[email protected]
Регистрация

Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными

10.08.2019, 01:56 126 Новости политики
0


Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил о своем намерении добиваться отмены санкций против России. Об этом стало известно в ходе встречи Берлускони с президентом России Владимиром Путиным.

Россия должна оставаться неотъемлемой частью Европы, но режим санкций все более отдаляет Москву и Брюссель. Намеренный разрыв с Россией Берлускони назвал абсурдным шагом.

Экс-премьер Берлускони подтвердил свое обязательство работать над возвращением России в европейское геополитическое пространство – необходимость пребывания России в европейской семье продиктована призванием иисторией страны. Италия остается партнером России, Берлускони очень рад тому, что нынешний премьер-министр страны сохраняет вектор на сближение с Москвой.

Встреча Владимира Путина и Сильвио Берлускони прошла в аэропорту Рима. Бывший премьер, а теперь – депутат Европарламента, Берлускони встретил российского президента с распростертыми объятиями.

Президент России Владимир Путин находился в Италии с рабочим визитом. Путин провел беседы с премьер-министром и вице-премьером страны, а также посетил Ватикан, где побеседовал с Папой Римским

Автор: social.rueconomics.ru

Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Возвращение Берлускони

    Синьор Сильвио объявил об участии в майских выборах в Европарламент. Богатейший опыт позволяет ему рассчитывать на возвращение на первые роли и в итальянской политике. Выборы в Европарламент, которые…

  • » Итальянский премьер предложил вернуть Россию в состав G8

    Итальянский премьер-министр Джузеппе Конте выступил за возвращение России в G8. По его мнению, Россия играет важную роль при решении международных кризисов. Об этом сообщает RT. По мнению Джузеппе К…

  • » Израильский премьер договорился о встрече с Путиным

    В скором времени состоится встреча военных делегаций России и Израиля. О таком решении заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Главной темой переговоров станет механизм по предотвращению ко…

  • » Сильвио Берлускони планирует баллотироваться на следующих выборах

    О желании выдвинут свою кандидатуру на предстоящих выборах в Европарламенте заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Такую информацию приводит RT. «Я думаю, что буду баллотироваться н…

  • » БОЛЬШЕ НЕ ПОЧЁТНЫЙ: ВЕРОНА ПРОТИВ ПОРОШЕНКО

    Итальянская Верона тридцатью голосами горсовета против трёх лишила шумерского президента звания почётного гражданина. Одарили его сим званием за возврат украденных картин. Но сочувствие Донбассу всё ж…

  • » Спасибо!: Берлускони по-русски поблагодарил Путина

    Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии по-русски поблагодарил российского президента Владимира Путина за поздравление с днем рождения. «Поздравления от моего друга Владимира Путина всегда …

  • » Больше не почётный: Верона против Порошенко

    Итальянская Верона тридцатью голосами горсовета против трёх лишила шумерского президента звания почётного гражданина. Одарили его сим званием за возврат украденных картин. Но сочувствие Донбассу всё ж…

  • » Япония не меняет свою позицию по Курилам и мирному договору с Россией — Абэ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о позиции его страны по вопросу Курильских островов и мирного договора с Россией. На Восточном экономическом форуме Абэ в присутствии президента России Влад…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Премия Бандеры. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 32

    В 32-ом выпуске «Отакой Краины» — телепередачи для самых маленьких патриотов — Дид Панас представит свой план увековечивания памяти украинцев, которые отдали свои жизни за право на открытие очередной …

  • » Германия попросит у США разрешения на отмену санкций против России

    Немецкие власти намерены добиваться от США одобрения отмены антироссийских санкций, поскольку в нынешней ситуации страдают представители бизнеса. Изданию The Wall Street Journal стало извест…

  • » БЕРЛУСКОНИ РАССКАЗАЛ О РЕАЛЬНОЙ РОЛИ РОССИИ В СИРИЙСКОМ КОНФЛИКТЕ

    По мнению бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, лишь действия России позволили спасти Сирию от повторения «ливийского сценария». Политик уверен в том, что Западу необходимо прекратить с…

  • » Журналист Кондрашов снял фильм о "максимально открытом Путине"

    Новый документальный фильм о Владимире Путине снял политобозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты. По словам Кондрашова, в фильме фигурируют эк…

  • » Непотопляемый друг Берлускони возвращается к власти в Италии

    Парламентские выборы в четвертой экономике ЕС Италии завершаются победой коалиции во главе с Сильвио Берлускони.Личным другом Владимира Путина, как мы помним.Коалиция Берлускони в Палате депутатов на…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » Премьер Болгарии объяснил, почему ЕС следует наладить отношения с Россией

    Бойко Борисов, председатель правительства Болгарии, назвал важной задачей для ЕС нормализацию отношений с Россией. Соответствующее заявление болгарский премьер сделал на заседании Европарламента в Ст…

  • » Сильвио Берлускони: "Женщины счастливы, когда их пытаются соблазнить"

    Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, знает что говорит, он более полвека соблазняет или его женщины соблазняют?!? В чём его только не обвиняли, и за «разв…

  • » В парламент Италии могут войти Тото Кутуньо или Аль Бано

    Бывший премьер-министр Сильвио Берлускони, возглавляющий партию «Вперед, Италия», может выдвинуть на выборах в парламент кандидатуры знаменитых артистов. Как сообщают СМИ, Тото Кутуньо и Аль Бано м…

  • » Глава Крыма «присвоил» Ялте столичный статус

    Город Ялту глава региона Сергей Аксенов назвал летней столицей Российской Федерации. Как сообщают СМИ, Аксенов рассказал, что Ялту часто посещают президент России Владимир Путин. А также - глава ро…

  • » Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. Сумма сделки составила всего 1,465 мил…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС

    Об оказании негативного влияния на экономику Европы, в связи с продлением антироссийских санкций, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо указал на необходимость поддержки санкций, в связи…

  • » Трутнев назвал плюсы от переизбрания президентом Путина

    Переизбрание Владимира Путина президентом России подарит уверенность в том, что Дальний Восток и страна будут развиваться. Об этом заявил полпред на Дальнем Востоке вице-премьер Юрий Трутнев. Отвечая…

  • » "Губернатор Украины не может простить Крым": призыв Байдена к "бою с Путиным" связали с бессилием США перед президентом России

    Бывший вице-президент США Джо Байден выступил с призывом ко всем американцам "выйти на бой" с президентом России Владимиром Путиным. В РФ заявление Байдена связали с бессилием Вашингтона против россий…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Берлускони прокомментировал заявление Байдена о том, что Россия поддерживает оппозицию на Западе

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказался по поводу обвинений бывшего вице-президента США Джо Байдена в отношении России. Байден считает, что Москва оказывает поддержку оппозицион…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Премьер Хорватии назвал несправедливым решение Гаагского трибунала по отношению к Пральяку

    Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович также выразил соболезнования семье бывшего хорватского генерала. Стоит отметить, что Международный трибунал по бывшей Югославии подтвердил виновность руковод…

  • » В Ливан вернулся бывший премьер страны

    Впервые после сообщения об отставке в Бейрут прибыл бывший премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Уточняется, что в отставку Харири ушел несколько недель на…

  • » Президент Чехии в ходе визита в РФ обсудит бессмысленность санкций

    Чешский лидер Милош Земан посетит Россию с официальным визитом 20 ноября. Президент Чехии Милош Земан в ходе визита в РФ намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром…

  • » Турецкий премьер объяснил необходимость контракта с РФ на поставку ЗРК С-400

    Зенитно-ракетные комплексы С-400 для Турции - "не предпочтение, а необходимость", заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, который сейчас находится с в…

  • » ИТАЛЬЯНКИ ЧЕСТНО РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ

    YouTube-проект «Итальянцы by Kuzno Productions» опубликовал видео, на котором две итальянские девушки читают русские новости октября. Параллельно с чтением новостей девушки высказывали свое мнение о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть