[email protected]
Регистрация

Британцы предлагают обналичивать криптовалюту через карточки

16.11.2017, 05:35 72 Экономика
0




Новая дебетовая карточка, представленная компанией London Block Exchange, позволяет расплачиваться криптовалютами в магазинах по всей Великобритании.

Как сообщают СМИ, с помощью данной карточки также можно снимать наличные в банкоматах. Система...


...функционирует с такими криптовалютами, как биткоин, эфириум, риппл, монеро. Информацией об этом поделился Business Insider.

Чтобы работать с карточкой следует скачать специальное приложение на свой смартфон и подключить к нему виртуальные кошельки. За обналичивание криптовалют берется комиссия, которая составляет 0,5 процента.

Британцы предлагают обналичивать криптовалюту через карточки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Business Insider: американский F-22 не противник российскому Су-35

    Вслед за американским журналом The National Interest, постоянно сравнивающего российское и американское вооружение, этим же занялся и новостной портал Business Insider. В материале, вышедшем на портал…

  • » Минфин США готов покарать инвесторов в криптовалюту Венесуэлы

    Американским гражданам Минфин США не советует инвестировать в новую криптовалюту Венесуэлы «петро». Как сообщают СМИ, вышеназванное ведомство может расценить инвестиции в «петро» как нарушение санк…

  • » После начала торговли фьючерсами биткоин рухнул почти на 2 тысячи долларов

    О старте торговли фьючерсами на самую популярную в мире криптовалюту биткоин объявил крупнейший мировой оператор фьючерсных бирж CME Group. Как сообщают СМИ, торги были начаты в воскресенье. Старто…

  • » Сноуден разработал приложение, превращающее смартфон в "шпионское устройство"

    Средства массовой информации сообщили о появлении уникального приложения, превращающего обычный смартфон в настоящее шпионское устройство. Технология, созданная бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуден…

  • » Blockchain — приглашаю вас в мир биткоинов:)

    Друзья, интересуетесь ли вы криптовалютами? Даже не отвечайте, я и так знаю — после того, как биткоин за несколько лет невероятно взлетел в цене и стал стоить $20.000 — я уверен, что да, вы ими интер…

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Падение биткоина: криптовалюта за сутки подешевела на четверть

    За 24 часа стоимость биткоина, по данным CoinMarketCap, снизилась более чем на 25 процентов. Как сообщают СМИ, по состоянию на 01.50 мск биткоин подешевел на 25,1 процента до уровня в 10,5 тысячи д…

  • » Samsung рассекретила складной смартфон

    Во время CES 2018 в Лас-Вегасе корпорация Samsung устроила закрытую презентацию смартфона со складывающимся экраном. Как сообщают СМИ, присутствующим при презентации рассказали про 7,3-дюймовый скл…

  • » Подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей поможет установить смартфон

    Владельцы новых купюр могут не волноваться из-за подлинности банкнот. Для проверки денежных знаков разработали специальное мобильное приложение. Сервис принадлежит акционерному обществу «Гознак». Он …

  • » В России могут легализовать торговлю криптовалютами на биржах

    Торговлю криптовалютами хотят разрешить на официальных российских биржах. Соответствующий законопроект разработало министерство финансов. Как рассказал заместитель главы ведомства Алексей Моисеев, до…

  • » Биткоин и другие криптовалюты дешевеют на фоне неопределенности в мире

    Bitcoin и другие криптовалюты, в том числе Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash, продолжают дешеветь на фоне новых ограничений на торговлю и общей неопределенности, которая сохраняется в мире по вопросам р…

  • » Путин оценил необходимость закона о криптовалютах в России

    Президент Российской Федерации Владимир Путин не исключил принятия закона о регулировании криптовалют. По словам главы государства, в настоящее время процесс контролируется Центробанком. Пока таких п…

  • » Заработал бесплатный мессенджер WhatsApp Business

    WhatsApp запустил бесплатное приложение для бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мессенджера. Разработчики сообщают, что новое приложение называется WhatsApp Business. Речь идет о програм…

  • » Участникам президентской гонки предложили раздать россиянам криптовалюту

    Кандидатам в президенты России предложили раздать дееспособным гражданам криптовалюту. С такой инициативой выступил парламентарий Законодательного Собрания Ленобласти Владимир Петров. По мнению депут…

  • » Южная Корея решила запретить торговлю криптовалютами

    Власти Южной Кореи планируют запретить торговлю криптовалютами в стране. Соответствующую информацию приводит министр юстиции Пак Сан Ки. По его словам, Сеул обеспокоен существующим «сумасшествием вок…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » Легализация под контролем: в РФ выбрали уникальный способ признания криптовалют

    Стремление Минфина поддержать легализацию торговли криптовалютами на официальных биржах демонстрирует желание государства участвовать в этой сфере и получать с нее прибыль. Об этом ФБА "Экономика сего…

  • » Британский Минфин рассматривает вопрос работы с криптовалютами

    Министерство финансов Великобритании поручило Центру правительственной связи изучить возможности работы с криптовалютами и технологией блокчейна. Главной задачей исследования является оценка возможных…

  • » Минфин предостерегает граждан от пользования криптовалютой

    Министерство финансов России не рекомендует гражданам страны работать с криптовалютами, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он сообщил, что в настоящее время ведомство и Центробанк вместе работаю…

  • » СМИ: Банк Англии в 2018 году запустит новую криптовалюту

    В Великобритании в 2018 году может появиться свой "британский биткойн". Банк Англии изучает возможности технологии для проведения операций с цифровыми данными с использованием того же принципа, кот…

  • » Смартфоны начали добывать криптовалюту

    Антивирусные компании узнали о программах, добывающих криптовалюту на смартфонах. Эксперт «Лаборатории Касперского» Андрей Маланов рассказал о схеме работы таких программ в мобильных играх. По его сл…

  • » Петербургскую криптовечеринку посетят знаменитые инвесторы

    В среду в Петербурге пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области криптовалют. В первую очередь, на нее придут эксперты по блокчейну и инвесторы в биткоин. Мероприятие пройдет в б…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Власти Турции сравнили резкий взлет биткоина с тюльпаноманией

    Потенциальным инвесторам лучше воздержаться от спекуляций с криптовалютами, так как их цена может рухнуть так же внезапно, как и взлететь. Об этом заявил вице-премьер Турции Мехмет Шимшек, приведя да…

  • » Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовалюту

    Биткоин как торговая валюта не имеет будущего. Об этом заявил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший всю свою криптовалюту. По его словам, биткоин так же хорош, как и бесполезен. Он выр…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » Обновленное приложение Facebook поможет редактировать ленту новостей

    Компания Facebook выпустила обновление для своего приложения, в котором теперь присутствует функция Snooze. Как сообщают СМИ, с помощью данной функции можно удалять пользователя, группу или публичн…

  • » Укажите свой ИНН: покупка в зарубежных интернет-магазинах пойдет по новым правилам

    Новые требования по оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов ввела Федеральная таможенная служба РФ. Как сообщают СМИ, от покупателей теперь будут требовать указывать свой ИНН. …

  • » Криптовалюты под контроль: Минфин разрабатывает правила хождения денежных суррогатов в России

    Решение Минфина подготовить законопроект, который регулирует закупку и использование криптовалют на территории России, является вполне логичным следствием в контексте текущих событий на финансовом рын…

  • » В США одобрили биржевую торговлю фьючерсами на биткоин

    Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) разрешила продажу фьючерсов на криптовалюту биткоин. Разрешение на продажу фьючерсов получили Чикагская…

  • » Каталонцы решили обанкротить поддержавшие Испанию банки

    Протест в Каталонии против «испанского господства» принимает новую форму. Каталонцы решили наказать банки, которые после референдума перенесли свои штаб-квартиры в другие регионы страны. «Националь…

  • » Анонимность под запретом: электронные кошельки ждет светлое будущее

    Запрет на снятие наличных с анонимных карт не усложнит жизнь пользователям электронных средств платежа, считает доцент РАНХиГС Сергей Хестанов. Проект закона о запрете физическим лицам снимать наличн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть