[email protected]
Регистрация

Экономия денег

19.08.2019, 16:37 202 Дом
0



Часто мы не задумываемся о мелких тратах - 10 рублей сюда, 20 туда и мы не замечаем сильного расхода денег. Но стоит только посчитать эти незначительные расходы за достаточно большой промежуток времени, то мы можем получить довольно кругленькую сумму, которая возможно помогла бы в достижении вашей цели.

Например, если вы будете экономить по 80 рублей в день, то за год вы сможете, сэкономите почти 30 000 рублей. Этой суммы вполне хватит на поездку за границу на две недели.

Откажитесь от необязательных затрат. Всегда просите скидку, даже миллиардер Дональд Трамп это практикует и пишет об этом в своих публикациях.

Конечно не нужно становится скрягой, но необходимо всегда иметь в виду те цифры, которые я привел
Экономия денег
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК СНИЗИТЬ РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ

    генри форд как-то сказал: «экономить на рекламе – все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время». глубокая мысль, однако, в данной статье речь пойдет не об экономии за счет уменьшения объема рекламы, а о том,

  • » Норма страховой суммы для покупателей квартир через эскроу-счета может стать неактуальной?

    Верхний порог страховых выплат — 10 млн рублей. При этом средний бюджет по отдельным объектам в Москве уже превышает эту сумму, говорят экспертыОдна из новелл в сборнике под названием «Проектное финансирование с использованием счетов эскроу» посвящена страховым выплатам в случае, если рушится

  • » Искусство копить деньги: пять распространенных ошибок

    копить деньги не так-то просто. это требует дисциплины и определенных усилий. но даже если вы подошли к вопросу ответственно, есть риск совершить ошибку. наверняка вы придумали что-то поумнее, чем хранить деньги под

  • » Департамент строительства сэкономил на торгах 6,7 млрд руб. для бюджета

    «По состоянию на конец октября Департамент строительства с учетом подведомственных организаций провел 1415 торгово-закупочных процедур на сумму 310,8 млрд рублей», – сказал А. Бочкарев на пресс-конфер…

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » Объем «свободных денег» у россиян сократился в августе на 12,9%

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что в августе 2018 года существенно сократился объем «свободных денег» у россиян. По сравнению с июлем он снизился на 12,9%, до 23,6 т…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Никифоров рассказал, сколько денег нужно на программу «Цифровая экономика»

    Дополнительные средства на реализацию программы «Цифровая экономика» могут выделить из резервного фонда правительства, сообщил глава Министерства связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. На Г…

  • » Суммы, которую застройщики направят в страховые компании, хватит на достройку проблемных объектов Москвы

    Суммы, которую застройщики Москвы перечислили и еще перечислят в страховые компании, хватило бы на достройку проблемных объектов в столице. Об этом Председатель Москомс…

  • » Трамп заявил, что США больше не дадут денег Пакистану

    Дональд Трамп заявил, что США больше не будут выделять деньги Пакистану. По его словам, средства тратились не на те цели, на которые их давали. По мнению президента США, Пакистан не помогал Штатам …

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » Крымские прелести за 200 рублей

    Если будете гулять по Балаклаве, обязательно купите мидий у рыбаков. Вчера гуляли по Балаклаве и купили у рыбаков черноморской мидии по 200 рублей за килограмм.Готовить вкуснейшую черноморскую мидию…

  • » Стало известно, как получить скидку при покупке Chevrolet Niva

    Об акции «На улице минус 20», распространяющейся на модель Chevrolet Niva, рассказали в совместном предприятии GM-Avtovaz. С 1 по 31 января устанавливается скидка в размере 20 тысяч рублей на отечест…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Найден подвох в резком падении стоимости iPhone 8 Plus

    В официальном магазине Apple смартфон iPhone 8 Plus продается по цене от 64 990 рублей (за версию с 64 ГБ ПЗУ) до 76 990 рублей (256 ГБ), но многие российские онлайн-маркеты делают скидку 20 %. В свя…

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » Володин озвучил сумму, которую Госдуме удалось сэкономить за год

    В течение года Государственной Думе удалось сэкономить почти полмиллиарда рублей. С таким заявлением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. В беседе с журналистами Володин подчерк…

  • » Трамп пригрозил экономить на голосующих "против США" странах ООН

    Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить поддержки страны ООН, которые не поддержали решение по Иерусалиму. Американский президент Дональд Трамп пригрозил сокращением финансовой поддержки тем с…

  • » СМИ: На расчистку всех мусорных полигонов в РФ нужно не менее 100 млрд рублей

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) подсчитал, сколько денег нужно на расчистку всех мусорных полигонов России. Для расчистки порядка 500 мусорных полигонов на территории РФ, которые включены в гос…

  • » Поездка с приложением Uber обошлась пассажиру почти в миллион рублей

    Приложение Uber ошибочно списала с карты пользователя более 18,5 тысячи канадских долларов за 20-минутную поездку, сообщают профильные СМИ. Сумма, которую за короткую поездку потерял канадец, эквивал…

  • » Правительство вернет производителям тракторов 50% затрат на двигатели

    Российским производителям тракторов предоставят субсидии на покупку двигателей внутреннего сгорания. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. В сопроводительной записк…

  • » В Минфине назвали сумму оборонных расходов России на 2018-2020 годы

    В Минфине назвали сумму, которую планируется выделить на оборону, нацбезопасность и правоохранительную деятельность в России в 2018-2020 годах. В ведомстве отметили, что в ближайшие три года из бюдже…

  • » Россияне стали больше тратить на благотворительность

    Сервис "Яндекс.Деньги" провел исследование, благодаря которому стало ясно, сколько денег россияне потратили на благотворительность в 2017 году. Россияне увеличили расходы на благотворительность и к…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Чиновники накупили дорогих автомобилей и сувениров на 263 миллиарда

    Активисты Общероссийского народного фронта выявили за последние четыре года 925 случаев коррупции при проведении госзакупок на общую сумму 263 миллиарда рублей. Об этом сообщил координатор проекта, д…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Какая зарплата была у русских царей?

    Как известно, больше всего людей интересуют деньги. Особенно интересно посчитать, сколько получают соседи, а уж вопрос о заработной плате власть имущих и вовсе бьет все рейтинги популярности. При этом…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Дожить до свадьбы золотой

    Принято считать (в основном дамами), что мужики – это некое воплощение бесчувственной скотины, которой на всех остальных плевать, извините, с высокой колокольни. Ну что он там может, кроме как денег д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть