[email protected]
Регистрация

Яшин предпочел митингу оппозиции в Москве посиделки с друзьями в ресторане

29.07.2019, 01:35 94 Новости политики
0


Илья Яшин, сторонник блогера Алексея Навального, вместо того, чтобы поддержать протестную акцию своих коллег в центре Москвы, предпочел отправиться в ресторан вместе с друзьями.

Яшин провел короткое выступление на Трубной площади, после чего, не дожидаясь завершения митинга, решил покинуть место действия, и отправился в ресторан, где провел время вместе с друзьями за столиком.

Несанкционированная акция в поддержку так называемых независимых кандидатов в Москве прошла на Трубной площади под видом встречи с Сергеем Цукасовым, которого зарегистрировали на выборах. Однако основными персонажами на сходе стали оппозиционеры, которым было отказано в регистрации. Несостоявшиеся кандидаты в очередной раз высказали свои претензии к Мосгоризбиркому, не упоминая о том, что причиной отказа в регистрации стали нарушения, связанные сподделкой подписей. На митинге собралось не более 200 человек.

Яшин, как и прочие "независимые" самовыдвиженцы, не прошел регистрацию из-за высокого процента брака в подписных листах. Одним из самых явных доказательств фальсификации подписей стало то, что в подписных листах, которые были представлены сторонниками Навального, были обнаружены данные мертвых людей. Петр Проскурин, работавший координатором сборщиков, раскрыл подробности о "фабрике", которую Яшин организовал для подделки подписей, обманывая людей.

Прием документов на выдвижение в Мосгордуму завершился 5 июля, заявки подали 426 человек. Окружные комиссии 16 июля отказали в регистрации ряду кандидатов, среди которых Сергей Митрохин, Сергей Троицкий, Андрей Соколов, Дмитрий Гудков, а также Любовь Соболь и Илья

Автор: social.rueconomics.ru

Яшин предпочел митингу оппозиции в Москве посиделки с друзьями в ресторане
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дети на незаконном митинге в Москве были нужны оппозиции в качестве живого щита

  • » Полиция назвала число участников митинга в центре Москвы

  • » Сообщения либеральных СМИ о задержании журналистов на Трубной оказались фейком

  • » Экс-юрист фонда Навального объяснил мотивы «цирковой голодовки» Соболь

  • » Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

    Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность Главы ДНР на выборах 11 ноября. «Сегодня мы проводим крайнее заседани…

  • » «Народный депутат» Яшин изнасиловал мозг дворовому алкашу Коляну

    Смешон и жалок этот «народный депутат» Яшин. Вечно в какие-то казусы попадает, то с геями дерется, то появляется в компании маргиналов. Понятно, своих уже всех задрал, теперь ходит в поисках нового…

  • » Яшин с метлой на субботнике: смеются все – от соцсетей до ТГ-каналов

    Неделя выдалась насыщенной. Пока владелец Telegram Павел Дуров пиарился на блокировке мессенджера, призывая пользователей выпускать бумажные самолетики из окон в поддержку якобы свободного интернета …

  • » Навальный продвигает Варламова

    Идея Ильи "Одувана" Варламова стать мэром Москвы всячески поддержана известным политиком Алексеем Навальным. Он решил, что это очень хорошая идея. Неизвестно, встретился ли блогер номер один в кулуара…

  • » Навальный и Яшин всех победили?

    У Навального вчера был день собраний инициативных групп по выдвижению.Единственный "настоящий лидер" оппозиции (в отличие от "спойлеров" типа Собчак, мешающих победе освободительного движения) провод…

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » СМИ: в московском ресторане Wine & Crab произошла стрельба

    Стрельба в центре столицы произошла в ресторане Wine & Crab. В результате инцидента были ранены два человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. Ресторан находится в 300 метрах от Красной площади. Полиция …

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Навальный и Яшин всех победили?

    У Навального вчера был день собраний инициативных групп по выдвижению.Единственный "настоящий лидер" оппозиции (в отличие от "спойлеров" типа Собчак, мешающих победе освободительного движения) провод…

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » Ксения Собчак призывает демократов России к объединению

    О митинге 24 декабря Я очень озабочена происходящим сейчас вокруг митинга 24 декабря на проспекте Сахарова, проведение которого наш товарищ Дмитрий Гудков согласовал с мэрией Москвы Безусловно, прив…

  • » Выяснилось, сколько кандидатов претендует на пост президента России

    В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » Зимнее обострение. Зачем протестная оппозиция ссорится с властями и друг с другом?

    Илья Яшин yashin, который теперь муниципальный депутат Красносельского района и даже глава этого самого муниципального образования, начал действовать.История такая.Сначала муниципальные депутаты Крас…

  • » Илья Яшин признал свое поражение

    Речь, конечно, о его попытке организовать политический праздник, не согласуя его с мэрией как митинг."День свободных выборов" 24 декабря, помните?http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlКогда…

  • » Прошла любовь: Бывшая оппозиционера Яшина призвала не приходить на его «праздник»

    Журналистка Ксения Собчак присоединилась к компании «борцов с режимом», пытающихся организовать в Москве 24 декабря протестный митинг. Политическая клоунада продолжается, хотя вчера еще каза…

  • » Зимнее обострение. Зачем протестная оппозиция ссорится с властями и друг с другом?

    Илья Яшин yashin, который теперь муниципальный депутат Красносельского района и даже глава этого самого муниципального образования, начал действовать.История такая.Сначала муниципальные депутаты Крас…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » В соцсетях пожаловались на назойливую рекламу митинга Навального в Барнауле

    Известный блогер Алексей Навальный собрался провести митинг в гайд-парке в Барнауле. Его сторонники развернули масштабную агитацию с призывами приходить с друзьями, не упоминая о том, что в гайд-парке…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Отказ ЕСПЧ рассмотреть иски Яшина и Пономарева связан с их однофамильцами

    МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Европейский суд по правам человека отклонил жалобы российских граждан Яшина и Пономарева, но речь идет не о политиках Илье Яшине и Илье Пономареве, а об их одноф…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть