[email protected]
Регистрация

Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

08.08.2019, 01:35 104 Новости политики
0


Саратовский бард Pashket V (Павел Петров) обвинил известного российского продюсера Максима Фадеева в плагиате. Он считает, что песня певицы MOLLY (Ольги Серябкиной) «Я просто люблю тебя» очень похожа на его композицию «Дни и ночи».

Бард выпустил на YouTube соответствующее видеообращение к своим подписчикам, заявив, что его песня была написана в 2012 году, а песня Фадеева - в 2016 году. По словам музыканта, он когда-то рассылал своипроизведения по разным продюсерским центрам и теперь считает, что его композицию использовали в качестве основы для создания песни для известной певицы.

Петров попросил подписчиков сравнить обе композиции. Те нашли сходство.

Саратовский музыкант признался, что пока не намерен подавать в суд или писать заявление в прокуратуру. Он отправил Фадееву электронное письмо, но ответа еще не

Автор: social.rueconomics.ru

Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Наша песня хороша: Волкер обвинил Россию в катастрофе Boeing MH17

    Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью «Эхо Москвы» возложил ответственность за катастрофу МН17 на Донбассе на Россию. «Ответственность несёт Россия…

  • » Трейлер фильма «Группа Гиви» — эпизод «Мундиаль на передовой»

    Рабочие материалы к фильму посвященного памяти Михаила Толстых «Группа Гиви», эпизод «Мундиаль на передовой». События происходят в Зайцево на позициях легендарного батальона «Сомали» в июне-июле 2018 …

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Омский депутат Федин обвинил певца Трофимова в русофобии

    Очередной перл от коммунистов прозвучал в среду, 20 декабря, на последнем в 2017 году заседании Омского городского Совета. Автор высказывания, депутат Иван Федин, попросил мэра Омска раз…

  • » Карлос Шакал попросил Путина предоставить ему гражданство РФ

    Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал) попросил президента Владимира Путина о предоставлении российского гражданства. Соответствующее письмо заключенный направил на имя российского лидера. Об этом сообщ…

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Николай Басков записал видеообращение к Оззи Осборну

    Видеообращение к рок-исполнителю Оззи Осборну опубликовал Николай Басков. Российский эстрадный певец обвиняет британского шок-рокера в плагиате. Претензии российского артиста касаются афиши его тура …

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Группа Radiohead обвинила Лану Дель Рей в плагиате

    Группа Radiohead обвинила американскую певицу Лану Дель Рей в плагиате. Артисты требуют полного возмещения от публикации песни Get Free. Представители Radiohead уверены, что песня артистки полностью …

  • » Студию Лебедева обвинили в "плагиате" картинок из поисковика

    Разработчик мобильного приложения для знакомств Plus обвинил студию дизайна Артемия Лебедева в краже логотипа. "Студию Артемия Лебедева" обвинили в плагиате - на этот раз предметом для претензий в …

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » В полиции Москвы назвали детали гибели музыканта Дмитрия Калинина

    Подробности гибели музыканта огласили правоохранительные органы столицы. Ранее тело балалаечника театра «Русская песня» обнаружили в Москве. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » Рождественская Jingle Bells оказалась написанной для другого праздника

    Песня Jingle Bells, которую во всем мире ассоциируют с Рождеством, была написана для другого праздника. Соответствующую информацию приводит The Mirror. Композиция, которую написал Джеймс Пьерпонт в 1…

  • » Музыкант из Великобритании записал новый трек во время поездки на Rolls-Royce Phantom

    Новая композиция продюсера и музыканта Skepta из Великобритании записана в салоне новой генерации Rolls-Royce Phantom. В компании отметили удобство салона, который можно использовать также в качестве…

  • » «На любых детекторах лжи»: автор песни Пугачевой отверг обвинения в плагиате

    Поэт и композитор Олег Влади ответил на обвинения в плагиате, которые появились в Сети после выхода песни «Я летала» в исполнении Аллы Пугачевой. Влади призвал «оставить в покое» певицу. Соответствую…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

    За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен. По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в ка…

  • » Вакарчук призвал украинцев к распространению генокода по всему миру

    Украинский музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук высказал мнение, что украинцам не стоит во всем копировать Запад. Он считает, что Украина должна распространять свой генокод по всему мир…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » Боевые роботы обойдутся США почти вдвое дороже

    Расходы США на разработку боевых роботов составили на 90 процентов больше прогнозов, сообщается в докладе специалистов Бард-колледжа. Специалисты сообщают, что в 2018 финансовом году, начавшимся в ок…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть