[email protected]
Регистрация

За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

18.08.2019, 01:14 237 Дом
0



В XVIII веке была профессия человек-будильник. Я серьезно. Мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. За это ему платили деньги.

Но, в 1787 году Леви Хатчинс изобрёл будильник и услуги людей уже стали не нужны. Профессия канула в лету.

Скорость изменений в современном мире куда выше, чем в XVIII веке. Сейчас профессии появляются и исчезают каждый день.
Что завтра будет с таксистами, кассирами, секретарями и агентами непонятно, похоже, только им самим. Прогресс беспощаден: меняйся или исчезни.

Адаптивность - ключевое качество человека, который преуспевает сегодня. Если ты в тренде, то все в порядке.

Тренд #1 сегодня - это удаленные профессии. Около 40% современных компаний пользуются услугами удаленных сотрудников или фрилансеров. К 2022 году их число достигнет 70%.

Тренд #2 - стартапы. Около 50 000 новых компаний появляются в мире каждый месяц.

Есть одна деталь, которая объединяет эти 2 тренда - всем бизнесам нужны клиенты. И ты можешь стать тем человеком, который будет приводить клиентов в любой бизнес или помогать делать это по средствам соц сетей.

На предстоящем онлайн мастер-классе: «Успешный интернет специалист” я расскажу как за 3 недели освоить востребованные интернет-профессии и получать до 150 000 рублей в месяц удаленно.

Зарегистрироваться —
За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Джеймс Алтучер – инвестор, серийный предприниматель и писатель. В своем блоге он подвергает сомнению устоявшиеся истины и предлагает альтернативы.

    вот какие дела: я был на нуле несколько раз, возвращался к жизни несколько раз, делал это снова и снова. я начинал новые карьеры. люди, знавшие меня тогда, не знают меня сейчас. и так далее. мне несколько раз

  • » Как создать дополнительный источник дохода 

    будем знакомы, я юрий козак - основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в

  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » Как зарабатывать миллионы на грузчиках

    петербургский студент начал подрабатывать грузчиком и в итоге создал сеть компаний по всей россии. читайте, как он смог превратить мелкую подработку в бизнес с годовой выручкой в 90 миллионов рублей. 1. 6 миллионов

  • » Пора все разложить по полочкам - не люблю беспорядок в ваших головах, он порождает застой и неправильные действия.

    какие профессии сейчас актуальны и каждый может их освоить ⁃ smm специалист - человек, который помогает или ведёт полностью страницу заказчика, занимается её продвижением и частично монетизацией. спектр задач может быть

  • » Эксперты назвали самые востребованные среди российских выпускников профессии в 2019 году

  • » Исследование: размер зарплат и количество вакансий для студентов выросли за год

    Российские работодатели с гораздо большим энтузиазмом, чем годом ранее, ждут соискателей без опыта: число вакансий выросло на 41,1%, свидетельствуют данные портала «Авито Работа». При этом средняя зарплата увеличилась на 5,8% и достигла 31 424 рублей в месяц...

  • » Ударные танки российской армии

    Несмотря не модернизацию российской армии, перспективные модели вооружений все еще не появляются массово в строю. Сегодня основу механизированных частей составляют танки известных моделей, которые прошли множество модификаций и получили новые индексы...

  • » Все познается в сравнении. Не так ли

    если сегодня с утра вы проснулись здоровым — вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. если вы никогда не пережили войну, тюремное заключение, пыток или голод — вы счастливее, чем 500

  • » Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть

    Шарфики для лодыжек ФОТО: Youtube video Шарфики для лодыжек – новый забавный тренд, который покоряет всю Европу. С помощью таких теплых аксессуаров можно избежать переохлаждения и быть модным. …

  • » «Мосинжпроект» намерен войти в топ-100 лучших строительных компаний мира

    «Сегодня «Мосинжпроект» занимает 114-е место среди 250 крупнейших строительных компаний в международном рейтинге ENR's 2018 Top 250 Global Contractors. Это на 24 позиции выше, чем в прошлом году», – р…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Кем работать писателям

    Профессия писатель постепенно становится архаичной. А писательский труд - малоуважаемым и низкооплачиваемым. Многие писатели, у которых не было иной профессии, встали перед сложным выбором. Кем пойти …

  • » «Гознак» разработал приложение для проверки новых банкнот

    В АО «Гознак» разработали приложение для мобильных устройств «Банкноты 2017». С его помощью можно проверить подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей. Новые банкноты постепенно появляются в…

  • » Конец близок — Герман Греф

    «Происходящее вызывает ужас» Александр Горбаруков © ИА REGNUM Греф МОСКВА, 17 января 2018, REGNUM Чтобы бизнес и государство были готовы к тем изменениям, которые происходят сегодня в мире, …

  • » Каждому россиянину 50 000 в месяц!

    Еду давеча из Нижнего в Питер, по "бетонке" а108 объезжаю Москву (я всегда объезжаю это проклятое место).Ловлю по радио (там Москва иногда пробивается) какой-то канал, с шипением и провалами слушаю п…

  • » Каждое утро в пределы МКАД въезжает около 1,7 млн человек

    Около 1,7 млн человек каждое утро въезжают в пределы МКАД, сообщил руководитель научно-проектного объединения транспорта и дорог Института Генплана Москвы Игорь Бахирев. …

  • » Ален Делон: ухожу из проклятой жизни без сожаления

    «Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Никто не держит слова, каждый день сообщают о новых преступлениях», – призналась кинозвезда. Фото: imago/ stock&people/ Globallookpress …

  • » 12 хитростей, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы…

  • » Почему необходимо вставать в 4 утра

    Ранний подъем всегда был мучителен для многих людей. Вспомните необходимость просыпаться сначала в детский садик, потом в школу, потом на работу. Будто всю жизнь гонится за нами проклятый будильник, н…

  • » В Испании в бедре статуи Христа нашли письмо священника XVIII века

    В Испании в бедре статуи Христа реставраторы обнаружили письмо священника, оставленное в XVIII веке. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на EFE. Статую хранили в замке Санта-Агуэ…

  • » В 2017 году в мире нашли рекордно мало нефти

    В уходящем году в мире нашли только 6,7 миллиарда баррелей нефти. Это абсолютный минимум за последние 70 лет. В среднем обнаруживалось около 550 миллионов баррелей нефти в месторождениях в месяц, …

  • » Профессия «специалист по фитнесу» появится в России

    В России появится профессия «специалист по фитнесу». Комитет Госдумы по физической культуре, эксперты от Минспорта и Минтруда вместе с представителями российского фитнес-сообщества разработают професс…

  • » 12 хитростей, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы …

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Есть такая профессия - Родину кормить

    Газета Рязанские ведомости провела замечательный конкурс. Попросила подписчиков прислать свои фото с любимой работы. Рязанцы прислали два десятка совершенно…

  • » Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии

    Сегодня только наивный человек полагает, что история мира такова, какой нам ее преподносят с ранних лет в школе, причем это касается не только России, как опять-таки думают россияне. Однако, наверное…

  • » Украинская политическая депрессия. Скинуть Порошенко не получается

    Информация о палаточном городке около Верховной Рады куда-то исчезла, хотя он до сих пор стоит.Но новости о действиях Саакашвили все еще появляются.Сегодня, в воскресенье 12 ноября, "Рух новых сил" С…

  • » Украинская политическая депрессия. У Саакашвили не получается скинуть Порошенко

    Информация о палаточном городке около Верховной Рады куда-то исчезла, хотя он до сих пор стоит.Но новости о действиях Саакашвили все еще появляются.Сегодня, в воскресенье 12 ноября, "Рух новых сил" С…

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть