[email protected]
Регистрация

Появилось видео сражения двух советских Т-55 в Ливии

18.07.2019, 01:07 83 Новости политики
0


Советский танк Т-55, принадлежащий силам правительства национального согласия Ливии, подбил машину такого же типа, принадлежащую Ливийской национальной армии под руководством маршала Халифы Хафтара.

На опубликованных кадрах боестолкновений в Триполи видно, как снаряд прилетел в борт танку, двигавшемуся по дороге, и начался пожар.

Люки были открыты, так что, скорее всего, экипажу удалосьэвакуироваться.

Напомним, в апреле Хафтар приказал своим войскам начать наступление на Триполи для «освобождения от террористов». Лояльные правительству силы начали ответную операцию «Вулкан гнева».

Из-за нестабильной политической ситуацией в стране, которая может стать террористическим центром, Совет безопасности ООН продлил запрет на ввоз в Ливию

Автор: social.rueconomics.ru

Появилось видео сражения двух советских Т-55 в Ливии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме связали задержание россиян в Ливии с их встречей с сыном Каддафи

  • » ФАН рассказал, что известно о задержании россиян в Ливии к этому часу

  • » ФЗНЦ: переговоры об освобождении россиян в Ливии не предавали огласке из соображений безопасности

  • » Хуситы уничтожили танк Т-34-85 при помощи ПТУРа рядом с городом Дамп

    В ходе боевых действий в Йемене повстанцам хуситам удалось уничтожить танк Т-34-85, воевавший на стороне сил просаудовского президента Хади. В Twitter-аккаунте Yemen Observer появилось видео, на котор…

  • » В Йемене подбит танк американского производства

    Повстанцы из числа хуситов подорвали танк M60A3 американского производства, принадлежащий арабской коалиции, утверждает Yemen Observer. Сначала хуситы попали по танку из неизвестного оружия, а потом т…

  • » Завершен очередной этап реорганизации производственной зоны на улице Новодмитровская

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Застройщик уже получил разрешительный документ на ввод последнего из четырех корпусов. Общая площадь односекционного здания, кото…

  • » 7 причин для создания военной базы России в Ливии

    Генерал Хафтар, руководитель ливийской армии, контролирующей до 90% территории Ливии, уже обращался к России с просьбой разместить в Бенгази нашу военную базу. Россия пока не ответила положительно, н…

  • » С Сирией почти закончили. Идём в Ливию?

    В последнее время все активнее ведутся разговоры о том, что Россия якобы готовится вмешаться в гражданскую войну в Ливии, страну, разоренную натовскими бомбардировками, страну с междоусобицей. Прич…

  • » Зачем Лондон пугает мир «русской угрозой Ливии»

    Смирившись с победой России в Сирии, Запад все активнее пугает других и себя «планами России на Ливию». Британские СМИ уже цитируют свои спецслужбы, которые грозятся с помощью киберопераций «выключить…

  • » Москва никому не отдаст Ливию

    Италия выигрывает у Франции борьбу за нефть Ливии с помощью России, торжествуют итальянские СМИ. Как бы не так, это Москва разыгрывает итальянскую карту в борьбе с Францией за влияние в Ливии. Поэт…

  • » Роковая ошибка саудовских танкистов. Уничтожение "Абрамса" хуситами

    В Интернете опубликованы кадры представителей йеменской группировки хуситов, противостоящих саудовскому вторжению. На кадрах продемонстрировано уничтожение танка «Абрамс». Танк M1A2S Abrams принадле…

  • » В Ливии привели в готовность силовые органы

    Из-за возобновившихся столкновений между вооруженными группами в районе аэропорта ливийской столицы все силовые органы, подчиняющиеся правительству национального согласия Ливии, во вторник приведены в…

  • » Минобороны показало видео с ударом «Краснополя» по террористам

    В сирийской провинции Идлиб уничтожена группа боевиков-диверсантов, а также склад, где собирались и хранились беспилотники. Минобороны России опубликовало видеоролики с подтверждением. На них видно, …

  • » Три пары россиян заняли пьедестал ЧЕ по фигурному катанию

    На чемпионате Европы в Москве российским фигуристам не было равных в соревнованиях спортивных пар. Как сообщают СМИ, первое место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Они находились на пятой…

  • » Около 500 т химикатов из Ливии уничтожили в ФРГ

    В Германии завершен процесс утилизации опасных химических веществ из Ливии. Министерство иностранных дел и Министерство обороны ФРГ в пятницу распространили совместное заявление, в котором сообщает…

  • » «ИГ позволили отступить»: появилось видео эвакуации террористов из Ракки

    В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

  • » СМИ сообщили о возможном участии сына Каддафи в выборах президента Ливии

    Выборы президента Ливии состоятся в 2018 году. В них, по сообщениям СМИ, может участвовать Сейф аль-Ислам Каддафи. Об этом стало известно из сообщения Egypt Today, со ссылкой на представителя семьи К…

  • » Спикер ливийского парламента оценил роль России в урегулировании конфликта

    Россия способствует межливийскому урегулированию своей дипломатической деятельностью, заявил спикер ливийской Палаты представителей (парламент) Акиля Салех Иса. Как передает РИА Новости, спикер отмет…

  • » ООН впервые доставила в Италию беженцев из Ливии

    Самолет ВВС Италии доставил первую группу из 160 мигрантов из Триполи на базу Пратика-ди-Маре под Римом. Среди беженцев в основном женщины и несовершеннолетние дети. По данным газеты La Stampa, минис…

  • » "Сирия под надежной защитой": пилот российского Ми-28 показал видео поражения танка ИГ с трех километров

    В Сети появилось видео, как вертолет "Ночной охотник" с трех километров уничтожил танк террористов в Сирии. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на телеканал "Звезда", на видео мо…

  • » «Руслан» уйдет с молотка: Украина продаст самолет Ан-124, принадлежащий Ливии

    На этой неделе стало известно, что Украина планирует продать на аукционе тяжелый транспортный самолет Ан-124 «Руслан», который принадлежит Ливии. Дело в том, что еще в 2010 году африканская страна пер…

  • » СМИ: Президентский совет Ливии сократят благодаря посредничеству России и Италии

    Состав Президентского совета Ливии будет сокращен с девяти до трех человек. При посредничестве России и Италии удалось достичь договоренности о переформатировании состава Президентского совета Ливи…

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Выяснилось, когда в Ливии станет возможно провести выборы

    В Ливии есть условия для проведения выборов до конца 2018 года, заявил специальный представитель генсека Организации Объединенных наций в Ливии Гасан Саламе. В рамках проходящей в Риме конференции "С…

  • » В Ливии откроется первый центр ООН для беженцев

    Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди рассказал об открытии в Ливии первого центра для временного содержания мигрантов. Как сообщают СМИ, Гранди надеется, что центр временного при…

  • » Без Каддафи хорошо

    В Ливии торгуют рабами и убивают всех подряд. Но миру, кажется, все равно Фото: Esam Omran Al-Fetori / Reuters В середине октября видео со сценой торгов на невольничьем рынке в Ливии вызвало…

  • » Россия призывает к национальному диалогу в Ливии

    Россия будет содействовать продвижению национального диалога в Ливии, говорится в официальном сообщении Министерства иностранных дел России. Как указывается, только национальный диалог может вывести …

  • » Италия намерена созвать заседание Совбеза ООН из-за Ливии

    На будущей неделе Италия намерена созвать заседание Совбеза ООН из-за ситуации в Ливии. Итальянские власти беспокоятся из-за мигрантов. В частности, до итальянских властей дошла информация о провед…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » Правительство Пакистана обратилось к армии с просьбой восстановить порядок в столице

    Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Порошенко готовит войска в связи с ситуацией в Луганске

    Порошенко провел экстренное заседание Военного кабинета СНБО в связи с ситуацией в ЛНР. Об этом сообщает официальный сайт главы государства. — Вооруженные Силы готовы к любому развитию событий ради…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть