[email protected]
Регистрация

Вайкуле проигнорировала приезд Пугачевой после скандала на Рижском вокзале

30.07.2019, 01:35 91 Новости политики
0


Алла Пугачева приехала вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми в Ригу, но чемоданы им пришлось нести самим – давняя подруга Лайма Вайкуле не встретила звездную семью на вокзале.

Многие считают, что латвийская певица решила не давать повод для критики в свой адрес после того, как Пугачева, отправляясь в это путешествие, прибыла на Рижский вокзал на лимузине, причем проехала по перрону и припарковала его прямоу вагона.

Сейчас Примадонна отдыхает в Юрмале, и там же во второй половине июля состоится музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву».

Главная интрига теперь – обидится ли Ала Борисовна настолько, что так же демонстративно проигнорирует это мероприятие.

Ранее артист Владимир Винокур рассказал, что он бы сделал на месте всех «злопыхателей», обвиняющих Пугачеву в

Автор: social.rueconomics.ru

Вайкуле проигнорировала приезд Пугачевой после скандала на Рижском вокзале
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С установкой памятника Даниилу Гранину в Петербурге возникли сложности

  • » Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Зажравшийся артист Александр Петров

    Звезда "Полицейского с Рублевки" и "Т-34" Александр Петров настолько зажрался, что вместо благотворительности (что логично для достойнейших из достойных) начал инвестировать во все, что только можно. …

  • » Так что вы там говорили, Лайма?..

    Практически каждый день у нас в стране происходит что-то хорошее, жизнеутверждающее, вселяющее веру в то, что мы на правильном пути. Вот свежий пример: по сообщениям СМИ, «Главное управление по вопр…

  • » Концертный зал для Лаймы Вайкуле

    Главное управление по вопросам миграции МВД не нашло нарушений в концертной деятельности певицы на территории России. Однако нет сомнений, что проблемы у нее все равно появятся — у нас не любят тех, к…

  • » Так что вы там говорили, Лайма?..

    Практически каждый день у нас в стране происходит что-то хорошее, жизнеутверждающее, вселяющее веру в то, что мы на правильном пути. Вот свежий пример: по сообщениям СМИ, «Главное управление по во…

  • » На вокзале в Киеве ромы напали на полицейского

    Ромы напали на полицейского: один из них, убегая от видеокамеры, попал под машину. На видео можно увидеть, в конфликт между двумя группами ромов на Южном вокзале столицы вмешался полицейский, на котор…

  • » Русский шоу-бизнес «предал» Путина

    Екатерина Андреева 13:32 03.12.2014 Поделиться ссылкой Share on facebook Share on vk Share on odnoklassniki_ru Share on twitter More Sharing Services Share on email Максим Галкин неожиданно за…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Раймонд Паулс: Латвия лишилась внимания и денег после ухода «Новой волны»

    Композитор Раймонд Паулс рассказал, что изменилось в Латвии после ухода «Новой волны». Как сообщают СМИ, Паулс заявил, что конкурс «Новая волна» приносил Латвии прибыль и рождал новых звезд. Теперь…

  • » Вязаные уличные сапожки из хлопка

    Сапожки связаны крючком. Источник

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Большинство сотрудников супермаркета «Перекресток» отказались от госпитализации

    Стали известны подробности о пострадавших в результате взрыва в магазине на Кондратьевском проспекте. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании X5 Retail Group. Таким образом, пост…

  • » Лена Миро напала на Пугачеву с резкой критикой за попытки молодиться

    Лена Миро находится в десятке самых посещаемых блогеров Живого Журнала. Она не стесняется говорить, что думает. Часто очень резко, но всегда честно. В этот раз она не постеснялась «обласкать» и саму П…

  • » Винокур: народ давно сделал выбор в пользу Владимира Путина

    В пятницу было объявлено, что одним доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина стал известный юморист Владимир Винокур. В интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) он рассказал, что …

  • » В Москве в будущем году появится подземный вокзал

    В столице России в будущем году достроят подземный вокзал. Он будет располагаться в границах ТПУ «Рязанское». Вокзал соединит станцию МЦК «Нижегородская», строящуюся Кожуховскую линию и будущую ста…

  • » Москвичей ждет "Путешествие в Рождество"

    Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 31 декабря по 2 января. Москву ждет "Путешествие в Рождество" - фестиваль, в рамках которого жителям и гостям столицы покажут спектакли по мот…

  • » "Цирк в ритме джаза" приедет в Петербург

    Уникальный фестиваль "Цирк в ритме джаза" пройдет в Петербурге сегодня, 10 декабря. Об этом сообщает городской Комитет по культуре. Как следует из сообщения, предстоящее мероприятие придется по вкусу…

  • » Жителей Москвы приглашают поучаствовать в параде Снегурочек

    Традиционное мероприятие пройдет вечером 26 декабря в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». На предновогодний парад Снегурочек организаторы приглашают всех желающих. Единственное условие – кост…

  • » В столице Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом на железнодорожных вокзалах

    На железнодорожных вокзалах столицы пассажиров встретят аниматоры и "Оркестр Деда Мороза". Анимационные группы будут работать на детских игровых площадок. Артисты оденутся в костюмы персонажей попу…

  • » Вас они тоже "задолбали"?

    Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, «заполонили» телевидение. Петицию российского …

  • » Бузова, Галкин и Пугачева надоели телезрителям

    Телезрители решили объявить "бойкот" надоевшим персонажам на всех федеральных каналах. Как передает информационный портал "Экспресс-газета", блогер Вадим Манукян выступил с инициативой "очистить эфир…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

    Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Таким образом…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » Внезапно : Бузова превзошла Пугачеву

    Звезда "Дома-2" стала самой популярной в стране.И в этом феномене еще предстоит разобраться.Ольга Бузова готовится дать первый сольный концерт в Москве.Можно сколько угодно иронизировать по этому пов…

  • » Отскорбевшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

    Певица пошла набивать живот. Мол, жизнь продолжается. Еще несколько часов назад Алла Пугачева на своей странице в социальной сети Instagram горевала об умершем скоропостижно Дмитрии Марьянове. "…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть