[email protected]
Регистрация

Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя

25.07.2019, 01:21 122 Новости политики
0


Проведение оппозицией незаконной акции 12 июня «в поддержку» Голунова прокомментировал депутат ЗакСа Петербурга Денис Четырбок. Он считает, что действия провокаторов не имеют оправданий.

По мнению парламентария, самым главным в деле журналиста Ивана Голунова было то, что поспешные решения не были приняты. Он убежден, что это позволило во всем разобраться и все завершить благополучно.

Также Четырбок оценил действия полиции во время незаконной акции в Москве, которая была проведена уже после освобождения Голунова и по сути уже не имела к нему никакого отношения. Сам журналист отказался принимать в этом участиеи призвал остальных в этот день уделить время родным и близким. Информацией об этом поделилось издание "ПолитЭксперт".

Депутат ЗакСа отметил, что полицейские действовали в строгом соответствии с законом. Он считает, что оправдывать нарушение порядка оппозицией во время празднования Дня России нельзя. Власти Москвы акцию «в поддержку Голунова» 12 июня не согласовывали.

По мнению политолога Александра Дудчака, основной интерес беспорядки представляли только для иностранных СМИ. Он считает, что интерес Запада к акции нужно расценивать как иностранное

Автор: social.rueconomics.ru

Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова

  • » Участник незаконной акции стал обвиняемым по делу о причинении вреда сотруднику МВД

  • » Дети на незаконном митинге в Москве были нужны оппозиции в качестве живого щита

  • » Депутат Госдумы назвал акции «за Голунова» борьбой Запада с Россией

  • » Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза

  • » Путин уволил двух генералов МВД после скандала с Голуновым

  • » Власти Москвы поступили разумно в ситуации с митингом 23 июня, уверены эксперты

  • » Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии

  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Глава ФАН призвал «борца с режимом» Венедиктова дождаться итогов по делу Голунова

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Без насилия. В Армении объявили о начале "бархатной" революции

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявляет о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране.По вс…

  • » Онищенко предложил сократить новогодние каникулы до 1,5 дня

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил сократить в следующем году новогодние каникулы. Бывший главный врач России считает, что это позволит снизить смертность. В прошлом году во время новогодних…

  • » Депутат прокомментировал подорожание автомобилей в 2018 году

    Рост цен на машины может достичь отметки 17 %, и даже это может быть не окончательной цифрой, считает депутат Госдумы России Вячеслав Лысаков. Автопроизводители объясняют, что в 2018 году вырастут ак…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » Онищенко призвал россиян быть осторожными во время новогоднего шопинга

    Россиянам стоит быть внимательнее во время новогоднего шопинга, считает депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Онищенко, в частности, предупредил, что во время п…

  • » Власти Петербурга обратили внимание на Апраксин двор

    Происходящее в торговой зоне Апраксин двор представляет собой средневековый восточный базар, заявил депутат петербургского ЗакСа Сергей Соловьев по результатам прогулки по территории рынка. Как пишет…

  • » Соратник Саакашвили призвал отдать запись разговора с Курченко на международную экспертизу

    Опальный украинский политик, лидер "Движения новых сил" и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили был задержан в Киеве 8 декабря по подозрению в сокрытии незаконной деятельности участников престу…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » Архангельский депутат выступил с инициативой отмены НДС

    Архангельский депутат Александр Дятлов выступил с предложением полной отмены НДС. По его мнению, этот «коррупционный» налог необходимо заменить налогом с продаж. По подсчетам Дятлова лесодобытчики …

  • » День волонтера в Петербурге хотят праздновать на городском уровне

    С инициативой внести 5 декабря в перечень городских праздников и памятных дат выступил комитет по законодательству петербургского ЗакСа. В этот день с 1985 года отмечается международный День добровол…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » Прокуратура проверит продажу санатория "Дюны" по просьбе Резника

    Депутат ЗакСа Максим Резник обратился в прокуратуру Санкт-Петербурга с просьбой проверить продажу санатория "Дюны" по, как он убежден, заниженной цене. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Депутаты петербургского ЗакСа предлагают наградить вице-губернатора Игоря Албина

    Группа депутатов Законодательного собрания Петербурга обратились к председателю городского ЗакСА Вячеславу Макарову с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина. Народные избранники считают,…

  • » Петербургский депутат вызвал Навального на политический рэп-баттл

    Депутат Законодательного Собрания Петербурга Андрей Анохин вызвал на политический рэп-баттл Алексея Навального. По словам парламентария, он давно наблюдает «за политическим «творчеством» Навального и…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » Выяснился размер штрафа за курение кальяна в жилых домах

    Курение кальянов в жилых домах и пристройках может закончиться штрафом, заявил автор соответствующего законопроекте депутат ЗаКСа Санкт-Петербурга Денис Четырбока. Он отметил, что законопроект уже б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть