, Донбасс!» в Донецке 24 апреля школьники и студенты образовательных учреждений развернули копию Знамени Победы общей площадью в 200 квадратных метров. Во время эт…

  • » Будет новая техника. Шойгу рассказал о предстоящем Параде Победы

    Выступая на едином дне военной приемки, министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в Москве на параде в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне впервые покажут некоторые новейши…

  • » ВСУ обстрелом «добили» переживший нацистов танк Т-34 в Луганске

    Киевские силовики в ходе ночного обстрела предназначенной для Парада Победы техники повредили два артиллерийских орудия времен Великой Отечественной войны. Об этом прибывшим на место происшествия пред…

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Все таки подбили! ВСУ обстреляли Т-34, готовившийся к Параду Победы в Луганске

    Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по району Луганска, где проводится подготовка техники для участия в Параде Победы 9 мая. В результате обстрела получил повреждения танк врем…

  • » «Бессмертный полк» в День Победы пройдет во всех городах ДНР

    В День Победы во всех городах ДНР пройдет акция «Бессмертный полк». Как сообщила агентству News Front руководитель международной патриотической акции «Бессмертный полк» в ДНР Лариса Тримбалюк, в Доне…

  • » Храм в честь Дмитрия Донского появится в районе Северное Бутово

    Уникальный храмовый комплекс в честь святого благоверного князя Дмитрия Донского на юго-западе столицы начнут строить в июне, сообщил куратор программы по возведению православных церквей в Москве, деп…

  • » Мошенники пытаются нажиться на пользователях Apple

    Владельцев продукции компании Apple предупредили о мошенниках. Киберпреступники пытаются завладеть персональными данными пользователей, рассылая им фейковые письма от лица корпорации. Как сообщили ра…

  • » Более трети обращений в контакт-центр Стройкомплекса связаны с реновацией

    Более 10,3 тыс. обращений поступило в Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы в прошлом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » На главный купол строящегося храма Димитрия Солунского установлен крест

    Храм в честь святого великомученика Димитрия Солунского на улице Берзарина, в Хорошеве увенчан крестом. Куратор Программы строительства православных храмов в Москве, со…

  • » Названа причина задержек поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии

    Интервалы движения на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена Москвы в понедельник утром были увеличены. Как сообщает официальный Twitter столичной подземки, эта мера коснулась поездов от станц…

  • » Владимир Ресин встретился с молодыми специалистами Стройкомплекса

    Изучать процесс строительства нужно с самых основ, чтобы стать успешными в профессии, заявил бывший глава Стройкомплекса столицы, депутат Госдумы РФ Владимир Ресин на встрече с молодыми специалистами …

  • » Для iPhone X сделали игру, в которую надо играть бровями

    Программисты использовали одно из главных преимуществ iPhone X - хороший датчик распознавания лица и создали бесплатную игру, в которую можно играть бровями. По экрану движется герой игры, но преод…

  • » Треть обращений москвичей в Единый контактный центр Стройкомплекса касаются программы реновации

    С марта 2017 года 7276 обращений обработал контактный центр Комплекса градостроительного развития и строительства города Москвы. Как рассказал сегодня руководитель Депа…

  • » Треть обращений в контактный центр Стройкомплекса касаются программы реновации

    Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы обработал 7276 обращений москвичей с марта этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » В следующий раз переименуют в "капитуляцию"

    Самовольно отказываться от победы, сумасшедшие! Верховная рада отказалась от "Великой Отечественной войны" Вместо термина "Великой Отечественной войны" в официальных документах Украины будет фигурир…

  • » Храм в честь Андрея Боголюбского в ЮВАО завершат до конца 2018 года

    Храм в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на юго-востоке Москвы планируется ввести в конце 2018 года, сообщил куратор программы строительства православных церквей в столице, депутат…

  • » Храм в честь Андрея Боголюбского в ЮВАО завершат до конца 2018 года

    Храм в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на юго-востоке Москвы планируется ввести в конце 2018 года, сообщил куратор программы строительства православных церквей в столице, депутат…

  • » Порядка 6,5 тысяч обращений обработано сотрудниками Единого контактного центра Стройкомплекса с марта 2017 года

    Около 6,5 тысяч обращений поступило с марта 2017 года в Единый контактный центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Большинство из них касались темы реновации и сноса п…

  • » Почти 6,5 тыс. обращений поступило в Единый контакт-центр Стройкомплекса

    Около 6,5 тыс. обращений поступило с марта 2017 года в Единый контактный центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Большинство из них касались темы реновации и сноса пя…

  • » Почти 6,5 тыс. обращений поступило в Единый контакт-центр Стройкомплекса

    Около 6,5 тыс. обращений поступило с марта 2017 года в Единый контактный центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Большинство из них касались темы реновации и сноса пя…

  • » В ЮВАО строятся 6 храмов

    Всего в ЮВАО ведется работа по 22 земельным участкам. В Юго-Восточном округе столицы идет активное строительство храмового комплекса в честь святого благоверного князя …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть