[email protected]
Регистрация

Инвестиции бывают разные. Можно инвестировать в акции и недвижку. А можно инвестировать в себя. Или, скажем, в своих детей.

18.08.2019, 01:14 126 Дом
0



Всё просто. Сначала ты вкладываешься в их образование. Потом они поступают в лучшие вузы мира, уезжают за границу, строят карьеру мечты и открывают все возможные двери для своего профессионального развития.

Что обязательно для всех этих блестящих вариантов развития
Английский язык.

И выучить его в современной школе так, чтобы поступить в Оксфорд или Стэнфорд, прямо скажем, предприятие сомнительное.

Проблему решат уроки с носителями языка. А точнее с профессиональными преподавателями, которые имеют сертификаты по работе с не англоговорящими детьми.

Сервис Bilingval.com для обучения детей 4-12 лет английскому языку предлагает дистанционные уроки с профессиональными преподавателями-носителями из США. Нужен только смартфон, доступ в интернет и сильное желание инвестировать в светлое будущее ребёнка! Для начала занятий язык знать не нужно ни ученику, ни родителям.

Важно не упустить момент, когда обучение максимально эффективно. Сделать из ребёнка билингвала можно, если начать обучение до 10 лет. А лучше прямо с рождения - называть предметы на английском, использовать режимные фразы, читать сказки. В блоге @katya.bilingval ( основательница сервиса как раз делится такими подборками фраз, мультфильмов и мобильных приложений.

В школе Bilingval.com сейчас проходит акция - 2 первых урока по цене $5 за оба. И скидка на месячный тариф 10% по промокоду PARCBS.

Получить можно по ссылке:
Инвестиции бывают разные. Можно инвестировать в акции и недвижку. А можно инвестировать в себя. Или, скажем, в своих детей.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "English учить легко" - это современная серия уроков по изучению языка для начинающих.

    предназначенная для всех, кто решил изучить английский самостоятельно или дополнительно использовать курс в процессе обучения в школе, колледже, институте или университете. данный курс от лондонской школы английского

  • » Тина Канделаки: секреты успешной карьеры

    у 38-летней бизнес-леди тины канделаки есть чему поучиться – прежде всего как стать независимой и уверенной в себе. тина комфортно себя чувствует не только перед телевизионными камерами, но и в кресле руководителя

  • » Как найти то дело или бизнес, для которого вы были рождены

    Как завещал обращаться с деньгами и куда инвестировать самый богатый человек в мире за всю историю - как только с помощью чтения трансформировать своё мышление в мышление богатого человека

  • » В России вступили в силу новые правила получения детских пособий

    Заявление на оформление пособия на первого и второго ребенка теперь можно подать в любом городе, а не только в том, где родители постоянно зарегистрированы. Закон об этом вступил в силу сегодня, 12 мая...

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Додон планирует сделать все возможное для сохранения русского языка в Молдове

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что стране необходимо принять меры для сохранения русского языка. Об этом сообщает Eadaily. «Республика Молдавия — общий дом для всех проживающих здесь народов,…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » "Тотальный диктант" и "палисадник". Сергей Лукьяненко

    Узнал, что самую большую сложность в "Тотальном диктанте" вызвало слово "палисадник". Спросил детей. Оба хором ответили: "полисадник". Нет, вру. Младший сказал "Полесадник". И объяснил, что приставк…

  • » Ещё раз о тонкостях русского языка…

    Русский — невероятный язык. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах, которые запросто могут сбит…

  • » Минфин США готов покарать инвесторов в криптовалюту Венесуэлы

    Американским гражданам Минфин США не советует инвестировать в новую криптовалюту Венесуэлы «петро». Как сообщают СМИ, вышеназванное ведомство может расценить инвестиции в «петро» как нарушение санк…

  • » Эти близнецы покорили интернет! 20 миллионов просмотров!

    У детей свой язык, особенный, который понять могут только они. Особенно если это близнецы, у них особая связь, которую не понять и не объяснить. Вы только посмотрите, эти два малыша разговаривают на…

  • » Ученые создают переводчик с языка животных на человеческий язык

    Сегодня ученые стоят на пороге создания реального переводчика с языка животных на человеческий язык, для начала, скажем, на английский. Если вы хотите более продуктивно общаться со своим домашними пи…

  • » Уроки по предпринимательству в школах — откровенная глупость....

    Уполномоченному по правам предпринимателей при президенте РФ нечем заняться и он начинает выдумывать откровенные глупости, считает директор института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он з…

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » Трамп приветствовал инвестиции Apple в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение американской корпорации Apple инвестировать в производство на территории страны $350 млрд. Американский президент Дональд Трамп оказался рад реш…

  • » «Газпром» увеличит инвестиции в «Северный поток-2»

    Российская энергетическая корпорация «Газпром» намерена больше вложить в строительство газового трубопровода «Северный поток-2». В 2018 году «Газпром» планирует инвестировать в строительство «Северно…

  • » Ребенок Анджелины Джоли успешно учит русский язык

    Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не водит своих детей в школу, позволяя им заниматься дома по специальной программе. Как сообщают СМИ, у Джоли после разрыва с Брэдом Питтом осталось ш…

  • » Меркель пообещала увеличить инвестиции в безопасность Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель планирует больше инвестировать в безопасность страны для защиты общественного порядка. Об этом говорится в новогоднем обращении главы правительства. По словам Меркель,…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Бизнесмены из Сирии хотят инвестировать в Крым

    О намерении инвестировать в агропромышленный сектор Крыма заявил глава группы сирийских предпринимателей Зухейр Хербек. Хербек заявил, что сирийские бизнесмены готовятся к большим поставкам своей п…

  • » Иностранные бизнесмены планируют инвестировать в Крым 100 миллионов евро

    Все больше иностранных бизнесменов интересуются Крымом и хотят инвестировать в экономику полуострова. Например, на этой неделе стало известно, что предприниматели из Ирландии планируют вложить примерн…

  • » Власти Москвы научат таксистов английскому языку ради безопасности туристов на ЧМ-2018

    Мэрия Москвы опубликовала требования к таксомоторным компаниям, которые хотят работать во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для этого им придется получить аккредитацию. Допуск до стоян…

  • » Маразм в России больше, чем маразм: чиновник запретил в школах родную речь!

    С 1 декабря текущего года уральским учителям запрещено называть русский язык родным. С таким уведомлением выступил замначальника отдела службы по надзору в сфере образования и науки Екатеринбурга Евг…

  • » Учителям в Екатеринбурге запретили с 1 декабря называть русский язык родным

    Совещание под названием «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства РФ в сфере образования в части обеспечения прав граждан РФ на изучение родного языка из числа языков народов …

  • » Голодец заявила, что программа изучения русского языка в школах нуждается в ревизии

    Вице-премьер России Ольга Голодец на заседании совета по русскому языку заявила, что школьная программа по русскому языку не привязана к ожидаемым результатам от выпускников школ и зачастую не соответ…

  • » МРАЗЬ ..

    Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах МРАЗЬ .. Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нуже…

  • » СМИ узнали, куда Билл Гейтс решил вложить 1,7 млрд долларов

    О своем намерении инвестировать крупную сумму в американские школы заявил основатель американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс. Как сообщают СМИ, Гейтс считает, что каждый студент должен полу…

  • » Украинская теледива рассказала о своих проблемах с родным языком на ТВ

    Летом 2017 года Василиса Фролова пообещала выучить родной язык, чтобы соответствовать языковым требованиям на украинском ТВ. «Я украинка, не разговариваю на родном языке. Я учу язык своего народа, я …

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…

  • » AIIB хочет инвестировать в модернизацию очистных сооружений Петербурга

    20 млн долларов могут быть перечислены Азиатским банком инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank, AIIB) на финансирование модернизации очистных сооружений в Санкт-Петербурге. …

  • » 850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить!

    Однажды каждый из нас понимает, что для успешной жизни ему нужно еще многое, в первую очередь, деньги. А чтобы их получить, нужны различные знания и умения, в частности, знать и уметь свободно говорить на английском языке. Ведь английский – язык международного общения, открывает двери в


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть