[email protected]
Регистрация

От рояля до трансформатора: Самые обидные ДТП в мире (фото)

01.11.2017, 17:05 59 Авто
0




Зачастую аварии происходят, образно говоря, в горизонтальной плоскости. Но бывают из ряда вон выходящие случаи. Например, на машину может что-то упасть. И не птичья “денежная благодать”, а что-то по-настоящему большое.

Иными словами, это самые обидные ДТП, которые только могут произойти. Иначе не скажешь.

1. Дерево. Пожалуй, самые частые аварии в таких случаях. В основном подобные ДТП происходят в городах, которые охватывает непогода – сильный ветер или даже ураган.

2. Столб. Вторая ситуация по популярности. Причем зачастую в таких происшествиях виновата не погода. Например, на этом фото изображен фонарный столб, который просто “устал”.

3. Снег. Не менее популярное “счастье”. Иногда “белый и пушистый” превращается в глыбу, которая способна отправить автомобиль на свалку.

4. Ворота гаража. Может показаться, что повреждения незначительные. Но на самом деле упавшие на Mitsubishi 3000GT гаражные ворота проломили заднюю правую стойку и сильно повредили антикрыло Cianci.

5. Камень. Данное ДТП произошел на Филиппинах. Дождь спровоцировал сильный камнепад и сход горной породы. Одной Тойоте при этом сильно не повезло.

6. Трансформатор. Тот случай, когда не стоит оставлять машину возле трансформаторного столба. Можно только представить шок владельца Suzuki.

7. Крюк подъемного крана. К сожалению, это ДТП, произошедшее в Малайзии, закончилось трагически. Тяжелый элемент подъемного крана упал в аккурат над дорогой, по которой ехала легковушка. 23-летняя девушка погибла на месте.

8. Рояль. Возможно, в это сложно поверить, но каким-то образом на Nissan X-Trail оказался большой музыкальный инструмент. И роялю, и кроссоверу пришел конец.

9. Хобот слона. В заповедники и парки лучше на машине не заезжать. Животные бояться чего-то неизвестного и быстрого. Хозяин одного VW Polo уже об этом знает.

10. Большой мяч. Увеличенная копия мяча находилась на фасаде магазина, но в один момент она просто упала. Под “рукой” оказался припаркованный BMW.

Источник


www.moja-tula.ru
От рояля до трансформатора: Самые обидные ДТП в мире (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

    Фотограф-самоучка Лукас Фурлан объездил весь мир, фотографируя самые очаровательные и фантастические пейзажи. В его объективе побывали и величественные горы Патагонии, и идиллическая сельская местность Исландии, но ничто до сих пор не может сравниться с его любовью и привязанностью к Альпам...

  • » ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

    Многоженство – зло. Это поймет каждый, кто увидит фотографии райских гурий из гарема Насере ад-Дина, шаха Каджара. Иметь сотню (чуть больше или чуть меньше – тут уже не важно) таких прелестниц, котор…

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Национальный парк Секвойя в Калифорнии

    Вы когда-нибудь слышали о Национальном парке Секвойя в Калифорнии? Наверняка. Здесь растут самые большие и, пожалуй, самые древние деревья в мире. Средний возраст секвой составляет порядка 2 000 лет, …

  • » Богатырь - он и в Арктике богатырь. "Илья Муромец" крошит лед в проливе Карские ворота

    Новейший ледокол Северного флота (СФ) "Илья Муромец" продолжит испытания в проливе Карские ворота между островами Новая Земля и Вайгач, сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан первого р…

  • » В Италии сильный шторм повредил 40 зданий

    Сильный ветер повредил более 40 зданий, расположенных на территории итальянской провинции Пиза в Тоскане, сообщают местные СМИ. Уточняется, что наибольшие повреждения зафиксированы на крышах домов. Т…

  • » 7 выносящих мозг парковок: да ради такого даже захочется раскошелиться на собственный автомобиль

    Самые необычные парковочные места в мире Города неуклонно растут, также как и число автомобилей на руках у людей. Это становится причиной целого ряда проблем. Одной из таких является нехватка парко…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Самые креативные и оригинальные способы починки

    Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Французская и американская резинка спицами — справится даже новичок в вязании

    Поначалу может показаться, что вязание французской резинкой не такое уж и легкое. Однако, если разобраться в схеме, то даже начинающая рукодельница справится с таким узором — надо освоить всего лишь …

  • » МИД назвал самые небезопасные для россиян страны

    О том, где российские туристы чаще всего сталкиваются с проблемами, рассказал глава департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Владимир Тарабрин. По его словам, это Таиланд, Турция, Домин…

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Европротокол при ДТП: влияние на цены ОСАГО, пробки, случаи мошенничества

    Увеличение лимита выплат по европротоколу может способствовать его большему распространению, при этом, не исключено, что натолкнется на претензии страховых компаний, считает автомобильный обозреватель…

  • » Белорусские улыбки (фото)

    Сегодня счастье прилетело из Беларуси. Причем, из белорусских банков. Кто бы подумал, что в таких серьезных заведниях такие милые сотрудники. И сотрудницы) …

  • » ФИКСИРОВАТЬ АВАРИИ НА МКАД БУДУТ С ПОМОЩЬЮ КВАДРОКОПТЕРОВ

    Мелкие и крупные аварии на МКАД зачастую буквально парализуют движение по основной транспортной артерии города. Перевернувшиеся фуры, многочисленные «паровозики» и так далее заметно усложняют движе…

  • » «Лысая» резина стала причиной фатальной аварии. Фото

    В американском штате Западная Вирджиния Corvette Z06 влетел в дом, но водитель выжил, причем он отделался травмами средней степени тяжести. А вот автомобиль и частный дом пострадали очень с…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Рогозин сообщил о завершении работы комиссии по аварии ракеты "Союз-2.1б"

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что комиссия по расследованию причин аварии ракеты-носителя "Союз-2.1б" завершила свою работу. Рогозин отметил, что пока ее результаты неизвестны, они будут…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Вулкан на Курилах выбросил двухкилометровый столб пепла

    На Курильских островах продолжается извержение вулкана Эбеко. Он расположен на острове Парамушир в непосредственной близости от Северо-Курильска. В пятницу вулкан выбросил в атмосферу столб пепла, …

  • » Будь проклята зима! (фото)

    А ведь все так красиво начиналось. Шикарные рождественские ярмарки, ёлки, подарки, ледяные скульптуры. Приглашения посетить Германию. Но стоило упасть легко…

  • » Выбираем гаражные ворота: советы экспертов

    Промышленность выпускает десятки тысяч воротных систем различных типов и конструкций. Человеку, не посвященному в нюансы, довольно сложно сориентироваться в этом многообразии и сделать правильный…

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Эти необычные вещи происходят с нашим телом во сне

    Человеческий организм — это сложнейшая штука, которая способна удивить своими возможностями. Ученые до сих пор не могут понять многие процессы организма. Но больше всего загадок связано именно с рабо…

  • » Лидер Rammstein Тиль Линдеманн о России: русские самые жесткие типы в мире.

    Многие иностранцы, в том числе, из числа звёзд шоу-бизнеса, признают сильный дух русских. Недавно фронтмен известной рок-группы Rammstein Тиль Линдеманн, который ранее заявлял о том, что не с удоволь…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Так выглядит самый неубиваемый автомобиль в мире

    Вот ты какой! Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскреш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть