[email protected]
Регистрация

Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова

10.08.2019, 01:28 109 Новости политики
0


Директор центра политического анализа Павел Данилин обратил внимание на ожесточенные споры либеральной общественности в Сети по поводу освобождения журналиста Ивана Голунова. Эксперт констатирует, что в лагере оппозиционеров происходит настоящая грызня.

Представители либеральной оппозиции остались недовольны освобождением Голунова. Они представляли, что митинги 12 июня станут борьбой за правое дело, но так как правосудие восторжествовало раньше, чем оппозиционеры успели наломать дров, их акции потеряли всякий смысл. Несмотря на призывы самого Голунова и предупреждения со стороны властей Москвы о последствиях незаконных митингов, либералы все-таки вышли улицы в День России и воспользовались массовыми празднованиями, спровоцировав сотрудников полиции.

В Сети разгораютсяожесточенные споры по поводу целесообразности митингов. Одни обвиняют не пришедших на акции либералов в трусости, другие констатируют отсутствие смысла участвовать в акциях.

Данилин подчеркивает, что освобождение Голунова спутало либералам все планы, так как они планировали устроить политическую акцию.

«А когда им перебили повестку, они были в ярости. То, для чего они хотели выходить, уже достигнуто», – цитирует Данилина «Политэксперт».

Он подчеркнул, что для участников несогласованной акции «любая палка и инсталляция – способ пропиарить свою кампанию». Если бы им действительно была важна судьба Голунова, они бы прислушались к нему и провели акцию в согласованный с властями день, а не устраивали бы разрозненную оголтелую

Автор: social.rueconomics.ru

Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Незаконные акции в центре Москвы парализуют жизнь и лишают предпринимателей дохода

  • » Депутат Госдумы назвал акции «за Голунова» борьбой Запада с Россией

  • » Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя

  • » Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза

  • » Путин уволил двух генералов МВД после скандала с Голуновым

  • » Власти Москвы поступили разумно в ситуации с митингом 23 июня, уверены эксперты

  • » Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии

  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Глава ФАН призвал «борца с режимом» Венедиктова дождаться итогов по делу Голунова

  • » Повальная коррупция процветает в рядах боевиков ССА

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Ситуация в Ереване постепенно выходит из-под контроля полиции

    Пока органы правопорядка очищают от митингующих одну улицу, акция протеста переносится на другую. Для задержания и доставку в отделения полиции используются также частные машины и люди в штатском …

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » Хазин о мрачной судьбе либералов России: пишите на себя заявление.

    Известный российский политолог, экономист и публицист Михаил Хазин на своей официальной странице в Сети рассказал, когда у либералов России появились проблемы, и чем они грозят властной группировке.Х…

  • » В Турции и Ираке прошли акции протеста против ударов по Сирии — СМИ

    На улицы Стамбула и Багдада вышли протестующие против ударов США, Великобритании и Франции по территории Сирии, передают в воскресенье западные СМИ. Так, в Турции демонстранты собрались возле француз…

  • » Хазин о мрачной судьбе либералов России: пишите на себя заявление

    Известный российский политолог, экономист и публицист Михаил Хазин на своей официальной странице в Сети рассказал, когда у либералов России появились проблемы, и чем они грозят властной группировке. …

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » Протесты в Ереване организованы из-за рубежа — эксперт

    Протестные акции в Ереване против избрания экс-президента Сержа Саргсяна премьером Армении являются абсолютными провокациями, организованными из-за рубежа, считает заместитель декана факультета миров…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Эксперт прокомментировал сообщения о высылке из 20 стран ЕС российских дипломатов

    Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов прокомментировал сообщения СМИ о намерении 20 стран выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении экс-п…

  • » Эксперт из Бельгии назвал голословными обвинения в адрес России по «делу Скрипаля»

    Причастность России к так называемому «делу Скрипаля» не доказана, считают зарубежные эксперты. Так, профессор Католического университета Левена в Бельгии Танги Де Вильде обратил внимание на то, что …

  • » Эксперт прокомментировал ситуацию с арестом активов Коломойского

    Арест зарубежных активов украинского олигарха Коломойского произошел из-за финансирования свержения украинского лидера Петра Порошенко, заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Рос…

  • » Эксперт рассказал о последствиях захвата Октябрьского дворца для Саакашвлили

    Штурм Октябрьского дворца в центре Киева, где проходил детский новогодний утренник, дорого обойдется Михаилу Саакашвили в политическом и юридическом смысле. Такое мнение в интервью RT высказал директ…

  • » Сатановский о напряженной ситуации в Иране: это – особенно трогательно.

    Евгений Сатановский прокомментировал демонстрации, которые в последнее время происходили в Иране.. В рамках эфира популярной радиопрограммы на «Вести ФМ» ее ведущий, а также эксперт по Ближнему Восто…

  • » Хазин: Путин будет бороться с российскими либералами..

    Известный экономист, политолог и публицист Михаил Хазин объяснил в эфире радио «Говорит Москва», чем политическая позиция президента России Владимира Путина принципиально отличается от курса российск…

  • » Сторонники Саакашвили завершили митинг за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили завершили акции протеста. Напомним, опальный политик и лидер "Движения новых сил" был задержан 8 декабря. Организаторы акций призвали проте…

  • » Вассерман рассказал, как либералы по всему миру воспользовались шумихой вокруг школьника из ЯНАО

    Публицист заявил, что попытка либералов воспользоваться "оговоркой" школьника завершилась полным провалом. Фото: Globallookpress Политолог, публицист и телеведущий программы "Открыты…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Аркадий Мамонтов объяснил, зачем либералы так дружно завопили об "атмосфере ненависти"

    Аркадий Мамонтов: Разговоры об атмосфере ненависти — пиар-ход либералов в преддверии выборов Рассуждения об атмосфере ненависти, которая якобы нагнетается в России, — это всего лишь пи…

  • » ЛИБЕРАЛЫ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ АГРЕССИВНЫЙ СПОСОБ БОРОТЬСЯ С «НЕУГОДНЫМИ»

    Нападение на оппозиционную журналисту Татьяну Фенгельгауэр вызвало большой резонанс в России. И хотя нападавший оказался преданным почитателям «Эха Москвы» и к тому же гражданином Израиля, многие оп…

  • » «Рассерженные белорусы» в Минске потребовали отставки Лукашенко

    Фото: © social media Белорусские оппозиционеры устроили на Октябрьской площади в Минске акцию протеста «Марш рассерженных белорусов 2.0» с лозунгами за отставку высшего руководства страны. Пов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть