[email protected]
Регистрация

Удивительные подробности интимной жизни животных

12.11.2017, 11:35 123 Диеты
0



Если вы думаете, что самые необычные откровенные чудачества можно найти только в порно, тогда вам нужно обратить внимание на некоторые из сомнительных сексуальных практик, существующих в животном царстве.

Ниже мы перечислили только самые необычные сексуальные факты.

1. Одноразовые пенисы

Морские слизни являются гермафродитами, то есть имеют как мужские, так и женские половые признаки. Во время спаривания половой член может остаться внутри партнера, или же покинуть владельца сразу после, а через несколько дней как морской слизняк сможет похвастаться новым отросшим половым членом.

2. Прилипнул к бедрам

Самка глубоководной рыбы удильщика (семейства цератиевые) в десять раз больше самца. В процессе полового акта самец кусает тело самки, присоединяется и, наконец, все его тело сливается с ней, его глаза и внутренние органы отмирают. Все, что остается, - это его яички, которые периодически накачивают оставшуюся сперму. Самка может нести на себе до шести паразитических самцов всю оставшуюся жизнь.

3. Токсическая сперма

У некоторых видов плодовых мушек оба пола очень сексуально активны, а половая жизнь у них весьма беспорядочна. Чтобы как-то усмирить пыл самок, в сперме самцов плодовых мушек находятся химические вещества, которые не только убивают сперму соперника от предыдущих спариваний, но также подавляют либидо самки, что прекращает ее спаривание с кем-то еще после него.

4. Это лопата

У самцов стрекозы пенис похож на лопатку для мороженого, который они используют, чтобы собрать любую сперму внутри самки, оставшуюся после предыдущих спариваний.

5. Чем больше, тем лучше?

Змеи и ящерицы могут похвастаться сразу двумя пенисами, называемыми гемипенисами, а на их головках расположены...


...шипы, гребни и борозды, чтобы точно соответствовать репродуктивной полости, клоаке. Они создают эффект ключа и блокировки, предотвращая спаривание с другими видами.

6. Необычный пенис и особый талант

Когда у тебя спина полна шипов, спаривание может оказаться не самой приятной затеей, но яйцекладущие млекопитающие семейства ехидновых справляются с этой задачей.

Самец австралийской ехидны выкапывает на земле ямку рядом с самкой, занимает удобное положение на боку, чтобы избежать ее шипов, а затем приступает к делу, используя пенис с четырьмя головками.

7. Размер имеет значение?

У некоторых уток пенис достигает 20 сантиметров, а чтобы он не доставлял неудобств в обычной жизни, его можно свернуть в спираль. Но вот незадача: эякулирует он всего за 12 секунд. Это не значит, что можно смеяться.

8. Любит пожестче

Самец постельного клопа захватывает самку и, используя свой подкожный иглообразный пенис, пробивает дыру в ее животе, куда вводит свою сперму. Сперма затем перемещается по ее телу, пока не найдет яичники и не оплодотворит их.

9. Всего одна ночь

Осьминоги, кальмары, угри и лосось - это лишь некоторые виды, которые, при возможности жить дольше 60 лет, умирают после спаривания. Один вид цикады проводит 17 лет под землей в качестве личинки, затем появляется всего на одну, чтобы учувствовать в спаривании и отложить яйца перед смертью.

10. Шипованный пенис

Домашний кот, как и дикий лев имеет колючий пенис с острыми шипами. Поэтому, спаривание для кошек — это весьма тяжелое испытание. Чтобы вызвать овуляцию у самки, при попытке входа пенис причиняет сильную боль, от которой кошки начинают сильно орать и стараются сбежать сразу же после завершения процесса. Львы могут спариваться до 40 раз за 24 часа.

Удивительные подробности интимной жизни животных
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Необычные факты об Исландии

    Исландия – удивительная страна. Здешняя природа вдохновляет, а люди очень дружелюбные. Этот остров не оставит вас равнодушным. Неудивительно, что в Исландии огромное количество писателей – окружающая среда способна мотивировать на создание чего-то интересного и необычного...

  • » Чудо человеческого тела. Прочтите!

    1. пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем. 2. человеческое тело содержит 60,000 миль кровеносных сосудов. этого хватило бы,

  • » Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

    исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило,

  • » Самые необычные железные дороги

    Создание железной дороги стало одним из величайших достижений человека в области транспорта. На протяжении последних столетий было создано огромное количество путей для самых разных составов. Некоторы…

  • » Удивительные идеи для вязания из трикотажной пряжи

    Вязать крючком и на спицах умеют многие. Но для изготовления даже одной вещи может занять несколько дней. Выход есть! Познакомьтесь с удобным и очень приятным материалом для вязания — трикотажной пряж…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Оригинальные вазы Даша Лаки

    Вдохновлённый серией высокоскоростных фотографий под названием «Взрывающиеся вазы» (Exploding Vases) Мартина Климаса (Martin Klimas), художник Даш Лаки (Dash Lucky) создал эти необычные вазы. На ка…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Необычные общественные туалеты Японии

    Жители Страны восходящего солнца уделяют особое внимание чистоте и туалеты не являются исключением: за их удобством и стерильностью следят не менее тщательно, чем за качеством блюд, подаваемых в ресто…

  • » 6 самых вредных советов о тренировках

    Качайте пресс каждый день, тренируйтесь на голодный желудок... Выступаем в роли Григория Остера и даём самые вредные советы, которые вы от нас когда-либо слышали (то есть никогда). Да больше и не усл…

  • » Самые сексуальные прически

    Каждой женщине известно, что если что-то в жизни ей хочется поменять, следует начать именно с прически. Существуют сексуальные прически, которые вам добавят изюминку. И сегодня «Модная» расскажет…

  • » Интересные факты про сон

    Сон – одно из самых загадочных и интересных явлений в нашей жизни. В эпоху древних Римлян, некоторые сны были даже представлены к рассмотрению и интерпретации Римским сенатом. Они думали, что сны был…

  • » Необычные торты

    На всех этих фотографиях — торты. Возможно, глядя на некоторые из них, в это трудно поверить, но всё, что вы увидите — съедобно… хотя иногда и выглядит не совсем аппетитно. …

  • » Пилинг кожи лица в домашних условиях

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » В полиции Москвы назвали детали гибели музыканта Дмитрия Калинина

    Подробности гибели музыканта огласили правоохранительные органы столицы. Ранее тело балалаечника театра «Русская песня» обнаружили в Москве. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » Создано зеркало, которое показывает внутренние органы человека

    Создано зеркало, которое показывает внутренние органы человека Французские ученые предлагают заглянуть в себя. Они разработали трехмерное зеркало-рентген, в котором можно увидеть свои внутренние орга…

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жиз…

  • » Невероятные, странные и удивительные женские хитрости из прошлого

    Думаете только сегодня промышленность придумывает кучу странных вещей? А вот и нет! Всякие изобретения, помогающие женщинам преображать свой облик и жизнь, многие из которых вызывают лишь недоумение, …

  • » Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Замена реальности: как виртуальный секс становится зависимостью

    Психолог Евгения Крючкова взялась за острую тему — виртуальный секс — и рассказала, стоит ли ревновать партнера к «вирту» и когда отношения в Сети становятся опасны для психики и реальной жизни. Нач…

  • » Необычные снежинки из бумаги

    Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

  • » Идеальная попа за 7 дней -- самые эффективные упражнения для ягодиц

    В последнее время все большую популярность набирает подтянутое женское тело, а упругие ягодицы стали желанной целью многих представительниц слабого пола. Если вы тоже мечтаете о красивых ягодицах, но …

  • » Мужчина полгода перекапывал свое поле - его творения крайне необычные!

    Он осмелился реализовать свои мечты! Все знают, что у фантазии нет границ. А если фантазия прикреплена талантом, итог может очень сильно удивить. Стэн Херд художник и автор картин. Его работы крайне н…

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Как избавиться от муравьев

    Это только с виду кажется, что «домашние» муравьишки какие-то уж очень мелкие. На самом же деле в наших квартирах живут самые настоящие тропические животные. И называются они довольно загадочно — «фа…

  • » Самые смешные фотографии диких животных

    В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

  • » Как сберечь тепло

    Скоро зима, но еще есть время для утепления дома. Чтобы сберечь его от холода и сырости, для этого не нужно быть профессиональным строителем. Особое внимание для утепления жилища нужно обратить на ст…

  • » Случаи похищения людей снежным человеком

    Обычно снежный человек (он же йети, бигфут и так далее) ведет себя по отношению к нам дружелюбно. На худой конец, просто избегает встреч с людьми, в особенности если те на него охотятся. Однако в ред…

  • » 7 неловких вопросов сексологу

    Мы задали их за вас — сексологу, врачу-психотерапевту и семейному психологу Алексею Вилкову. Кадр из фильма «Американский пирог» Кто вообще такой этот сексолог, и зачем к нему идти? Се…

  • » 7 симптомов ЗППП, при которых нужно немедленно обратиться к врачу

    Едва ли не каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ними — заболеваниями, передающимися половым путем (ЗППП). Большинство из них хорошо поддаются лечению, но некоторые могут преследовать челове…

  • » Эти необычные вещи происходят с нашим телом во сне

    Человеческий организм — это сложнейшая штука, которая способна удивить своими возможностями. Ученые до сих пор не могут понять многие процессы организма. Но больше всего загадок связано именно с рабо…

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть