[email protected]
Регистрация

11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

23.10.2017, 02:20 1 942 Новости


5 Фатальных ошибок в сексе, о которых ты не знал 

0. М*нет — это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Но стоит лишь только...

1. ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕШЬ.
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

2. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
Как известно, мужчина любит глазами, а женщина-ушами. И этими ушами она жаждет слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

3. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ.
Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражение чувств-это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.

4. ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ.

занимаешься с ней сексом, не сняв носки 
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

5. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

6. В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ
И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: “ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?”
Без комментариев.

7. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.

8. ТЫ HЕ ПРИHИМАЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.

ты не принимаешь душ перед сексом 
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

9. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИШЬ
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка-тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

10. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
Смех-злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано.
По выражению очередного классика: “Hад кем смеётесь?! Hад собой смеётесь!”


11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Чего хочет женщина?

  «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

23.10.17 Здоровье

Удивительно, что может

Бывают моменты, когда разных женщин, вообще незнакомых друг с другом, объединяет нечто общее - общая ненависть к чему-то такому, что и подумать трудно. Наблюдая за людьми, можно встретить и такие проя…

23.10.17 Красота

Проснуться в параллельном мире

Светлана Моисеева живет в Калининграде, на улице Солдатской. При немцах эта старая улица носила имя агрохимика Юстуса Либиха. С той же поры стоит на ней консервный завод, теперь это рыбоконсервный ко…

22.10.17 Непознаное

Углов Фёдор Григорьевич «О

В период созревания организма юноша и девушка инстинктивно стремятся найти себе пару, найти объект для своего чувства. При этом нередко физическое влечение превалирует над психологическим, и молодой…

22.10.17 Здоровье

Привычки красивой женщины –

Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!   Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

22.10.17 Здоровье

Женская энергия-женское здоровье

Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

22.10.17 Здоровье

Юбка и кресло российского

Исследование Левада-Центра показало, что большинство россиян (71%) поддерживают участие женщин в политике, 24% выступают против этого.По данным социологов, 60% россиян хотели бы, чтобы в России женщин…

18.10.17 Новости

10 ошибок возрастного макияжа,

Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

16.10.17 Красота

"Я всё могу сама!"...

Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

14.10.17 Красота

Признаки ухоженной женщины

Любая девушка или женщина мечтает о том, чтобы всегда выглядеть идеально. Многие думают, что это невозможно или требует слишком больших затрат времени и денег. Но что, если мы скажем вам, что это гора…

14.10.17 Красота

“Ну, давай, постарайся!"

Все давно привыкли к толпам красивых и совершенно одиноких девушек, бродящих по столице в надежде на семейное счастье. Да какое там! И надежды давно не осталось. И умница, и красавица, и одета прекрас…

14.10.17 Красота

Шуточный гороскоп: как найти

Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

14.10.17 Красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть