[email protected]
Регистрация

Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

18.08.2019, 01:14 297 Бизнес Идеи
0



1. Экономь деньги. Ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. Составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

2. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. 
Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! 

3. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий. 

4. Создай источник пассивного дохода и живи себе в своё удовольствие! 

5. Общайся! Деньги приходят к тебе через других людей. Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.100% ответственность за свою жизнь. 

6. Изучай биографии и мысли богатых людей мира. 

7. Мечты - это главное в твоей Жизни! Важно мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать. 

8. Помогай людям! Не за деньги, от чистого

Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..

    это не шутка! я не буду тебе ничего продавать, не буду зазывать на "бесплатный" вебинар и втюхивать очередной инфокурс! удели всего лишь 2 минуты своего времени и сам всё поймёшь.. привет. меня зовут саша, мне 28 лет. я

  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » Сильно сказано. Есть над чем задуматься...

    1. некоторые люди умирают в 25, но их не хоронят до 75. бенджамин франклин 2. большинство из нас — это не мы. наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! оскар уайлд 3. есть две

  • » Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

    роберт кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и

  • » ⚡Будь сам себе тираном: 6 слагаемых успеха Джона Рокфеллера

    настойчивость, самообладание, бережливость и другие качества, которые помогли мальчику из простой семьи стать первым миллиардером в мире. в 1870 году, когда ему было 31, джон дэвисон рокфеллер стал крупнейшим в мире

  • » Мало денег А заработать хочется)

    нет, это не реклама кредита. сегодня мы расскажем что такое фьючерсный контракт! если у вас в кошельке всего 4 000 ₽уб, то… как ими грамотно распорядиться, чтобы не просто всего 1 раз сходить в магазин, а получать

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » А что я один могу сделать Возьмите на заметку!

    1. перестань покупать и употреблять алкоголь, сигареты и прочие наркотические вещества. 2. лечись народными методами, травами, а не таблетками и микстурами, от которых толку нет. 3. ходи пешком как можно больше и

  • » Подумайте и ответьте (не торопясь)

    1. назови 5 богатейших людей на планете. 2. назови 5 последних победительниц "мисс мира". 3. назови 5 последних лауреатов нобелевской премии. 4. назови 5 последних лауреатов кино-премии "оскар" за лучшую роль. ...не

  • » У Бенджамина Франклина был план достижения морального совершенства за 13 недель. Каждую неделю он совершенствовался в одной из добродетелей. В нынешнее время этот план наиболее актуален, поэтому попробовать стоит каждому.

    1. воздержность. не ешь до отупения, не пей до опьянения. 2. молчаливость. говори лишь то, что может послужить на пользу другим или тебе самому. 3. любовь к порядку. пусть для каждой твоей вещи будет свое место; пусть

  • » Откуда у Рокфеллеров миллиарды?

    Когда говорят о «тайных правителях» мира, обычно часто вспоминают фамилию Рокфеллеров. Этот богатейший американский клан начал свой путь к олимпу мировой финансовой олигархии более 150 лет назад. Сейч…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » «Не надо кошмарить бизнес» итог 64 погибших

    Когда бизнес перестают кошмарить он начинает зарабатывать на жизнях людей. У нас в городе тоже есть торговый центр Муссон который даже невооружённым взглядом не пройдёт честной проверки на пожарную бе…

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » 9 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ

    Наверное, каждый из нас испытывает естественную потребность жить в достатке, но большинство этого достатка не имеют. Многие живут от зарплаты до зарплаты и считают в своем кошельке каждую мелкую …

  • » Чем больше делаешь для людей, тем хуже к тебе относятся...

    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: «Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? Если этот в…

  • » Откуда деньги: ЦИК объяснил, почему у Эллы Памфиловой годовой доход в 30 млн рублей

    В Центральной избирательной комиссии объяснили, откуда у председателя Центризбиркома появился годовой доход в 30 млн рублей. В пресс-службе ЦИК ответили Алексею Навальному, который недавно сравнил …

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » 10 вещей, которые я перестала делать в 40 лет

    Хотелось бы сказать, что я всегда была такой уверенной в себе, знающей как себя вести, что сказать и как делать. Но нет. Лет до 35 я была довольно закомплексованной, отягощенной всяческими «так надо» …

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Восемь советов по покупке жилья мечты

    В жизни человека одним из самых главных событий является покупка жилья. Так уж повелось, что эта покупка является самой дорогостоящей, и немногие могут себе ее позволить. А потому часто приходится за…

  • » Кое-что об облачном майнинге

    Одна из жизненных целей современного человека – деньги, денежки. Как бы ни говорилось о необходимости быть скромнее, деньги нужны, чтобы строить настоящее и откладывать на будущее. Серьезный человек в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть