[email protected]
Регистрация

Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской

19.07.2019, 01:49 151 Новости политики
0


Продюсер Яна Рудковская заявила, что гордится своим возрастом и не стесняется 44 прожитых лет. Блогер Лена Миро напомнила о сомнениях в реальном возрасте звезды.

Рудковская высказалась о возрасте в своем блоге в Instagram. Продюсер заявила, что гордится своим возрастом, и раскритиковала комплексы многих женщин по поводу числа прожитых лет. Она напомнила, что любой человек однажды придет к солидным цифрам в графе "возраст" ("если повезет, то и к 80 годам"), и на этом фоне любые проявления эйджизма (дискриминации из-за возраста) выглядят странно и нелепо.

Особое внимание Рудковская уделила открытым нарядам женщин старше определенного возраста, упомянув мини-юбки, открытые платья и купальники. Продюсер призвала женщин "не бояться возраста", и для подтверждения своей позиции выложила видео себя в купальнике, снятое на отдыхе в Греции. Также Рудковская поинтересовалась у подписчиц об их возрасте и отношении к эйджизму, спровоцировав достаточно бурную дискуссию.

Блогер: гордиться возрастом - это говорить в 52, что тебе 44 / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Лена Миро, известная скандальными заявлениями на тему российского шоу-бизнеса, высказалась о посте Рудковской в своем telegram-канале. Блогер обратила внимание, что показанное Рудковской видео достаточно плохого качества и не позволяет рассмотреть ее во всех подробностях, что противоречит словам продюсера. В контексте этого Миро напомнила о сомнениях в реальности возраста 44-летней звезды.

Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской

Ранее Рудковская потребовала от журналистов прекратить попытки съемки ее роскошного дома, в котором продюсер живет в Подмосковье с малолетним сыном. Поводом для заявления Рудковской стали публикации, согласно которым она якобы разъехалась с супругом Евгением Плющенко. Продюсер уточнила, что "отдельный" дом, ставший поводом для обсуждения, был построен специально для гостей звездной

Автор: social.rueconomics.ru

Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Госдума приняла поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

    Они устанавливают возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, мужчин — 65 лет. Также внесено уточнение, которое позволяет отдельным категориям граждан — чернобыльцам, жителям Крайнего Севера и…

  • » Блогер rovego страшно оскорбил Лену Миро

    Мне просто интересно, читатели Лены miss_tramell Миро понимают, что их держат за баранов? Лена вообще не такая, какой пытается показаться. Женщина не юная, как бы ни молодилась. И вовсе она так не мыс…

  • » ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЧТИ ГОТОВ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ РОССИЯН

    Финансово-экономический блок правительства пришел к консенсусу по необходимости повышения возраста выхода на пенсию, пишут «Ведомости». Минфин еще в 2016 году предлагал сдвинуть его до 65 лет…

  • » Медведев озвучил параметры пенсионной реформы

    Правительство предлагает в следующем году начать поэтапное повышение пенсионного возраста, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и 63 года у женщин в 2034. Отдельным …

  • » Собчак оказалась в центре скандала с миллиардером Дуровым

    Телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак оказалась в центре нового скандала. Журналистку заклевали в Сети за то, что та якобы попыталась флиртовать с ос…

  • » Какое давление в каком возрасте считается нормальным?

    Какое давление в каком возрасте считается нормальным? По информации «Новейшего справочника необходимых знаний» нормальное давление у новорожденных равно 70мм.рт.ст, передают “Украинские реалии”. Норм…

  • » О чем умолчал Кудрин: две альтернативы повышению пенсионного возраста в России назвал эксперт

    У повышения пенсионного возраста в России существует как минимум две рабочих альтернативы - решение проблемы высокой смертности в трудоспособном возрасте и увеличение темпов экономического роста, счит…

  • » Как перестать бояться старости и полюбить свой возраст

    Недавно я услышала хорошую шутку: «Секрет ее молодости — 1999 год рождения». И это правда: все, кто старше 1999 года рождения, так или иначе, задумываются о возрасте и выстраивают свои отношения с ни…

  • » Депрессия в среднем возрасте и гормон вечной жизни

    Есть много книг, который довольно серьезно раскрывают тему кризиса среднего возраста. но психология есть научная (она оперирует статитстическими данными) и бытовая (она работает с субъективными наблю…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х

    Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого ка…

  • » Европейские эксперты предложили увеличить подростковый возраст до 24 лет

    Европейские эксперты считают целесообразным продлить подростковый возраст до 24 лет. Согласно социологическому исследованию, именно в этом возрасте многие вступают во взрослую жизнь. Ранее считалось,…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Лена Миро напала на Пугачеву с резкой критикой за попытки молодиться

    Лена Миро находится в десятке самых посещаемых блогеров Живого Журнала. Она не стесняется говорить, что думает. Часто очень резко, но всегда честно. В этот раз она не постеснялась «обласкать» и саму П…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Глава ПФР рассказал, что требуется для увеличения пенсионного возраста

    Глава ПФР Антон Дроздов заявил, что вероятность увеличения пенсионного возраста в стране существует. Однако этого не произойдет без широкого обсуждения. По его словам, сейчас правительство не готов…

  • » Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х

    Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Перв…

  • » Уроки от француженок под 50: позволяйте себе больше, а не меньше!

    С ВОЗРАСТОМ ФРАНЦУЖЕНКИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ, А НЕ МЕНЬШЕ Эти женщины спокойно носят юбки выше колена, они прекрасно выглядят, даже если по калифорнийским стандартам их кожа не идеальна, они не боятс…

  • » Уравнять мужчин и женщин: как будет меняться пенсионный возраст в России

    Изменения в пенсионной системе первым делом должны коснуться увеличения текущей ставки страхового тарифа, а только потом увеличения пенсионного возраста, считает независимый эксперт по социальной поли…

  • » СМИ: модель получила от Вайнштейна миллион долларов за молчание

    По данным американского журнала, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн заплатил итальянской манекенщице Амбре Баттилане за молчание. Как сообщает The New Yorker, Вайнштейн домогался модели,…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Уроки от француженок под 50: позволяйте себе больше, а не меньше!

    С ВОЗРАСТОМ ФРАНЦУЖЕНКИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ, А НЕ МЕНЬШЕ Эти женщины спокойно носят юбки выше колена, они прекрасно выглядят, даже если по калифорнийским стандартам их кожа не идеальна, они не боятс…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Депрессия в среднем возрасте и гормон вечной жизни

    Есть много книг, который довольно серьезно раскрывают тему кризиса среднего возраста. но психология есть научная (она оперирует статитстическими данными) и бытовая (она работает с субъективными наблю…

  • » Голый кастинг Дженнифер Лоуренс

    Душераздирающую историю о печальном опыте харассмента в Голливуде рассказала Дженнифер Лоуренс. Популярная актриса выступила с речью на 24-й премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз, организованной ж…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть