[email protected]
Регистрация

YouTube обновит качество музыкальных клипов

04.08.2019, 01:00 86 Новости политики
0


В YouTube объявили о планах по обновлению свыше тысячи музыкальных клипов, выпущенных за прошлые десятилетия, которые впервые станут доступны для просмотра в самом высоком качестве.

На YouTube при поддержке компании Universal Music Group обновят свыше тысячи видеоклипов на песни самых разных исполнителей иколлективов, от группы Kiss до Lady Gaga, которые будут представлены в разрешении 1080p.

Около 100 улучшенных видео, среди которых клипы Beastie Boys, Janet Jackson, Maroon 5, No Doubt, The Killers и других артистов, можно оценить уже сейчас, в целом к следующему году на YouTube обновят качество более 1000

Автор: social.rueconomics.ru

YouTube обновит качество музыкальных клипов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

    http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Крым – часть России: это признал и YouTube

    http://news-front.info/2018/10/01/krym-chast-rossii-eto-pri...Известный на весь мир видеохостинг YouTube признал Крымский полуостров территорией Российской Федерации. В этом ему смогла помочь редакци…

  • » "Терроризм как государственная политика": на блокирование Киево-Печерской лавры "добрыми христианами" отреагировали украинские блогеры

    Украинские блогеры прокомментировали блокирование въезда в Киево-Печерскую лавру радикалами и националистами, осудив призывы к насильственным действиям, которые идут вразрез с христианскими ценностями…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » Стало известно, почему американка стреляла по людям в офисе YouTube

    Стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно 39-летняя Насим Агдам устроила из-за недовольства политикой компании. О том, что это основная версия, сообщил глава местного отделения полиции Эд Б…

  • » Бермудский треугольник: нам 200 лет врали

    Если так и дальше пойдет, то в мире больше не останется тайн… YouTube-канал под названием «Я знаю» приоткрывает завесу тайны над Бермудским треугольником. Что же там происходит на самом деле? Действи…

  • » Названа причина блокировки более 200 российских каналов на YouTube

    Администрация видеохостинга пока не опубликовала официальные данные об удаленных аккаунтах, но в Сети появился список из 209 каналов. Его составил сервис dislikemeter.com, отслеживающий статистику Yo…

  • » СМИ сообщили о планах Apple отказаться от iTunes

    Американская корпорация Apple может закрыть магазин музыки iTunes в 2019 году. Об этом сообщают средства массовой информации. По данным портала Weraveyou, представители Apple зафиксировали резкое пад…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » В Новосибирске загорелась главная елка 

    На площади Новосибирска загорелась главная елка города. Об этом стало известно из публикации видеозаписи на платформе YouTube. https://www.youtube.com/watch?v=MI0zAvtXy-w Таким образом, поступ…

  • » СМИ: YouTube готовит к запуску стриминг-сервис Remix

    YouTube планирует запуск платного стримингового сервиса для прослушивания музыки в марте 2018 года. Как сообщило агентство Bloomberg, принадлежащий американской корпорации Google видеохостинг YouTu…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » На YouTube опубликовали архивы ядерных испытаний США 1945-1962 годов

    Всего в США рассекречено 62 видеозаписи атмосферных ядерных испытаний в период с 1945-62 годов. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной лаборатории Лоуренса Ливермо…

  • » СМИ: в Facebook теперь можно выкладывать клипы с Бибером и Рианной

    Пользователи социальной сети Facebook теперь смогут беспрепятственно выкладывать видео с музыкальными композициями, права на которые есть у Universal Music Group (UMG). Как сообщают СМИ, это стало …

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » На YouTube опубликовали ролик, посвященный героям России

    Видеозапись под названием «Настоящие Герои нашего времени» опубликована на платформе видеохостинга «YouTube» 9 декабря. Стоит отметить, что видеозапись посвящена деятельности ведомств, занимающихся з…

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » YouTube перечислил самые популярные ролики 2017 года

    Стали известны самые просматриваемые в 2017 году ролики на видеохостинге YouTube. По статистике ресурса, первое место занял фрагмент выступления на тайском шоу талантов The Mask Singer 2. http://ww…

  • » Сервис "Яндекс.Музыка" определил самую популярную песню 2017 года в России

    Популярный сервис для прослушивания музыкальных композиций "Яндекс.Музыка" подвел итоги 2017 года и определил самые популярные песни 2017 года в России. Стоит отметить, что в десятку самых популярн…

  • » Гимн Финляндии был заблокирован на YouTube за нарушение авторских прав

    Гимн Финляндии на видеохостинге YouTube был заблокирован из-за юридических тонкостей, сообщают финские СМИ. Так, на территории Финляндии у YouTube истек договор с местным авторским обществом. В связи…

  • » YouTube заблокировал детский канал о фастфуде

    YouTube без предупреждения заблокировал русскоязычный канал Vlad Crazy Show с 10 миллионами подписчиков, сообщают СМИ. Канал был рассчитан на детскую аудиторию и публиковал скетчи о том, как дети "не…

  • » Авторы каналов на YouTube смогут зарабатывать криптовалюту

    Новую функцию внедрили разработчики браузера Brave, позволив пользователям жертвовать владельцам каналов на YouTube криптовалюту Basic Attention Token (BAT). Переводы стали доступны в новой лицензиро…

  • » СМИ: Adidas и Mars отказались от рекламы на YouTube

    Несколько крупных корпораций отказались от рекламы на YouTube после того, как выяснилось, что их реклама демонстрировались в детских роликах с нецензурными комментариями. СМИ сообщают, что поводом …

  • » Американцев разочаровало превосходство российских моряков

    В сети YouTube у иностранцев вызвал интерес ролик, на котором запечатлены соревнования по перетягиванию каната. Ролик, выложенный на YouTube, в котором показаны соревнования по перетягиванию каната…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Мальчик Коля

    https://www.youtube.com/watch?v=DiI8YmJPBto https://www.youtube.com/watch?v=q6VUksYYl5U https://www.youtube.com/watch?v=Pab0jSELito

  • » Авианосцы США у берегов Кореи попали на видео

    На канале ВМС США на YouTube было опубликовано видео с тремя американскими авианосцами, которые вошли в операционную зону Южной Кореи. Как сообщают СМИ, у корейских берегов проводятся совместные уч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть