[email protected]
Регистрация

В чем преимущества микширования криптовалют?

20.07.2019, 21:58 369 ---
0

миксеров биткоинов 

Вопрос конфиденциальности криптовалютных транзакций волнует многих пользователей, так как в системе оборачиваются значительные суммы и каждый хочет сохранить собственные деньги. Микширование биткоинов является одним из главных способов повышения анонимности. Такие сервисы как bestmixer позволяют скрыть переводы от отслеживания и защитить монеты от злоумышленников. Изначально их разработали для предотвращения анализа баз данных.

Особенности миксеров биткоинов

Анонимность криптовалют очень ценится пользователями, так как многие не хотят раскрывать свою личность и подробности совершенных ими финансовых операций. Миксеры для биткоинов являются автономными серверами с высоким уровнем защиты и шифрования, которые за определенную плату помогают людям защитить личные данные и безопасно вывести криптовалюту на личные кошельки.

Для того, чтобы скрыть информацию о транзакциях, пользователи переводят необходимую сумму на счет сервиса и ожидают их возвращения назад. Тем временем миксер осуществляет перемешивание биткоинов, разбивает все транзакции на множество мелких и пересылает их на тысячи электронных кошельков внутри сети. Таким образом посторонние лица теряют возможность узнать, кто и кому отправлял перевод. Также, при совершении оплаты в интернет-магазине или переводе монет на банковскую карту, будет значительно сложнее узнать личность владельца биткоинов. Миксеры биткоинов работают без посредников и консультантов, все транзакции подписываются уникальными ключами пользователей и никак не проверяются.

В чем преимущества микширования криптовалют?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Facebook нашел способ предупредить пользователей о краже личных данных

    Компания Facebook предупредит пользователей, личные данные которых могли попасть в руки третьих лиц. Как сообщается в официальном аккаунте социальной сети, клиентам портала, которые оказались в опасн…

  • » Замглавы Минфина пообещал ликвидировать анонимность биткоина

    При расчетах в биткоинах скоро исчезнет анонимность, завил замминистра финансов Алексей Моисеев в рамках Гайдаровского форума. Он подчеркнул, что вскоре процесс идентификации проводящих транзакции би…

  • » Twitter объявил о новой политике в отношении рекламы криптовалют

    С 27 марта в сети микроблогов Twitter постепенно будет запрещаться реклама криптовалют. Нежелательной окажется реклама ICO (первичного публичного размещения токенов), продажи виртуальных валют, а так…

  • » Глава Apple пообещал не допустить утечку личных данных пользователей

    Глава корпорации Apple Тим Кук заявил, что компания не допустила бы утечки личных данных пользователей, которая произошла в социальной сети Facebook. Ранее Facebook оказался в центре скандала после п…

  • » Чаты пользователей Skype в Microsoft планируют защитить с помощью технологии сквозного шифрования

    Новую функцию компания Microsoft тестирует в приложении Skype с использованием стандартного протокола Signal Protocol от Open Whisper Systems. Об этом стало известно из сообщения компании в собственн…

  • » Blockchain — приглашаю вас в мир биткоинов:)

    Друзья, интересуетесь ли вы криптовалютами? Даже не отвечайте, я и так знаю — после того, как биткоин за несколько лет невероятно взлетел в цене и стал стоить $20.000 — я уверен, что да, вы ими интер…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » Путин оценил необходимость закона о криптовалютах в России

    Президент Российской Федерации Владимир Путин не исключил принятия закона о регулировании криптовалют. По словам главы государства, в настоящее время процесс контролируется Центробанком. Пока таких п…

  • » Эксперт усомнился в эффективности запрета на анонимность в мессенджерах

    В Комитете гражданских инициатив прокомментировали запрет на анонимность в мессенджерах, вступивший в силу в РФ с 1 января 2018 года. Как считает член Комитета гражданских инициатив (КГИ), директор…

  • » Участникам президентской гонки предложили раздать россиянам криптовалюту

    Кандидатам в президенты России предложили раздать дееспособным гражданам криптовалюту. С такой инициативой выступил парламентарий Законодательного Собрания Ленобласти Владимир Петров. По мнению депут…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » Легализация под контролем: в РФ выбрали уникальный способ признания криптовалют

    Стремление Минфина поддержать легализацию торговли криптовалютами на официальных биржах демонстрирует желание государства участвовать в этой сфере и получать с нее прибыль. Об этом ФБА "Экономика сего…

  • » Выход биткоина на биржу успокоит рынок

    Выход биткоинов на рыночные торги в Соединенных Штатах может помочь снизить ажиотаж вокруг этой валюты, привести его курс к более "удобоваримому" и в целом является попыткой взять биткоин под контроль…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » Вирус в Google Play замаскировали под мониторинг криптовалют

    В магазине мобильных приложений Google Play оказалась вредоносная программа, которая похищает логины и пароли. Ее замаскировали под мониторинг курсов криптовалют, пишет Газета.Ru. Банковский троян сп…

  • » Курс биткоина превысил отметку в 18 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта планеты подорожала до 18 с лишним тысяч долларов. Биткоин продолжает устанавливать рекорды. При этом на прошлой неделе эта криптовалюта незначительно подешевела, но уж…

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » "Блокчейн поможет платежам проходить быстро и безопасно": Нацбанк Украины хочет создать криптовалюту

    Национальный банк Украины (НБУ) хочет внедрить электронную национальную валюту, в основе которой будет технология блокчейн. Представители банка сообщили, что считают блокчейн новым шагом в развитии…

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Советник Путина рассказал о способе обхода санкций с помощью биткоинов

    Советник Владимира Путина Сергей Глазьев рассказал о возможном способе обхода международных санкций. По его словам, для этого прекрасно подойдут биткоины. Он заявил, что банки могут оказаться под с…

  • » СМИ назвали количество людей, которым принадлежит почти половина рынка биткоинов

    Тысяче владельцев электронной валюты принадлежит 40% рынка биткоинов. Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Текущий курс может повлиять на продажу накоплений, считает глава департамента изу…

  • » Хакеры совершили одну из самых крупных краж криптовалют, было похищено почти 70 млн долларов в биткоинах

    Стало известно о хакерах, которые совершили одну из самых крупных краж биткоинов - их было похищено почти на 70 миллионов долларов. В компании NiceHash заявили, что некие киберпреступники взломали …

  • » Британец выбросил жесткий диск с биткоинами на $75 млн

    Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс потерял электронный «кошелек», в котором находилось 7500 биткоинов. Мужчина случайно выбросил жесткий диск своего ноутбука с остальными деталями, на котором храни…

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » Биткоины можно будет купить в автомате на Кипре

    Финансовая компания Hello Group представила общественности аппарат по продаже биткоинов, сообщают СМИ острова Кипр. "Банкомат" по продаже криптовалюты появился в кипрском городе Лимасол, традиционн…

  • » В ЦБ заявили о глобальных рисках в использовании криптовалют

    Центральный Банк России опубликовал обзор по финансовой стабильности, в котором отмечаются высокие риски использования криптовалют. Так, регулятор предупреждает об образовании "пузыря" на рынке, а так…

  • » Клименко рассказал, как разбогатеть в Зимбабве на криптовалюте

    В своем Telegram-канале советник президента РФ по вопросам интернета Герман Клименко пошутил на тему Зимбабве и биткоинов. Как сообщают СМИ, Клименко рассказал, что в Зимбабве курс биткоина достиг …

  • » Генпрокуратура РФ продолжает проводить проверки по фактам распространения Bitcoin и других криптовалют

    Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о продолжении проверок по фактам распространения криптовалют. "Проведение проверочных…

  • » Стало известно о новой волне "банковского мошенничества" в соцсетях

    Специалисты Group-IB предупредили о росте активности злоумышленников в официальных группах российских банков в соцсетях. В соцсетях наблюдается почти двукратный рост активности злоумышленников, пре…

  • » В ЦБ выступили за ввод налога на майнинг криптовалют

    В Центробанке выступили за введение налога на майнинг криптовалют. По словам первого зампреда ЦБ Ольги Скоробогатовой, это явно вид коммерческой деятельности. Она подчеркнула, что майнинг является …

  • » Обнаружен ворующий биткоины вирус

    «Лаборатория Касперского» нашла вирус-троянец, ворующий криптовалюту из электронных кошельков пользователей. Преступники уже украли около 23 биткоинов по всему миру, что по нынешнему курсу превышает 1…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть