[email protected]
Регистрация

Родители погибшего в драке спецназовца ГРУ рассказали о его характере

04.08.2019, 01:42 76 Новости политики
0


Родители Никиты Белянкина, спецназовца Главного разведывательного управления (ГРУ), убитого при попытке защитить двух людей, которых избивала большая группа мужчин, рассказали, что сыну с детства было присуще чувство справедливости.

Отец погибшего уверен, что Никита просто не смог бы пройти мимо той драки ни при каких обстоятельствах. По его словам, он всегда приходил на выручку слабым, неоднократно пресекал потасовки и разнимал драки.

Он вспомнил случай, когда Никита, увидев драку на обочине, потребовал остановить автомобиль и, выйдя, разнял дерущихся людей. И это был далеко не единичный эпизод, передает "Пятый канал".

Родители выразили благодарность всем, кто оказывает им поддержку в связи с трагедией, и отметили, что друзья и сослуживцы Никиты проделали огромную работу и прикладывают усилия для того, чтобы помочь следствию найти

Автор: social.rueconomics.ru

Родители погибшего в драке спецназовца ГРУ рассказали о его характере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Два сторонника террористической группировки были ликвидированы в Дагестане

  • » Юрист из Воронежа основала фонд помощи особым детям

  • » Что делать если напала собака: советы спецназовца

    Бывший «морской котик» Клинт Эмерсон ведет сейчас собственную группу по самообороне в условиях города. Спецназовец рассматривает все возможные опасности, в том числе и нападение собаки на человека...

  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Дети Донбасса. Дебальцево

    Услышать из уст ребёнка слово – фашист уже не удивительно в Донбассе. Скептики обязательно скажут: «Родители научили. Сепаратисты». Тогда может быть они объяснят, как рассказать малышу о том, что убив…

  • » В Харькове полиция жестоко избивала людей

    Было опубликовано видео, на котором сотрудники харьковской патрульной полиции зверски издеваются над задержанными. Данное видео обнародовал сайт прокуратуры области. Так, в июле этого года полицейск…

  • » За гранью. Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20

    Аркадий Бабченко заявил о себе на просторах соцсетей, поделившись со своими украинскими подписчиками записями из профиля матери погибшего летчика российского самолета Ил-20. Бабченко, некоторое …

  • » Михалков - русский Вайнштейн

    Никита Сергеевич Михалков неожиданно сравнил себя со знаменитым голливудским продюсером, подвергнутым остракизму - то бишь общественному порицанию, утянувшему в могилу его карьеру и бизнес. Режиссер Н…

  • » 14 сыновей и ни одной дочери

    Никогда не знаешь, чем вызовешь приступ зависти у ближнего своего. Один родитель четырех дочерей, к примеру, позавидовал мне после рождения сына. Хотя, казалось бы, просто надо лучше стараться, и стре…

  • » "Ветеран АТО" с помощью гранаты решил победить в пьяной драке в Киеве

    Огромное количество единиц оружия и боеприпасов на руках у украинцев, называющих себя «ветеранами АТО», снова дало о себе знать. В ночь на понедельник в Киеве пьяный «ветеран АТО» решил, что из завяза…

  • » В Кропивницком в реке найден труп спецназовца, воевавшего в Донбассе

    В реке Ингул на территории Кропивницкого спасатели обнаружили тело погибшего мужчины. Уже установлено, что тело принадлежит украинскому военнослужащему Денису Кравченко, которого разыскивали более 10…

  • » Власти ОАЭ выразили поддержку «операции против химоружия» в САР

    Внешнеполитическое ведомство ОАЭ в своем заявлении выразило поддержку военной операции в Сирии, направленной против производства и использования химического оружия, передает РИА Новости.ОАЭ выразили г…

  • » Глава Никарагуа выразил солидарность с народом РФ в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Никарагуа Даниэль Ортега вместе с супругой Росарио Мурильо направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором они выразили соболезнования в связи с трагедией в торгово-развлекател…

  • » 5 фраз, с которыми родители как назло оказались правы

    Дети и подростки слушаются родителей, будто пьют пертуссин. Противно, а приходится. Нет, в раннем детстве папа с мамой кажутся ребенку непререкаемыми авторитетами, потом начинаешь думать, что они если…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Власти Египта выразили соболезнования России в связи с трагедией в Кемерове

    Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования в связи с крупным пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как указано в соответствующем заявлении египетского МИДа, власти с…

  • » В посольстве РФ рассказали об отношениях к россиянам в тюрьмах США

    О системном характере проблем с оказанием медицинской помощи российским гражданам в американских тюрьмах рассказали в посольстве РФ в США. Как сообщают СМИ, дипломаты выступили с данным заявлением …

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » «СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО»: ЧТО СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ, КОТОРУЮ ОБИДЕЛИ ЛИТВИНОВА И ПОЗНЕР НА «МИНУТЕ СЛАВЫ»

    Виктория Старикова, которой досталось от Ренаты Литвиновой и Владимира Познера на шоу «Минута славы», продолжает заниматься музыкой. Родители во всем поддерживают свою талантливую дочь. …

  • » Украинские «патриоты» пиарятся на костях младенцев

    Несколько дней назад в Запорожье один из разочаровавшихся в жизни индивидуумов решил покончить жизнь самоубийством. К сожалению, выпрыгнув из окна, он упал и убил маленького мальчика, который возвр…

  • » МВД проверит сообщения о драке журналистов на оглашении приговора Улюкаеву

    Полиция в Москве проводит проверку по факту драки между журналистами в суде перед оглашением приговора бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Столичные стражи порядка проверя…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

    Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну ис…

  • » «Продаются родители: отцу 68 лет, матери – 66. Цена …» Сенсационное объявление, которое потрясло всю Японию.

    Это случилось в Японии. В Токийской газете однажды вышло объявление о том, что продаются родители. Да, за 900 йен продавались мужчина 68 лет и женщина 66 лет! Конечно, объявление потрясло всех. Вокру…

  • » В МЦК рассказали о новых удобствах для маломобильных граждан

    В вестибюлях на станциях Московского центрального кольца (МЦК) появились удобства для людей с ограничениями. Специально к Международному дню инвалидов, который каждый год отмечают во всем мире 3 де…

  • » Последний радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой

    МО РФ опубликовало радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке .Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг пере…

  • » РОССИЯНИН О ПОЕЗДКЕ НА УКРАИНУ: «В ТО, ЧТО СУМЕЮ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ, НЕ ВЕРИЛ»

    Российские корреспонденты навестили своих украинских родственников и друзей и рассказали, куда всех нас завел Евромайдан и есть ли выход? www.youtube.ru Родители боялись пускать своих взрослых дете…

  • » Ученые рассказали о влиянии лимбальных колец на привлекательность и здоровье людей

    Результаты новых исследований ученых, опубликованных в Personality and Social Psychology Bulletin, говорят о том, что люди с темным кольцом вокруг радужки их глаз, воспринимаются другими людьми как бо…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Право на алименты от детей родители должны будут доказывать

    Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

  • » После обвинений в СМИ Трамп выделил деньги семье военного

    Американский президент Дональд Трамп пожертвовал семье погибшего в Афганистане военнослужащего 25 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, Трамп сделал это только после того, как пресса обвинила его в том…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть