[email protected]
Регистрация

Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

17.07.2019, 01:00 112 Новости политики
0


Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил завод компании "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" по производству автомобилей Hyundai Motor.

Петербург должен стать инновационным и умным городом, и одним из основных источников бюджетных доходов станет высокотехнологичная промышленность, что позволит привлечь дополнительные средства, которые будут направлены на развитие города, отметил Беглов при общении с сотрудниками завода.

Глава Северной столицы во времяпосещения петербургского завода Hyundai также сообщил о планах повышения среднего уровня заработных плат по городу до 100 тысяч рублей, пишут "Невские новости".

Беглов посетил автомобильный завод Hyundai

На заводе ХММР в Петербурге выпускают такие популярные на рынке автомобили, как Hyundai Solaris и Hyundai

Автор: social.rueconomics.ru

Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Новый кроссовер Hyundai дебютирует через несколько дней

    Компания Хёндэ опубликовала видео и изображения нового «паркетника» с установкой на водородных топливных элементах. Мировая премьера новинки корейского бренда состоится 8 января в Лас-Вегасе…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » "Горит химия": очевидцы пожара в петербургском автосалоне сообщили о "хлопках"

    Очевидцы пожара в автосалоне Hyundai Рольф Лахта в Приморском районе Петербурга сообщают о "хлопках". Напомним, что пожару присвоен второй ранг, скорая и спасатели уже прибыли на место происшестви…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Расширенный список опций получил рестайлинговый Hyundai Tucson

    Список опций в комплектации нового поколения внедорожника Tucson для рынка США раскрыл южнокорейский автопроизводитель Hyundai. Стоит отметить, что оснащение останется прежним в базовой SE-версии. Си…

  • » Завод Hyundai в Петербурге обновит линейку SUV

    В течение первого квартала следующего года на петербургском заводе Hyundai начнется производство обновленного Hyundai Creta, сообщает пресс-служба "Хендэ Мотор СНГ". Как передает информационный порта…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Кроссовер Hyundai ix35 пользуется высоким спросом в Китае

    Компания Hyundai начала продажи новой генерации внедорожника ix35 всего около месяца назад, однако и к тому моменту уже более 8 тысяч человек предварительно оформили заказ на новинку. С момента поя…

  • » В январе 2018 года пройдет демонстрация голосового помощника в автомобилях от Hyundai

    Речь идет о комплексе Intelligent Personal Agent, в разработке которого участвовали специалисты канадской компании SoundHound. Таким образом, с помощью данной системы голосового оповещения планируетс…

  • » Автозаводы в Петербурге впервые за четыре года оказались в плюсе

    Автомобильные заводы в Петербурге продемонстрировали положительную динамику производства впервые с 2013 года. В ноябре предприятия Toyota, Hyundai и Nissan выпустили около 31 тыс. автомобилей. Прирос…

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » Hyundai представит в России три новых кроссовера‍

    Hyundai в 2018 году представит в России сразу три кроссовера: Santa Fe, Tucson и Creta. Южнокорейский автоконцерн Hyundai представит на российском рынке сразу три новинки - дистрибьюторы готовятся …

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » В каршеринговую компанию Москвы и Санкт-Петербурга доставят около 50 автомобилей Genesis G80

    Модель премиального бренда из Кореи, принадлежащего Hyundai, примет автопарк каршеринговой компании Car5. Стоит отметить, что автомобиль для проката будет доступен также в Краснодаре и Сочи. Возможны…

  • » Новая Hyundai Solaris бьет рекорды продаж в Индии

    Модель Verna от южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai бьет рекорды продаж на индийском рынке. При этом транспортное средство было представлено всего два месяца назад. Как уточняют сре…

  • » СМИ сообщили о планах Hyundai презентовать три новинки для индийского рынка

    В феврале 2018 года южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai может представить три новинки. Об этом сообщают средства массовой информации Индии. По мнению журналистов, новинки могут быть…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » В рейтинг конкурентов LADA Vesta вошли пять автомобилей

    Первую строчку рейтинга занимает южнокорейский седан Hyundai Solaris, который на российском рынке доступен в версиях с 1,4-литровым двигателем и мотором объемом 1,6 литра. Как сообщают СМИ, на втор…

  • » Автоэксперты назвали ТОП-5 конкурентов LADA Vesta

    СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Hyundai и ГЛОНАСС запускают новый сервис для автомобилистов

    Помощь на дороге от РАТ — по нажатию кнопки SOS. Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с АО «ГЛОНАСС» представляет проект «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого выступает Российское …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть