[email protected]
Регистрация

Капельницу для «голодающей» Соболь приготовили в ЦИКе перед отказом в регистрации

10.08.2019, 01:35 99 Новости политики
0


Председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании, где была отклонена жалоба Любови Соболь на отказ в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы, сообщила о принятых в ее отношении мерах из-за объявленной 24 дня назад голодовки.

Члены комиссии очень беспокоились о здоровье Соболь, поэтому специально приготовили коляску, капельницы с питательным раствором и вызвали медперсонал.

Напомним, ЦИК поддержал рекомендацию рабочей группы оставить апелляцию Соболь без удовлетворения, поскольку в ее подписных списках значились умершие и несуществующие граждане.

Было восстановленовосемь подписей, ранее признанных недействительными, но для регистрации не хватает еще 231 достоверного «автографа».

Дискуссия бесполезна, так что можете сказать спасибо за тот пиар, который получен здесь за эти дни, сказала Памфилова, обращаясь к Соболь.

Напомним, Соболь начала шантажировать ЦИК беспорядками еще до начала проверок и отказа. Более того, ее уличили в манипулировании собственной дочерью, которой она прикрывается для ухода от ответственности, забывая, что третий административный протокол может перевести ее дело в разряд

Автор: social.rueconomics.ru

Капельницу для «голодающей» Соболь приготовили в ЦИКе перед отказом в регистрации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Осташко объяснил «шумиху» с подписями за Митрохина провалом Соболь

  • » Полиция назвала число участников митинга в центре Москвы

  • » Сообщения либеральных СМИ о задержании журналистов на Трубной оказались фейком

  • » Яшин предпочел митингу оппозиции в Москве посиделки с друзьями в ресторане

  • » Ректор ВШЭ заявил, что вуз не направлял приглашение Любови Соболь на студенческое ток-шоу

  • » Экс-юрист фонда Навального объяснил мотивы «цирковой голодовки» Соболь

  • » Журналисты РФ не исключили, что за нападением Соболь на Симоньян стоят Навальный и Венедиктов

  • » Скабеева забраковала Соболь как журналиста и политика после атаки на беременную Симоньян

  • » Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

    Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность Главы ДНР на выборах 11 ноября. «Сегодня мы проводим крайнее заседани…

  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Повторные выборы в Приморье пройдут через три месяца

    «Совершенно секретно»: Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что повторные выборы губернатора Приморского края пройдут через три месяца, сообщает «Интерфакс». — …

  • » Глава ЦИК рассказала о своей мечте, связанной с выборами

    На встрече с президентом России Владимиром Путиным председатель Центризбиркома Элла Памфилова намерена обсудить применение технологии блокчейн на будущих выборах. По ее словам, это вовсе не фантасмаг…

  • » Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента

    Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента. Об этом сообщается на сайте Кремля. На встрече Памфилова поздравила Путина с победой …

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

    Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова…

  • » Выборы2018: ЦИК прокомментировал случаи вброса бюллетеней

    Непонятно, чем руководствовались люди, которые занимались вбросами бюллетеней на выборах президента России 18 марта. Об этом председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила в программе «Итоги неде…

  • » Массовые нарушения агитации в СМИ на выборах отсутствуют, заявила Памфилова

    На выборах президента отсутствуют массовые нарушения освещения деятельности кандидатов в СМИ. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. По словам председателя ЦИК, вместе с тем в жалобах д…

  • » ЦИК призывает СМИ не оказывать кандидатам "медвежьих услуг"

    Жалобы на нарушения при освещении в СМИ деятельности кандидатов в президенты необходимо рассмотреть, заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в ответ на жалобы движения "Голос". Он отмет…

  • » Штаб Путина огласил число собранных подписей за шесть дней

    Из 300 тысяч подписей, необходимых для регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты России, собрано уже 149 тысяч. Сопредседатель его избирательного штаба Елена Шмелева отметила, что этот рез…

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » Глава ЦИК назвала количество желающих участвовать в президентских выборах

    Центральный избирательный комитет России получил уведомления о желании участвовать в президентских выборах от 67 претендентов, 46 из которых – самовыдвиженцы. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова…

  • » ЦИК Белоруссии хочет участвовать в мониторинге выборов президента России 

    Центральная избирательная комиссия Белоруссии хочет принять участие в мониторинге выборов президента Российской Федерации, сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. По словам Ермошиной, …

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » Жена муфтия Дагестана не смогла стать кандидатом в президенты

    Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России. Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии наз…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » Кандидатам в президенты начали предлагать подписи за 1 млн рублей

    Кандидаты в президенты России начали получать предложения оформить подписные листы за 1 млн рублей. Соответствующую информацию представила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Она не уточнила …

  • » Памфилова пообещала максимально быструю работу Центризбиркома

    Центризбирком максимально быстро рассмотрит документы будущих кандидатов в президенты России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что в ЦИК идет активный прием документов. При этом во …

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Памфилова объяснила разницу между картой нарушений и картой сообщений о возможных нарушениях на выборах

    Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала общественных наблюдателей разделять карту нарушений на выборах и карту сообщений о возможных нарушениях на выборах президента России в 2018 году. "Карта нар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть