[email protected]
Регистрация

РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ

04.12.2016, 03:30 248 Технологии





Замена стеклопакетов - один из первоочередных этапов ремонта. Однако установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание, такое как самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или мелкий ремонт пластиковых окон своими руками.

Существует не так много возможных поломок пластиковых окон, а методы ремонта достаточно просты.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО СТЕКЛОПАКЕТА
Избежать излишней нагрузки на фурнитуру, а также достичь необходимых теплоизоляционных показателей позволяют энергосберегающие стекла. Специальные свойства могут быть приданы стеклам через нанесение на их поверхность низкоэмиссионных оптических покрытий.

Однокамерный стеклопакет с к-стеклом создается по следующей схеме. В стеклопакет помещают одно обычное, а другое к-стекло толщиной каждое по 4 мм, а промежуток между ними в 16 мм шириной заполняют аргоном. Низкоэмиссионные К-стекла, отражают 70% тепловой энергии, не позволяя ей покинуть помещение. Они, помимо прочего, отражают инфракрасную часть солнечного излучения, что позволяет сделать помещение более теплым зимой и более прохладным летом.

I - стекло, в отличие от к-, является стеклом с мягким покрытием. Покрытие наносится на его поверхность путем вакуумного напыления. I - стекло в холодный период года возвращает в помещение до 90% тепла. Покрытие на этом типе стекла является более теплым, чем у к -, но, в то же время, и менее прочным. К - cтекло устанавливают во внутренней стороны помещения или в середине стеклопакета, тогда как I - стекло граничит непосредственно с улицей. Что касается отражающих характеристик, то у двух видов стекол они практически полностью идентичны.
РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Где и как использовать

Как использовать губку, и где она просто незаменима? Губка работает, как ластик. Вам не нужны дополнительные средства. Чтобы удалить грязь и налет, достаточно намочить ее холодной водой и потер…

15.10.17 Дом

Подразделение «Тойоты» покажет

Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…

14.10.17 Авто

Дом на колёсах своими руками

Насмотревшись и начитавшись историй о постройке самодельных домов на колесах, один наш соотечественник решил сделать то же самое.Для этого он сделал пригодным для жилья свой пикап марки «Мазда». Все р…

14.10.17 Дом

Старый холодильник нуждался в

Старый холодильник 1965 года нуждался в косметическом ремонте.Был зачищен где это нужно, и загрунтован Потом покрашен краской с работы Валиком с "фикспрайса" валик гавно... постоянно…

14.10.17 Дом

Подставки под шляпы своими

Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via

14.10.17 Интерьер

Пластиковые подоконники: выбор

подоконник является неотъемлемой частью окна; кроме чисто практических функций - защищать от холода и предотвращать потери тепла - он может служить украшением интерьера. пластиковые подоконники легки, изящны,

27.12.16 Ремонт

Калитка своими руками. Фото,

без удобного входа не обойдётся ни один загородный участок или двор. а ведь сделать калитку своими руками из профнастила, дерева или металла совсем несложно.чтобы установить калитку из профнастила своими руками,

01.12.16 Ремонт

Проблемы с пластиковыми окнами

окна из профиля пвх надежно влились в нашу жизнь: в 50% квартир уже установлено хотя бы одно пластиковое окно. это и не мудрено — окна пвх практичны, долго служат и не требуют особого ухода.в связи с большим числом фирм

18.11.16 Технологии

Пластиковые окна в Туле по

Если солнце находится в зените непосредственно перед домом, а свет падает прямо на пластиковые окна, то они считаются освещенными спереди, прямым светом (фронтально)

17.11.16 Новости

Детские замки на окна - это

пластиковые окна удобны в эксплуатации, поэтому их с легкостью могут открыть даже дети. детский замок, представляет собой защитное устройство, которое устанавливается на окно, с целью ограничить его открывание маленьким

15.11.16 Ремонт

Монтаж отвода для воды

к стиральной машине необходимо присоединить устройство специального стока для использованной воды. для этого лучше всего подойдет полихлорвиниловые трубы и фитинги инструменты и материалы: устройство для стока воды клей

08.10.16 Ремонт

Установка новых подоконников.

установка новых подоконников, или же их замена – это важнейший момент в работе конструкции окна в целом. подоконники на окнах являются не только элементами эстетики в интерьере. они играют так же и защитную роль.

04.10.16 Технологии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть