[email protected]
Регистрация

Госдеп рассказал об "опасных сближениях" боевых самолетов России и США

13.11.2017, 01:15 62 Экономика
0




Представитель Государственного департамента США рассказал о паре опасных сближений американских и российских самолетов в небе над Сирией.

Впрочем, по его словам, все проблемные вопросы удалось решить благодаря диалогу и профессионализму военных.

"У нас была пара опасных сближений шесть недель назад, мы смогли решить это в рабочем порядке. Был инцидент, когда мы сбили...


...сирийский самолет - это мы тоже решили в рабочем порядке. И российские, и американские военные профессиональны и конструктивны в работе по каналам избежания конфликтов", - сказал представитель Госдепа.

Далее он особо подчеркнул важность действующих механизмов контактов по Сирии между Россией и США, которые были одобрены президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее сирийские власти пригласили РЖД восстанавливать разрушенную инфраструктуру страны.

Госдеп рассказал об "опасных сближениях" боевых самолетов России и США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специалисты из РФ прибыли в Венесуэлу для обслуживания военной техники

  • » “Особо наглых будем сбивать” – Офицер ВКС рассказал о самолетах разведчиках у российских границ

    Вот так живешь и не знаешь, что ежедневно у российских границ пролетает более 3 самолетов разведчиков иностранных государств. Только за 2018 год российские силы ПВО зафиксировали и взяли на сопрово…

  • » 4 пусковых установки С-300 уже в Сирии. Госдеп США не верит

    Опубликовано видео доставки российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирийскую Арабскую Республику. Ролик представлен на сайте ТК "Звезда". Продемонстрирована выгрузка комплексов из самолётов А…

  • » На российские С-300 в Сирии Израиль ответит применением F-35?

    Сирийские власти прокомментировали решение министерства обороны России о передаче САА зенитных ракетных комплексов С-300. Напомним, что несколько часов назад о таком решении объявил Сергей Шойгу. Отме…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Ракета перепутала Россию с Израилем

    Стоило Владимиру Путину договориться с турецким президентом Реджепом Эрдоганом о разделе влияния в сирийской провинции Идлиб, как буквально на следующий день он получил напоминание о том, что в Сирии…

  • » Тайные военные учения США с Россией

    Немногие знают, но истории известны случаи совместных военных учений США и России. Не всегда отношения между странами были такими натянутыми, как сейчас. …

  • » Белорусский партизан:Куда стреляла Сирия? Данные по сбитым ракетам полностью расходятся

    В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

  • » «Вели себя профессионально». Пентагон оценил действия российских военных во время удара по Сирии

    Во время недавнего ракетного удара США и их союзников по территории Сирии российские военные «вели себя профессионально» и не угрожали американцам, передает РИА Новости заявление представителя Объедин…

  • » Госдеп заявляет, что не будет помогать в восстановлении Сирии при «режиме Асада»

    США отказываются оказывать помощь по восстановлению районов Сирии, которые, как заявляет Госдеп, контролируется «режимом Асада». Об этом журналистам заявил представитель американской администрации выс…

  • » Госдеп США назвал условие для возвращения к диалогу с Дамаском

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт рассказала, что для возвращения к диалогу с Вашингтоном правительство Сирии должно задекларировать находящееся у него химическое оружие. Об э…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Главе ЦРУ напомнили об убийствах американцев после атаки на ЧВК

    Директор ЦРУ, кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео выступил с заявлением, что несколько недель назад в Сирии была убита "пара сотен россиян".Об этом он заявил в ходе показаний в конгрессе, …

  • » Пентагон: Сирия не смогла сбить ни одну ракету

    Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно…

  • » ДИРЕКТОР ЦРУ ЗАЯВИЛ О СОТНЯХ ПОГИБШИХ В СИРИИ РУССКИХ‍

    Директор ЦРУ, кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что "несколько недель назад" в Сирии была убита "пара сотен россиян". Помпео в ходе показаний в конгрессе говорил о действиях, к…

  • » Американский генерал Крофт прокомментировал контакты США и России по избежанию конфликтов в САР

    Контакты военных США и России по избежанию конфликтов в Сирии назвал профессиональными представитель командования операцией «Непоколебимая решимость» генерал американских ВВС Эндрю Крофт. Он также вы…

  • » Американский генерал рассказал, как Россия узнала много информации об F-22

    Россия в Сирии получила уникальный шанс узнать о возможностях боевых самолетов США, включая F-22 Raptor, заявила генерал-лейтенант ВВС США Вералинн Джеймисон. Она указала, что в небе над Ираком и Сир…

  • » Представитель Госдепа заявила о любви к русским

    США надеются, что в будущем смогут наладить сотрудничество и конструктивный диалог с Россией. Об этом заявила представитель Государственного департамента США по работе с русскоязычными Ванесса Акер. …

  • » Майкл Бом о предупреждении Госдепа: в США гораздо больше опасных мест, чем в России.

    Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

  • » Климатолог рассказал о росте опасных метеоявлений в 2018 году

    В следующем году возрастет интенсивность опасных метеорологических явлений в России. Погода будет неустойчивой, заявил руководитель климатической программы Всемирного фонда дикой природы России Алексе…

  • » Генсек ООН назвал средние сроки военных конфликтов

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш рассказал, что количество вооруженных конфликтов в мире уменьшилось, однако их стало сложнее решить. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш рассказал …

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Путин выразил надежду на продолжение работы по созданию реестра наиболее опасных преступников

    Российский лидер Владимир Путин надеется, что работа по созданию реестра наиболее опасных преступников будет продолжена. С таким заявлением глава государства выступил на переговорах с руководителями с…

  • » Глава Пентагона обещает разобраться со сближением самолетов США и РФ в Сирии

    Министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис прокомментировал инцидент в небе над Сирией, связанный со сближением истребителей РФ и США. Как сообщают СМИ, Мэттис заявил, что не ждет от летчиков…

  • » Минобороны: ВВС США мешают ВКС России уничтожать террористов в Сирии

    Сближения российских и американских самолетов в районе долины Евфрата связаны с попытками создавать помехи нашей авиации в уничтожении террористов. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конаш…

  • » Посольство России в США ответило на реакцию Госдепа на закон о СМИ – иноагентах

    Посольство России в США отреагировало на заявление Государственного департамента о прекращении использования закона о СМИ – иноагентов. Дипломаты считают такое поведение Вашингтона «очередным примером…

  • » "Мы этого не забудем": Асад подчеркнул роль ВКС РФ в спасении Сирии

    Президент Сирии Башар Асад, находясь в Сочи с рабочим визитом, в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным выразил желание лично поблагодарить главу Минобороны РФ Сергея Шойгу и начальника Гене…

  • » Посол РФ в США сообщил о готовности Госдепа к диалогу

    Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о готовности Госдепартамента и других американских ведомств к конструктивному диалогу с Москвой. Российский посол Анатолий Антонов рассказал, что несмо…

  • » Американские истребители F-15 не смогли обнаружить "белый самолет" над Орегоном

    Таинственный "белый самолет" в небе над Орегоном не удалось обнаружить американским истребителям F-15. Федеральное управление гражданской авиации США и ВВС США сообщило об инциденте, который произо…

  • » ТРАМП СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПУТИНЫМ

    Президент США Дональд Трамп считает, что ему необходимо работать с главой России Владимиром Путиным для разрешения острых конфликтов. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандер…

  • » Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США прокомментировал заявление президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина по Сирии. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа заявил, что…

  • » Госдеп: раздела Сирии главы США и России не допустят

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США заявил, что Сирия не будет поделена на сферы влияния. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа сослался на совместное заявление американского пре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть