[email protected]
Регистрация

Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

05.08.2019, 01:21 97 Новости политики
0


Убийство главы ДНР Александра Захарченко помешало переговорам об обмене режиссера Олега Сенцова. Об этом рассказал глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук.

По словам Медведчука, Россия и Украина готовились заключить соглашение об обмене пленными. Среди них фигурировал и Сенцов, приговоренный в РФ к 20 годам лишения свободы.

Политик указал, чтодоговоренностей почти удалось достичь. Однако обмен сорвался в связи с событиями в Донецке, а именно гибели Захарченко.

Ранее спецслужбы самопровозглашенной ДНР заявили о причастности к преступлению выходца с Донбасса Сергея Моторина, ранее служившего в Славянске. В настоящее время он является помощником начальника 5-го управления ДКР, департамента разведки

Автор: social.rueconomics.ru

Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вышинский не согласен быть предметом обмена

  • » Зеленский предложил обменять журналиста Вышинского на Олега Сенцова

  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » Киев и ЛНР заявили о взаимной готовности произвести обмен пленными

  • » В Минске началась встреча Медведчука с главами ДНР и ЛНР

  • » «Ничего нового я не предлагаю»: Медведчук рассказал о единственном лекарстве от распада Украины

    Виктор Медведчук, глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» заявил, что есть единственный способ сохранить целостность Украины — это федерализация страны, однако признал, что к…

  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » Французский снайпер Поль Барриль рассказал, кто убил Захарченко

    Французский снайпер из охраны генерала Шарля де Голля, бывший офицер Национальной жандармерии Франции, который является одним из создателей антитеррористической группы во время президентства Франсуа …

  • » СМИ: Россия готова обменять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

    Россия согласится выдать режиссера Олега Сенцова Украине при условии, что США вернут на родину Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, пишет «Новая газета» со ссылкой на информиро…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Выборы в ЛНР и ДНР не нарушают минские соглашения — Медведчук

    По мнению лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, проведение выборов в Республиках Донбасса не является нарушением минских соглашений. «Нет, не могу с этим согласиться», — сказал он. …

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » «Маразм крепчал»: Киев номинировал Сенцова на Нобелевскую премию мира

    Украинские политики в очередной раз доказали, что готовы пиариться при любой возможности, номинировав осужденного в России Олега Сенцова на Нобелевскую премию мира. Инициатива на этот раз исходит от …

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Путин обеспокоен ситуацией в Донбассе после убийства Александра Захарченко

    Необходимо выполнять весь комплекс мер Минских соглашений. Президент РФ во время переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель выразил обеспокоенность из-за сложившейся после убийства главы самопровозг…

  • » Яков Кедми: Россия не ответит даже на убийство Захарченко. Что дальше?

    Подлое убийство главы ДНР Александра Захарченко всколыхнуло российскую общественность. Объективности ради нужно признать, что в отличие от тех же Гиви с Моторолой, которые являлись командирами соедин…

  • » Глава РПЦ подтвердил согласие Украины и Донбасса на обмен пленными

    Все детали по обмену пленными между ополченцами Донбасса и украинской стороной уже согласованы, заявил Патриарх Кирилл. Миротворческая встреча главы РПЦ с лидерами ДНР и ЛНР, а также главой обществен…

  • » Медведчук дал характеристику американским санкциям против него

    Украинский политик Виктор Медведчук охарактеризовал санкции, которые против него ввели США. По его словам, это обычное политическое преследование. Медведчук подчеркнул, что он борется с тем, что «с…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Разговор на уровне

    Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерам…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Путин поддержал предложение по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Украиной

    Владимир Путин выразил свою поддержку предложению украинского политика Виктора Медведчука об обмене пленными между республиками Донбасса и Украиной. Президент России заявил, что проведет встречу с …

  • » Путин рассчитывает на быструю реализацию предложения об обмене пленными на Украине

    Президент России Владимир Путин поддержал предложение лидера общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктора Медведчука об обмене пленными между Украиной, ДНР и ЛНР. "Я сделаю все, ч…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть