[email protected]
Регистрация

За какую цену можно продать монеты из золота?

02.07.2020, 14:24 260 Экономика
+1

продать монеты из золота 

Сегодня золотые монеты отсутствуют в обращении в России. Однако есть немало людей, у которых они хранятся. Далеко не все из них являются коллекционерами и представляют реальную стоимость этих денежных знаков. Если вы не увлекаетесь нумизматикой, но являетесь обладателями таких предметов - можно (хотя бы ради любопытства) обратиться в одну из компаний по скупке золотых монет http://xn----7sbqraohhesud.xn--p1acf/. Порой цена такого изделия способна поразить воображение. Сейчас для оценки монеты в нумизматическом клубе достаточно отравить ее качественные фотографии через интернет.

Реальные примеры

Одной из самых дорогих золотых монет во всем мире является американский "Двойной орел" Сен-Годана номиналом в 20 долларов. В 2002 году его продали за 7,590 020. долларов. Чуть дешевле обошелся покупателю "Дублон Брашера", выпущенный в 1787 году. В 2011 году его приобрели за 7 400 000 долларов. В том же году в Лондоне была продана еще одна золотая монета - "Umayyaden Dinar". Ее оценили в 3,7 млн. фунтов стерлингов. Конечно, не всякая монета способна принести целое состояние. Но порой она может стоить десятки и сотни тысячи рублей, долларов или фунтов.

Что влияет на стоимость монеты из золота?

Эксперты проверяют, не подделана ли она. Даже если художественной и исторической ценности изделие не имеет, вы можете получить деньги за стоимость самого металла. Больше всего ценятся редкие золотые монеты. Чем меньше в мире сохранилось экземпляров, тем выгоднее можно продать имеющиеся. Сохранность предмета тоже важна. Выгоднее всего продаются монеты в идеальном состоянии.

За какую цену можно продать монеты из золота?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему нужно знать себе цену

    однажды к мастеру пришёл молодой человек и сказал: — я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. прошу тебя, мастер,

  • » За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

    в xviii веке была профессия человек-будильник. я серьезно. мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. за это ему платили деньги. но, в 1787 году леви хатчинс изобрёл будильник и

  • » На территории Музея им. Андрея Рублева нашли клад XV-XVI веков

    Музей расположен на левом берегу реки Яузы, на Андроньевской площади. Среди находок – мелкие разменные медные монеты (пулы) и серебряная деньга. «Найденную деньгу отчеканили в Москве в начале второй четверти XV века, в годы правления великого князя Московского Василия II Темного...

  • » Золотое кольцо

    прочтите! однажды к мастеру пришёл молодой человек и сказал: — я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. прошу

  • » «ЗАБИРАЙТЕ ГОРБАЧЕВА!»: КАК В РОССИИ ОТВЕТИЛИ НА ТРЕБОВАНИЯ ГЕРМАНИИ ВЕРНУТЬ ИХ ЦЕННОСТИ?

    Европейская толерантность превращается в неописуемую наглость,когда дело касается России. В общем то мы тоже готовы отдать немцам самое ценное,что есть в России ,по их же словам,то есть Горбачева Бер…

  • » В России выпустят монеты с ракетными комплексами «Тополь» и «Ярс»

    К 60-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) будет выпущена серия почтовых марок и юбилейных монет, посвященных развитию ракетостроения. Об этом говорится в сообщении Минобороны. По и…

  • » Редчайшие монеты США проданы во Флориде на 25 млн долларов

    Аукцион в рамках ежегодной конференции «Объединенные нумизматы» в штате Флорида принес организаторам 24,9 млн долларов. Так, золотая монета 1879 года, известная под названием «Стелла с распущенными в…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Медальон из монеты своими руками

    В данном мастер-классе мы наглядно вам продемонстрируем, как из монеты можно сделать медальон своими руками. Зная принцип изготовления, вы сможете делать и по собственным эскизам. Материалы Для р…

  • » Цена на нефть Brent превысила $68 долларов за баррель

    Цена на мартовские фьючерсы на нефть марки Brent достигла 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Стоимость достигла 68,01 доллара за баррель после того, как откатилась до 67,9…

  • » Топ-10 универсальных дизайнов для женских золотых колец

    Украшение в имидже женщины — это маленькая изюминка, которая подчеркивает ее непосредственную индивидуальность. Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец с различным диза…

  • » Креативные поделки из монет

    Да, да, этот пост смотреть коллекционерам не рекомендуется, а то мало ли, вдруг на поделки пошла какая редкая монета, тут может и плохо стать. Вообщем предлагаю посмотреть, что делают товарищи кре…

  • » В Японии продали огромного тунца за 323 тысячи долларов

    На рыбном рынке Цукидзи в Токио был продан гигантский 405-килограммовый тунец. Он ушел с рук за 323 тысячи долларов. Известно, что он был пойман в префектуре Аомори. Цена стала четвертой по величин…

  • » Центробанк выпустил новые монеты с героями сказок и мультфильмов

    Центробанк России выпустил в обращение несколько новых видов памятных монет из серебра и недрагоценных металлов. На монетах изображены персонажи мультфильмов и герои сказок о русских богатырях. Тир…

  • » Креативные поделки из монет

    Да, да, этот пост смотреть коллекционерам не рекомендуется, а то мало ли, вдруг на поделки пошла какая редкая монета, тут может и плохо стать. Вообщем предлагаю посмотреть, что делают товарищи кре…

  • » У россиян отнимут мелочь

    Банк России рекомендует кредитным организациям стимулировать население сдавать в банки монеты. Об этом ЦБ заявил в своих ответах на вопросы банкиров на сайте Ассоциации российских банков (АРБ). В час…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Копейка рубль не сбережет: отказ Центробанка от монет отразится на россиянах

    Заявление Центробанка о переизбытке монет в России и призыв их изымать, стимулируя население на регулярную сдачу, вызван политикой магазинов страны. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал доцент ф…

  • » Центробанк рассказал о переизбытке монет в России

    Центробанк России рассказал о переизбытке монет в стране. По данным регулятора, в обращении сейчас находятся примерно 63,9 миллиарда монет разного достоинства. Специалисты считают, что сейчас монет…

  • » В Екатеринбурге кондуктор высадил школьника за монету в 20 центов США

    В Екатеринбурге кондуктор высадил 12-летнего школьника из автобуса из-за монеты в 20 центов США. В ситуации разбирается прокуратура. Мальчику требовалось проехать от остановки «Решетникова» до «Микро…

  • » Старую сгоревшую машину продали за 40 000 долларов

    На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за так…

  • » Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

    35-летний Максуд Кхан (Maksud Khan) из Индии поступил в больницу с болями в животе и врачи провели эндоскопию, чтобы выяснить причину. Они были поражены, когда обнаружили в желудке сотни монет, 1,5 кг…

  • » В России выпущены памятные монеты в честь Вооруженных сил

    Серия серебряных монет «Вооруженные силы РФ» номиналом 1 рубль запущена в обращение 1 декабря. Как сообщили в Центробанке, тираж составил 5 тысяч штук для каждого из трех видов. На лицевой стороне м…

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » Бизнесмен из ОАЭ заплатил три миллиона долларов за автомобильный номер

    Бизнесмены ОАЭ определенно знают как выделиться из толпы. Совсем недавно состоялся аукцион, на котором был реализован за баснословные деньги регистрационный номер для автомобиля. Фишка в том, что со…

  • » Китайские СМИ: Золотые запасы России смогут посоревноваться с нефтедолларом

    Китайская пресса опубликовала статью про Россию и ее золотовалютные запасы. По оценке иностранных экономистов, поставив на золото, РФ сделала правильный выбор. Как отмечают специалисты, стремительное…

  • » Рецепт счастья Эйнштейна продан за 1,56 млн долларов

    Записка Альберта Эйнштейна, содержащая рецепт счастливой жизни, продана на аукционе в Иерусалиме за 1,56 млн долларов. Эту записку в 1922 году Эйнштейн дал курьеру токийского отеля вместо чаевых.На ли…

  • » СМИ сообщили о продаже новых 200-рублевых купюр в Казани

    В Казани новые 200-рублевые банкноты можно купить за 300 рублей. Купюры выставлены на продажу в магазине "Мир монет", о чем сообщают местные средства массовой информации. Напомним, официальная презен…

  • » Fiat 500 нанесли на монету номиналом 5 евро

    Министерство экономики и финансов Италии выпустило серебряную монету в честь юбилея Fiat 500. Дензнак номиналом 5 евро украшает изображение легендарного хэтчека. Тираж серебряных монет составит всего…

  • » Клад из 97 монет времен Петра I нашли в центре Москвы

    Улицу кладов удалось открыть московским археологам во время работ в рамках городской программы благоустройства. Уже второй за два месяца тайник с монетами найден на Нижней Радищевской улице. В конце с…

  • » Британия отказалась от круглого фунта стерлингов

    С полуночи 15 октября старые круглые монеты номиналом в 1 фунт стерлингов выводятся из обращения. Как сообщают СМИ, на смену старым монетам придут новые. Речь идет о комбинированных 12-гранниках из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть